..
Барракуды, тунец, макрель и рыба-меч - имеют теплокровный метаболизм, хотя он и отличается от метаболизма млекопитающих и птиц. Тунец может поддерживать температуру тела 32 градуса Цельсия, даже при плавании в 7-градусной воде.

к л у б   у с п е ш н ы х  р ы б а к о в

Пока никто из членов клуба на сайт сегодня еще не заходил
ПУБЛИКОВАТЬ ОТЧЕТ

Барахолка для рыбаков

ПУБЛИКОВАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ СМОТРЕТЬ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Популярные публикации

Лабораторні блоки живлення: надійність і т... Смартфони 2024 року: які новинки варто чек... Бізіборди Широкий вибір розмірів шаф Машинная вышивка на заказ и компьютерная в... Влияние регулярной замены масла и фильтров... Рекурсия на рыбалке Омела на деревьях - виды, распространение ... Bluetooth-трекер для риболовлі Ризики та небезпеки на рибалці

Партнеры клуба

Каталог полезных сайтов

ДОБАВИТЬ САЙТ В КАТАЛОГ СМОТРЕТЬ КАТАЛОГ САЙТОВ


Турнир состоялся

fisher-club.com

Как и обещали что нибудь напишем тогда и пишем только в этот раз выпала мне честь писать. Когда мне позвонил братишка и сказал что ребята собираются в Кременчуге половить хищника то я даже не задумываясь сказал едем.Я работаю в Ирпене но это не помешало мне приехать на собрание.На подъезде к Потокам мы были в 6:30. Попили кофе с термоса ожидая что нас кто то подберет потому как дороги дальше мы не знали и в итоге первым был наш постоянный и генеральный спонсор одноклубник и рыбак водном лице Андрей. Через несколько минут мы были на месте и начали подтягиваться остальные учасники. Некоторых мы не знали и очень было приятно познакомится в живую, а большинство мы знали по осенней встрече и было жуть как приятно их увидеть еще раз. Стартовали как и предполагалось в 8:00 и разбрелись по территории но в назначеном месте у вы рыбы неоказалось. Мы пошли на меляк тот который нам описал Вовчик токо подошли он начал вылавливать небольших окуней, но у нас ноль. Саня начал вязать мормышки и что то там бормотать :) наверное заговаривал их:) но как бы там не было он тоже начал ловить, я сбегал посмотрел на какую он ловит и поставил себе но увы наверное у меня не так отточены руки:(. Вовчик выловив всех окуней пошел назад, мы остались, а братишка пошел к противоположному берегу и начал там МОЧИТЬ неплохих окуней. Через пол часа прозвучал финишный выстрел от Канцлера в виде телефонного звонка,и мы пошли не так на взвешивание как на бурлящую и душистую в казане уху.

Реально нашему удивлению не было придела когда на взвешивание у Сани показало второй результат да и еще самая крупная рыба.Ну короче после награждения и покушав "божественного" блюда под названием уха и закусив шашлыком мы решили сходить еще раз на те же места пока за столом велась дискуссия по поводу рыбных мест.

Мангал с ароматным шашлыком после удачной рыбалки и котел с ухой из выловленной рыбы - ну что может быть лучше? Только приятная компания единомышленников.

И снова братишка показал мастер класс поймав еще полтора десятка окуней,а я нифига. Побегав немного решили по тихому собираться и уезжать домой так как дорога неблизкая.

Мой низкий уклон организаторам,спонсорам и душевным профессионалам своего дела поварам. Еще раз спасибо за приглашение.

P.S Доехали мы нормально я всю дорогу проспал но сквозь сон слышал матерные слова в сторону нашего автодора когда машина ловила очередную яму. Всех благ.

Fisher-club
Автор Jackson
Добавлено 19.02.2017
Время 18:31
Об авторе Смотреть визитку

Ссылка Смотрели [1424]


    Комментарии:
    KANCLER
    Оценка: +1
    Спасибо Женя за отчет! Кроме того что вы с братом отличные и душевные ребята - вы еще и хозяева своих слов, что в наше время ценится особо. Как говорится " Пацаны сказали - пацаны сделали!" РЕСПЕКТ ВАМ ПАЦАНЫ!!! Всегда будем снова и снова рады вас видеть на наших мероприятиях! А вам там по месту впору формировать свою оржицкую команду и приезжать к нам уже командой ;)
    Отдельное спасибо вам с братом за помощь в организации досуга после окончания соревнований! • [  Материал ]
    Jackson
    Оценка: +1
    Нащет команды сегодня Саня одного наверное уговорил.Мы с ним рыбачим и тоже обучаем рыбацкому делу он молод но потенциал есть.
     Нащет организации всегда рады помочь если есть возможность. • [  Материал ]
    sawa78
    Оценка: +1
    главное желание. не всегда все получаетса с первого раза. самое главное в безмотыльной ловле это вера в себя • [  Материал ]
    Jackson
    Оценка: 0
    Ну вовчик желание есть а получится неполучится время покажет:) • [  Материал ]

Ваш комментарий:

ДОБАВИТЬ ТРОФЕЙ ОЦЕНИТЬ ТРОФЕИ

Спонсоры клуба

Новые записи на форуме

@ealtenwerth03.11.2023 17:18Мобилки и смартфоны ★ Экипировка рыболова

@KANCLER11.09.2023 12:06Отливка силиконовых приманок ★ Самоделки для рыбалки

@everestbrok05.09.2023 20:05Разный флуд ★ Флудилка для рыбаков

@ПавлоРибак11.10.2022 12:27Спиннинговые удилища. ★ Снасти для ловли хищников

@aquatory19.07.2021 14:05Рыбалка на Днепре ★ Мы тут рыбачим

Промо клуба
Fisher-Club
Подписка на Facebook Опечатка

© 2013-2024 • fisher-club.com • Хостинг от uCoz
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Smart Group Vision
Форма входа Регистрация
Запомнить меня Забыл пароль ?