..
Некоторую морскую рыбу, такую как морской угорь, можно мариновать, или употреблять в сыром виде, так как их мясу не требуется обработка из-за отсутствия в нём паразитов.

к л у б   у с п е ш н ы х  р ы б а к о в

Сегодня были: admin, YuriyMoroz
ПУБЛИКОВАТЬ ОТЧЕТ

Барахолка для рыбаков

ПУБЛИКОВАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ СМОТРЕТЬ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Популярные публикации

Лабораторні блоки живлення: надійність і т... Смартфони 2024 року: які новинки варто чек... Бізіборди Широкий вибір розмірів шаф Машинная вышивка на заказ и компьютерная в... Влияние регулярной замены масла и фильтров... Рекурсия на рыбалке Омела на деревьях - виды, распространение ... Bluetooth-трекер для риболовлі Ризики та небезпеки на рибалці

Партнеры клуба

Каталог полезных сайтов

ДОБАВИТЬ САЙТ В КАТАЛОГ СМОТРЕТЬ КАТАЛОГ САЙТОВ


Статистика любимых слов и терминов в клубе рыбаков

fisher-club.com

Статистику любят все. Даже дилетанты, ничего в этой статистике не понимающие. Почему так? Все просто - все хотят извлечь из некоторых данных выгоду, но при этом не хотят много трудиться и думать. А тут - смотришь на уже готовую выбору данных и принимаешь решение. Но, хватит, преамбула закончена, теперь к сути. Нашему сайту уже достаточно много лет, чтобы можно было собрать статистические данные, которые кстати любой желающий сможет сам легко и просто проверить. в конце публикации расскажем как. А теперь к сути.

Вы не поверите, но у нас уже опубликовано более двух с половиной тысяч отчетов и статей о рыбалке. Диапазон наших публикаций от рецептов блюд из рыбы, которую рыбаки приносят домой и ее надо приготовить, до всяких шняг и приспособлений для рыбалки. Мы публиковали обзоры интернет-магазинов, таких, например, как KarpFishing и выкладывали интересные истории с рыбалки. Теперь пришла пора показать это все в цифрах в виде статистики.

Статистические результаты анализа тем публикаций на сайте клуба успешных рыбаков представим в виде статистики по ключевым словам, встречающимся в статьях, отчетах и в сообщениях на форуме. Понятно, таких слов множество, в том числе и сленговых, но мы отбираем самые часто встречающиеся специально для вас, наши читатели.

Термин Частота Комментарий
рыбалка 1397 бесспорный лидер
рыбак 1556
рыба 1659
щука 366
карп 136
прикормка 186
карась 170
окунь 485 окунь обошел щуку
судак 199
воблер 198
спиннинг 276
лодка 452 очень востребованная тема
снасти 270
наживка 145
карта 124
погода 379 погода - важно для рыбалки
днепр 287
нерест 85
запрет 107
пелетс 161
клев 258
леска 296
шашлык 47 как же ж без него
уха 88 уха -наше все на рыбалке
силикон 143
мотор 128

Как вы понимаете, это список можно продолжать бесконечно. Если мы упустили какое то слово, то вы можете сами воспользоваться нашей поисковой строкой (вверху справа) и посчитать сколько статей будет в выдаче поиска с таким словом. Результаты ваших экспериментов с поиском по словам можно писать в комментариях. А тем, кто таки дотянул до конца статьи приятный бонус - полезная ссылка для тех кто увлекается карповой рыбалкой: karp-fishing.ru/catalog/prikormki_i_primanki/pellets/ - пелетсы для карпа по адекватной цене, специально для читателей сайта нашего клуба успешных рыбаков. По нашим данным, среди наших постоянных читателей две основные группы рыбаков: любители хищников и те, кто предпочитает ловить карпа.


Ссылка Смотрели [1112]


Ваш комментарий:

ДОБАВИТЬ ТРОФЕЙ ОЦЕНИТЬ ТРОФЕИ

Спонсоры клуба

Новые записи на форуме

@ealtenwerth03.11.2023 17:18Мобилки и смартфоны ★ Экипировка рыболова

@KANCLER11.09.2023 12:06Отливка силиконовых приманок ★ Самоделки для рыбалки

@everestbrok05.09.2023 20:05Разный флуд ★ Флудилка для рыбаков

@ПавлоРибак11.10.2022 12:27Спиннинговые удилища. ★ Снасти для ловли хищников

@aquatory19.07.2021 14:05Рыбалка на Днепре ★ Мы тут рыбачим

Промо клуба
Fisher-Club
Подписка на Facebook Опечатка

© 2013-2024 • fisher-club.com • Хостинг от uCoz
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Smart Group Vision
Форма входа Регистрация
Запомнить меня Забыл пароль ?