..
Самой увесистой пресноводной рыбой считают осетра, пойманного в Калифорнии (США) в 1983 году. Общий вес этой махины составил целых 212, 28 кг.

к л у б   у с п е ш н ы х  р ы б а к о в

Пока никто из членов клуба на сайт сегодня еще не заходил
ПУБЛИКОВАТЬ ОТЧЕТ

Барахолка для рыбаков

ПУБЛИКОВАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ СМОТРЕТЬ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Популярные публикации

Лабораторні блоки живлення: надійність і т... Смартфони 2024 року: які новинки варто чек... Бізіборди Широкий вибір розмірів шаф Машинная вышивка на заказ и компьютерная в... Влияние регулярной замены масла и фильтров... Рекурсия на рыбалке Омела на деревьях - виды, распространение ... Bluetooth-трекер для риболовлі Ризики та небезпеки на рибалці

Партнеры клуба

Каталог полезных сайтов

ДОБАВИТЬ САЙТ В КАТАЛОГ СМОТРЕТЬ КАТАЛОГ САЙТОВ


Сиреневый турандот улетает в закат.

fisher-club.com

Этот клюнул совсем неожиданно. В том же углу и на ту же мизерную наживку. Уже когда сворачивалась, делала буквально последний заброс. Потому что солнце уже село за лес, вот-вот стемнеет. Увалил как дядько, пошёл в берег и так сопротивлялся, что едва удалось вышвырнуть с разбега на берег. Думаю, этот "турандот" так ничего и не понял. Потому что донесла его живым. И когда вытащила из рюкзака, он выпрыгнул из кулька прямо на стол, где дочь накладывала себе в тарелку пельмени. Потом мы его вылавливали под столом, а дочь орала на меня, что я "испортила ей аппетит своей рыбой". Потом он тарахтел в холодильнике и я решила проверить что он там делает. В кульке его не оказалось. Долго шарила по холодильнику, пока не заметила глаз, прилипший к задней стенке между полок. Еле отодрала, положила в раковину, решившись, наконец, почистить. Один бок замёрз, а другой шевелил жаброй. Ну до чего живучий! Решила всё же засолить, но затра. Может и из миски с солью выпрыгнуть.

А в общем-то рыбалка на четвёртом в Щербанах в этом году замечательная. Соседний третий молчит, хотя местный дед рассказывал, что в гузыре на выходные на опарика ловилась краснопёрка. Немудрено, осень словно лето, радует нас солнечными деньками. Сегодня вот дождик, сижу дома. Потом будет страшно ползать по крутым глинистым берегам. Вчера вот вступила в коровью лепёшку. Причём свежую, причём по самые носки завязла. Еле отмылась. И я же её видела! Куда глаза глядели. Хотя... В азарте с каждым может быть. Самое прикольное, что я там никогда не видела коров. Коней, коз и даже ослика видела. Но они ведь не ляпают такие лепёшки? Разве что это был конь? Так или иначе, но денег мне это не принесло, как обычно. Нет, позвонили сразу же с работы, и попросили срочно помочь пошить 20 перчаток, это гривен 200 должно было капнуть, несоизмеримо мало с тем, во что вступила. Но через час перезвонили снова и сказали, что поломалась лазерная установка для раскроя, а значит отбой. Но я уже отмылась. И буду ждать, когда пройдут дожди. Мне как-то и работать сейчас совсем не хочется, пока клюёт. Посижу на рыбе и ягодках. Полезней пищи не придумать.

Да, и там ещё листьев нападало. Что существенно ухудшает рыбалку и бьёт по нервам. Но всё равно клюёт! Причём весь день!

Fisher-club
Автор Zubatka
Добавлено 02.11.2021
Время 06:39
Об авторе Смотреть визитку

Ссылка Смотрели [520]


Ваш комментарий:

ДОБАВИТЬ ТРОФЕЙ ОЦЕНИТЬ ТРОФЕИ

Спонсоры клуба

Новые записи на форуме

@ealtenwerth03.11.2023 17:18Мобилки и смартфоны ★ Экипировка рыболова

@KANCLER11.09.2023 12:06Отливка силиконовых приманок ★ Самоделки для рыбалки

@everestbrok05.09.2023 20:05Разный флуд ★ Флудилка для рыбаков

@ПавлоРибак11.10.2022 12:27Спиннинговые удилища. ★ Снасти для ловли хищников

@aquatory19.07.2021 14:05Рыбалка на Днепре ★ Мы тут рыбачим

Промо клуба
Fisher-Club
Подписка на Facebook Опечатка

© 2013-2024 • fisher-club.com • Хостинг от uCoz
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Smart Group Vision
Форма входа Регистрация
Запомнить меня Забыл пароль ?