..
Самая редкая и ценная аквариумная – рыба-дракон или Арована. Цена на нее в зависимости от окраса колеблется в пределах $ 80.000. Платиновая арована, вырастающая до 40 см, стоит 400000 долларов.

к л у б   у с п е ш н ы х  р ы б а к о в

Сегодня были: admin, kremin777
ПУБЛИКОВАТЬ ОТЧЕТ

Барахолка для рыбаков

ПУБЛИКОВАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ СМОТРЕТЬ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Популярные публикации

Лабораторні блоки живлення: надійність і т... Смартфони 2024 року: які новинки варто чек... Широкий вибір розмірів шаф Бізіборди Машинная вышивка на заказ и компьютерная в... Влияние регулярной замены масла и фильтров... Рекурсия на рыбалке Bluetooth-трекер для риболовлі Ризики та небезпеки на рибалці Омела на деревьях - виды, распространение ...

Партнеры клуба

Каталог полезных сайтов

ДОБАВИТЬ САЙТ В КАТАЛОГ СМОТРЕТЬ КАТАЛОГ САЙТОВ


Шок: живая рыба в теле человека. 21+

Мужчине из Лондрина, Бразилия, пришлось перенести кошмарную операцию по удалению живой рыбы из кишечника. В ужасающем видеоролике хирург вытаскивает из тела пациента здоровенную угревидную рыбу, по-видимому, зарывшуюся в тело человека. Эти рыбы под названием американские чешуйчатники вырастают до 125 см в длину.

Видно, как рыбу вытаскивают из живота мужчины и заворачивают в ткань. Чудо, но рыба была жива и извивалась. Позже её подвергли эвтаназии. Мужчина, пожелавший остаться неизвестным, после операции в Университетской больнице Лондрина подал официальную жалобу на персонал.

Видеоролик с операцией стал вирусным после размещения на сайте LiveLeak. Слышно, как врачи во время операции шутят и смеются. Один врач сказал, что это «исторический момент», а другой добавил, «что только что отправил картинку по электронной почте».

Декан Университета Надина Морено заявила, что в настоящее время пользоваться сотовыми телефонами внутри операционных запрещено. По словам Морено, в необычных случаях процедуру действительно иногда записывают без ведома пациента. Делается это в образовательных целях. В дальнейшем пациент всегда должен дать согласие на использование материла.

Врачей за запись операции без согласия пациента могут строго наказать: вынести официальное предупреждение, отстранить на время от работы или даже уволить.

Похожий случай уже был — в Китае мужчина также перенёс операцию по удалению из кишечника живого угря 50 см в длину и весом около одного кг. Как рыба попала в него, пациент уточнить отказался.


05.11.2014 Ссылка Смотрели [1460]


    Комментарии:
    Zubatka
    Оценка: 0
    Ничего удивительного. Разве вы не знаете, что купаться в неизвестных местах нужно в трусах? Не слышали про рыбку, которая заползает в мочевой канал? По видимому, завелась и рыбка, которая нашла другое отверстие...
    А ещё появилась новая болезнь под кодовым названием "болезнь маргиналов". Из человека выползают различные личинки и насекомые. Не слышали? Держите свою кожу в чистоте, господа. Насекомые не любят запах мыла! Рыбы, кстати, тоже. • [  Материал ]

Ваш комментарий:

ДОБАВИТЬ ТРОФЕЙ ОЦЕНИТЬ ТРОФЕИ

Спонсоры клуба

Новые записи на форуме

@ealtenwerth03.11.2023 17:18Мобилки и смартфоны ★ Экипировка рыболова

@KANCLER11.09.2023 12:06Отливка силиконовых приманок ★ Самоделки для рыбалки

@everestbrok05.09.2023 20:05Разный флуд ★ Флудилка для рыбаков

@ПавлоРибак11.10.2022 12:27Спиннинговые удилища. ★ Снасти для ловли хищников

@aquatory19.07.2021 14:05Рыбалка на Днепре ★ Мы тут рыбачим

Промо клуба
Fisher-Club
Подписка на Facebook Опечатка

© 2013-2024 • fisher-club.com • Хостинг от uCoz
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Smart Group Vision
Форма входа Регистрация
Запомнить меня Забыл пароль ?