..
Возраст рыбины можно определить по кольцам роста на ее чешуе. С годами количество чешуи у рыбы не увеличивается, она вместе с рыбой увеличивается в размерах.

к л у б   у с п е ш н ы х  р ы б а к о в

Сегодня были: YuriyMoroz
ПУБЛИКОВАТЬ ОТЧЕТ

Барахолка для рыбаков

ПУБЛИКОВАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ СМОТРЕТЬ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Популярные публикации

Лабораторні блоки живлення: надійність і т... Смартфони 2024 року: які новинки варто чек... Бізіборди Широкий вибір розмірів шаф Машинная вышивка на заказ и компьютерная в... Влияние регулярной замены масла и фильтров... Рекурсия на рыбалке Омела на деревьях - виды, распространение ... Bluetooth-трекер для риболовлі Ризики та небезпеки на рибалці

Партнеры клуба

Каталог полезных сайтов

ДОБАВИТЬ САЙТ В КАТАЛОГ СМОТРЕТЬ КАТАЛОГ САЙТОВ


Шок - наживка из праха

fisher-club.com

Жители Великобритании поймали в Таиланде гигантского карпа на наживку, состоящую из праха их покойного друга. Эта жуткая новость из серии про рыбалку разлетелась по интернету. До такого додумались британские пенсионеры. Клифф Дейл, Пол Фэйрбрасс и Рон Хоппер были заядлыми рыбаками и любили рыбачить не только у себя на родине в Великобритании, но и за границей. В минувшем году трио заядлых рыбаков посетило Таиланд. Эта поездка так понравилась британцам, что они решили во что бы то ни стало ее повторить, чтобы еще раз порыбачить в этой азиатской стране.

Однако в ситуацию вмешалась судьба. У 65-летнего Рона Хоппера врачи диагностировали рак. Пенсионер понимал, что до заветной поездки в Таиланд, запланированной на апрель, он не доживет, но ему очень хотелось туда попасть и он попросил своих друзей взять с собой на рыбалку его прах.

Во время этого разговора один их друзей пенсионера предложил сделать из его праха наживку для рыбы. Это была всего лишь шутка, но умирающий рыбак счел ее блестящей идеей и взял с друзей слово, что они так и сделают.

После смерти Рон был кремирован. Половину праха британца его жена развеяла на побережье острова Гренада, а оставшуюся часть Клифф Дейл и Пол Фэйрбрасс увезли с собой в Таиланд. Там из праха усопшего друга британские рыбаки сделали наживку, которую они назвали «Розовый Рон» и стали на нее ловить рыбу.

И как ни странно такая необычная смесь привлекла внимание рыбы, и не маленькой, а гигантской. Пол и Клифф поймали на прах покойного друга 80-килограммового карпа, который, по словам местных рыбаков-старожилов, может претендовать на рекорд.

Вот такие бывают истории. Интерес к отдыху в Таиланде устойчиво растет. Вот и у жителей Магадана, появилась уникальная возможность вместе с туристической компанией Av Holiday побывать в Таиланде. И возможно после поездки по путевке, счастливчики расскажут свою, не менее трогательную историю путешествия в страну своей мечты.


28.04.2016 Ссылка Смотрели [1427]


    Комментарии:
    Андрей_Близнюк
    Оценка: 0
    Кремация - это будущее. Думаю скоро мы все до этого дойдем... Хорошая история. Друзья молодцы • [  Материал ]
    Zubatka
    Оценка: 0
    Не говори! Зачем эти гектары кладбищ при такой дороговизне на землю, гниющие трупы и клумбочки в оградках? Гораздо эстетичности быть пеплом в красивой вазочке. По крайней мере для меня это приятнее. Если вообще может быть что-то приятное для старого пальто (нашего изношенного тела) после того, как оно отслужило хозяину (нашей душе). • [  Материал ]
    Zubatka
    Оценка: 0
    Мечта, а не смерть! Я бы тоже так хотела. Только вот смогли бы вы скушать карпа, который перед этим скушал вашу маму? Сомневаюсь. Не тот у нас менталитет. • [  Материал ]
    st0kaN
    Оценка: 0
    думаю это получше будет, чем червей кормить на свиштовском • [  Материал ]
    CARPOVICH
    Оценка: 0
    Хорошая история с хорошим концом! • [  Материал ]

Ваш комментарий:

ДОБАВИТЬ ТРОФЕЙ ОЦЕНИТЬ ТРОФЕИ

Спонсоры клуба

Новые записи на форуме

@ealtenwerth03.11.2023 17:18Мобилки и смартфоны ★ Экипировка рыболова

@KANCLER11.09.2023 12:06Отливка силиконовых приманок ★ Самоделки для рыбалки

@everestbrok05.09.2023 20:05Разный флуд ★ Флудилка для рыбаков

@ПавлоРибак11.10.2022 12:27Спиннинговые удилища. ★ Снасти для ловли хищников

@aquatory19.07.2021 14:05Рыбалка на Днепре ★ Мы тут рыбачим

Промо клуба
Fisher-Club
Подписка на Facebook Опечатка

© 2013-2024 • fisher-club.com • Хостинг от uCoz
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Smart Group Vision
Форма входа Регистрация
Запомнить меня Забыл пароль ?