..
Груперы относятся к числу самых больших костных рыб, найденных в теплых морях. Некоторые рыбы весят 4500 кг. Эти огромные рыбы ничего не боятся и нападают на всех, кто приближается к их территории.

к л у б   у с п е ш н ы х  р ы б а к о в

Пока никто из членов клуба на сайт сегодня еще не заходил
ПУБЛИКОВАТЬ ОТЧЕТ

Барахолка для рыбаков

ПУБЛИКОВАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ СМОТРЕТЬ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Популярные публикации

Лабораторні блоки живлення: надійність і т... Смартфони 2024 року: які новинки варто чек... Бізіборди Широкий вибір розмірів шаф Машинная вышивка на заказ и компьютерная в... Влияние регулярной замены масла и фильтров... Рекурсия на рыбалке Омела на деревьях - виды, распространение ... Bluetooth-трекер для риболовлі Ризики та небезпеки на рибалці

Партнеры клуба

Каталог полезных сайтов

ДОБАВИТЬ САЙТ В КАТАЛОГ СМОТРЕТЬ КАТАЛОГ САЙТОВ

Юмор  |  babax

Секретная прикормка

Похвастаться мне не чем, в смысле рыбацких отчетов, а написать хочется, особенно как прочитал историю про то, как леску оборвали и потом ее и вытащили. Потому расскажу дурацкую историю, которая случилась на зимней рыбалке. Не ругайте сильно, если что не так. История из воспоминаний детства, причем раннего. Пошли мы рыбалку втроем - я, батя и его брат, мой дядька. Ну как пошли. Они конечно пошли, а меня повели. Маленький я был совсем. Отец начал меня брать рыбачить лет с пяти. Мать ругалась страшно. Боялась что замерзну или провалюсь. Но отпускала потому что дядька и батя меньше пили, если я с ними был на рыбалке. Это я сейчас уже понял.

Короче, рыба не ловилась, батя сразу показывал свой новый кованный клинок, а когда надоело начал психовать, что рыба не ловится. Потом они с дядькой выпили изрядно, но рыба все равно не ловилась. А потом они из-за чего то поругались. Дядька отсел в сторону от нас. А до берега далеко было, ну так мне казалось. Потом батю развезло и прижало, наверно от холода. И видать решил забить уже на рыбалку, тем более с дядькой поругались. Ну и решил батя по малой нужде сходить прямо возле того места где мы ловили. Я хоть и пацан, но видел что другие рыбаки так не делали. Взял и сказал это бате. Когда сказал забоялся, что он начнет на меня орать. Но батя понял что сделал глупость и решил выкрутиться. И начал мне говорить, что когда совсем рыба не клюет надо "поссцать" в лунку, а чтоб я поверил сказал что есть даже пословица у рыбаков "сцанье на окунье". И потом что это секретная прикормка.

Не красиво лунка выглядела после этого, но ему пришлось из нее ловить, чтобы я не заподозрил ничего. И он поймал почти сразу окунька. И я из своей лунки тоже вынул пару матросиков поменьше, правда. Я поверил. А у дядьки ничего не ловилось. Мне стало его жалко и хотелось чтобы все помирились. Настроение стало лучше - не зря сходили. А дядька сидел к нам спиной надувшись.

И я решился - подошел к его лунке и так же как отец прикормил ему окуней. Прямо на удочки прикормил. И еще сказал - меня папа научил, счас клюнет. И довольный застегнул штаны.

В этот день я узнал от дядьки и от бати много новых и интересных слов. Потом мне рассказали что это старый рыбацкий прикол над теми кто первый раз на рыбалке. Не думаю, что это смешной прикол.

Fisher-club
Автор babax
Добавлено 19.01.2015
Время 22:25
Об авторе Смотреть визитку

19.01.2015 Ссылка Смотрели [1603]


 Похожие публикации
    Комментарии:
    нет аватара
    aldr66
    Оценка: 0
    Ржу не магу:-) • [  Материал ]
    Zubatka
    Оценка: 0
    Да, папаньку твоего не сильно хорошо воспитали...
    Хорошо что ты это вовремя понял и не передашь по наследству. • [  Материал ]
    Санек
    Оценка: 0
    за такую шутку могут и навешать • [  Материал ]

Ваш комментарий:

ДОБАВИТЬ ТРОФЕЙ ОЦЕНИТЬ ТРОФЕИ

Спонсоры клуба

Новые записи на форуме

@ealtenwerth03.11.2023 17:18Мобилки и смартфоны ★ Экипировка рыболова

@KANCLER11.09.2023 12:06Отливка силиконовых приманок ★ Самоделки для рыбалки

@everestbrok05.09.2023 20:05Разный флуд ★ Флудилка для рыбаков

@ПавлоРибак11.10.2022 12:27Спиннинговые удилища. ★ Снасти для ловли хищников

@aquatory19.07.2021 14:05Рыбалка на Днепре ★ Мы тут рыбачим

Промо клуба
Fisher-Club
Подписка на Facebook Опечатка

© 2013-2024 • fisher-club.com • Хостинг от uCoz
Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
Smart Group Vision
Форма входа Регистрация
Запомнить меня Забыл пароль ?