..
Большинство видов рыб, оплодотворяют свои яйца (икринки) внешне: самка мечет сотни или тысячи мелких, неоплодотворенных яиц, а самец в этот момент выпускает свою сперму в воду, тем самым оплодотворяя икру.

к л у б   у с п е ш н ы х  р ы б а к о в

Пока никто из членов клуба на сайт сегодня еще не заходил
ПУБЛИКОВАТЬ ОТЧЕТ

Барахолка для рыбаков

ПУБЛИКОВАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ СМОТРЕТЬ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Популярные публикации

Лабораторні блоки живлення: надійність і т... Смартфони 2024 року: які новинки варто чек... Бізіборди Широкий вибір розмірів шаф Машинная вышивка на заказ и компьютерная в... Влияние регулярной замены масла и фильтров... Рекурсия на рыбалке Омела на деревьях - виды, распространение ... Bluetooth-трекер для риболовлі Ризики та небезпеки на рибалці

Партнеры клуба

Каталог полезных сайтов

ДОБАВИТЬ САЙТ В КАТАЛОГ СМОТРЕТЬ КАТАЛОГ САЙТОВ


Сапоги зимние Norfin Lapland

fisher-club.com

Самое время рыбакам подумать о своем комфорте на зимней рыбалке. Поэтому с удовольствием предлагаем ознакомиться челнам клуба успешных рыбаков с продукцией отменного качества, проверенной временем и холодом.

Зимние сапоги для рыбалки и охоты пригодятся тем, кто не отказывается от любимого занятия даже тогда, когда пробирает до костей мороз и дует ледяной ветер. Существует мнение, что такая обувь должна быть тяжёлой и не очень удобной. Изготовитель сапог Norfin Lapland побеспокоился о том, чтобы они были лёгкими, удобными и имели красивый внешний вид. Материал EVA отличается небольшим весом, а также отличными теплоизолирующими характеристиками. Если сравнить Norfin Lapland с аналогичными сапогами, резиновыми или изготовленными из ПВХ, можно увидеть, что они на 40% легче, не создают дискомфортных ощущений и не натирают ноги даже при продолжительной ходьбе. Слой из фольги, который имеется на вкладыше, отражает мороз, а мягкий фетр держит тепло внутри обуви. Кнопочный фиксатор не позволяет снегу попасть внутрь.

Толщина вкладыша составляет 10 миллиметров, он состоит из 3 слоёв:

  • полиэстер обеспечивает теплоизоляцию, кроме того, впитывает и отводит влагу;
  • фольга не пропускает холод, поддерживает температуру тела;
  • флис задерживает тёплый воздух, обеспечивает требуемую теплоизоляцию.

Преимущества материала EVA

EVA является полимерным синтетическим материалом. Он устойчив к воздействию солёной воды, масла, нефтяных продуктов, кислот и щёлочей. Благодаря микропористой структуре, которая образована большим количеством воздушных пузырьков, материал обладает отличными термоизоляционными характеристиками.

Один из основных плюсов обуви - их небольшой вес. Эти сапоги на более чем на треть легче, чем аналогичная обувь из резины или поливинлхлорида.

Для зимней рыбалки подходит исключительно влагонепроницаемая обувь. Наилучшим выбор являются сапоги из материала EVA. Они изготавливаются с использованием технологии цельного формирования, не имеют швов и абсолютно влагонепроницаемы.

Обувь из этого материала является очень эластичной, остаётся такой при любых температурных условиях. Материал имеет и другие отличные характеристики. Материал EVA не трескается и не разрушается, его устойчивость к износу в несколько раз выше, чем у обуви из поливинилхлорида - при продолжительном использовании подошва почти не стирается.

Материал является амортизирующим, ноги в сапогах Norfin Lapland устают гораздо меньше, чем в обыкновенной резине, тем более в поливинилхлориде, ходить в ней удобно даже весь день.

Сапоги Norfin Lapland можно носить при температуре до 30 градусов ниже нуля. Крепкая подошва большой толщины обладает глубоким зимним протектором, что делает обувь идеальной для зимней ходовой рыбалки.

https://norfin.com.ua/sapogi-zimnie-norfin-lapland-30-r.43/


02.11.2020 Ссылка Смотрели [479]


Ваш комментарий:

ДОБАВИТЬ ТРОФЕЙ ОЦЕНИТЬ ТРОФЕИ

Спонсоры клуба

Новые записи на форуме

@ealtenwerth03.11.2023 17:18Мобилки и смартфоны ★ Экипировка рыболова

@KANCLER11.09.2023 12:06Отливка силиконовых приманок ★ Самоделки для рыбалки

@everestbrok05.09.2023 20:05Разный флуд ★ Флудилка для рыбаков

@ПавлоРибак11.10.2022 12:27Спиннинговые удилища. ★ Снасти для ловли хищников

@aquatory19.07.2021 14:05Рыбалка на Днепре ★ Мы тут рыбачим

Промо клуба
Fisher-Club
Подписка на Facebook Опечатка

© 2013-2024 • fisher-club.com • Хостинг от uCoz
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Smart Group Vision
Форма входа Регистрация
Запомнить меня Забыл пароль ?