..
Скаты рыщут над дном в поисках пищи. В этом им помогают специальные электрические датчики. Когда рыба плывет, она испускает слабые электрические импульсы при движении мышц.

к л у б   у с п е ш н ы х  р ы б а к о в

Пока никто из членов клуба на сайт сегодня еще не заходил
ПУБЛИКОВАТЬ ОТЧЕТ

Барахолка для рыбаков

ПУБЛИКОВАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ СМОТРЕТЬ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Популярные публикации

Лабораторні блоки живлення: надійність і т... Смартфони 2024 року: які новинки варто чек... Бізіборди Широкий вибір розмірів шаф Машинная вышивка на заказ и компьютерная в... Влияние регулярной замены масла и фильтров... Рекурсия на рыбалке Омела на деревьях - виды, распространение ... Bluetooth-трекер для риболовлі Ризики та небезпеки на рибалці

Партнеры клуба

Каталог полезных сайтов

ДОБАВИТЬ САЙТ В КАТАЛОГ СМОТРЕТЬ КАТАЛОГ САЙТОВ


С природой нужно договариваться.

fisher-club.com

Хотите верьте, хотите нет, но природа мне преподносит сюрприз за сюрпризом. Да ещё и так, что я поверила в разум не только черепах, но и не до конца изученного организма под названием гриб. Вторую неделю мои друзья угорают над грибом, который я нашла. Причём вначале я его восприняла просто как странный гриб. А уже после того, как сфоткала дома во всех проекциях, поняла, что это не только гномик с носиком и сосиска в тесте, но и то, что на нём написано. Чётко: заглавная буква "как на заборе пишут хулиганы", - говорила моя мама, когда мне было лет 6. Поэтому обычный грибочек в виде гномика меня уже не удивлял, а просто умилял. И тоже этого не было видно, только с монитора. Снимала ж снизу. Лес полон гномиков и разных удивительных существ.

А черепахи? Я ведь поверила в их коллективный разум, господа! После того как я назвала эту братию "черепадлами" и объявила им войну, они перестали клевать! Недели две даже перископы не высовывали возле меня. Я уже подумала было, что они "пошли на нерест", и где-то там, на берегу, натужно роют норы и выдавливают туда свои 50 яиц, но на Глухово опять же клюнула черепаха! Она, дура, не знала с кем имеет дело. И поплатилась головой...

А мои черепахи на "хлебном" недели две не клевали. Потом какая-то не выдержала, и захотела кукурузки. Долго её смоктала, я уже думала что карась, ждала когда положит поплавок, не подсекала. А он прыгает и прыгает, по нервам только щекочет. Не выдержала, подсекла. Думала там мелкий карась тяжёлый полавок не поборет, а там скромняга черепаха висит. За самый краёчек зацепилась. Причём, когда тащила, она сильно не сопротивлялась, смирненько так в руки поплыла. А потом лапки по бочкам сложила, зажмурилась и смирно отдала кукурузину с крючком. За это хорошее поведение я её по головке погладила, отпустила и сказала, чтоб всем передала, что "послушных я отпускаю". И что-то верится, что на этом эпизоде моя война с черепахами закончится. Иначе... Ножичек я всё-таки ношу!

А эпизод с последней смирной черепашкой я в кино вставила. Кино про мои, и не только мои обломчики. Сравните работу акулы операторского искусства - Серёги Пушкина - и новичка - моей новой подруги Оли. Всё же опыт сказывается: у Серёги и камера смотрит куда надо, и комментарии по делу. А Оля путает видео и фото, пальцы вечно вставляет свои в объектив, снимает "шо попало". Ну ничего, научится. Я ж тоже карпиков так лихо не сразу научилась на берег вываливать.

Fisher-club
Автор Zubatka
Добавлено 28.08.2021
Время 18:42
Об авторе Смотреть визитку

Ссылка Смотрели [426]


Ваш комментарий:

ДОБАВИТЬ ТРОФЕЙ ОЦЕНИТЬ ТРОФЕИ

Спонсоры клуба

Новые записи на форуме

@ealtenwerth03.11.2023 17:18Мобилки и смартфоны ★ Экипировка рыболова

@KANCLER11.09.2023 12:06Отливка силиконовых приманок ★ Самоделки для рыбалки

@everestbrok05.09.2023 20:05Разный флуд ★ Флудилка для рыбаков

@ПавлоРибак11.10.2022 12:27Спиннинговые удилища. ★ Снасти для ловли хищников

@aquatory19.07.2021 14:05Рыбалка на Днепре ★ Мы тут рыбачим

Промо клуба
Fisher-Club
Подписка на Facebook Опечатка

© 2013-2024 • fisher-club.com • Хостинг от uCoz
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Smart Group Vision
Форма входа Регистрация
Запомнить меня Забыл пароль ?