..
Самой быстрой рыбой является парусник. Она может плыть со скорость автомобиля, двигающегося по магистрали. Самые медленные рыбы – это морские коньки, глядя на них со стороны, кажется что они находятся в состоянии покоя.

к л у б   у с п е ш н ы х  р ы б а к о в

Сегодня были: YuriyMoroz
ПУБЛИКОВАТЬ ОТЧЕТ

Барахолка для рыбаков

ПУБЛИКОВАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ СМОТРЕТЬ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Популярные публикации

Лабораторні блоки живлення: надійність і т... Смартфони 2024 року: які новинки варто чек... Бізіборди Широкий вибір розмірів шаф Машинная вышивка на заказ и компьютерная в... Влияние регулярной замены масла и фильтров... Рекурсия на рыбалке Омела на деревьях - виды, распространение ... Bluetooth-трекер для риболовлі Ризики та небезпеки на рибалці

Партнеры клуба

Каталог полезных сайтов

ДОБАВИТЬ САЙТ В КАТАЛОГ СМОТРЕТЬ КАТАЛОГ САЙТОВ


Рыбная тематика в публикациях на сайтах

fisher-club.com

Да, рыба может выглядеть и так.

Рыбалка это не только увлечение или, другими словами, - хобби. Это еще и отрасль, занимающаяся промышленной добычей еды для человека. А еще с рыбой связана специализированная торговля этим скоропортящимся продуктом. Или одним словом: рыбалка - это бизнес. Мы как-то в нашем клубе сосредоточились в основном на способах любительского лова и отчетах рыбаков о своих трофеях. Пришло время восполнить этот пробел, и как многократно обещалось ранее, мы открываем на нашем сайте возможность публикации материалов, имеющих отношение не только к типичной любительской рыбалке, но и для всего, что имеет отношение к рыбе. Это будет интересно и полезно не только рыбакам любителям, но тем, кто занимается рыбой профессионально. Концепция клуба рыбаков пока сохраняется и по-прежнему мы ждем ваши отчеты. Только от членов клуба будет зависеть как выглядит главная страница нашего сайта: давайте посмотрим чего будет больше: отчетов или материалов наших партнеров. Тем не менее мы будет стремиться к тому, чтобы всем посетителям, читателям и завсегдатаям нашего клуба было интересно и каждый мог найти здесь что-то по душе. Попробуем обобщить сказанное и привести список потенциальных тем для публикации материалов на сайте.

Тематика статей для публикации

  • Промышленная добыча рыбы, ее хранение и переработка.
  • Торговля рыбой, в том числе рыба оптом, розничная торговля.
  • Продукция рыбной промышленности, рыба в системе питания.
  • Кухня и рыбные блюда, рецепты, кулинария.
  • Сопутствующие материалы: оборудование для добычи и обработки рыбы, для ресторанного бизнеса и так далее.

Думается, что нашим рыбакам идея понятна, как понятны и причины такого изменения концепции. Более того, по техническим данным мы уже выросли в полноценный портал, поэтому морозить сайт под клубные интересы будет не разумно. По мере того, как будет наполняться сайт новыми темами и публикациями, будут создаваться соответствующие разделы. Готовы выслушать идеи, мнения и предложения от членов клуба. Возможно кому-то не понравится такой поворот, но искусственно сдерживать тематику сайта в ожидании отчетов не имеет смысла. Дальше посмотрим...

А завершим публикацию подборкой фоток некоторых рыб, фото которых взяты с сайта atlant-group, и предложением угадать как какая рыба называется. Ваши ответы - пишите в комментариях.


Ссылка Смотрели [1215]


Ваш комментарий:

ДОБАВИТЬ ТРОФЕЙ ОЦЕНИТЬ ТРОФЕИ

Спонсоры клуба

Новые записи на форуме

@ealtenwerth03.11.2023 17:18Мобилки и смартфоны ★ Экипировка рыболова

@KANCLER11.09.2023 12:06Отливка силиконовых приманок ★ Самоделки для рыбалки

@everestbrok05.09.2023 20:05Разный флуд ★ Флудилка для рыбаков

@ПавлоРибак11.10.2022 12:27Спиннинговые удилища. ★ Снасти для ловли хищников

@aquatory19.07.2021 14:05Рыбалка на Днепре ★ Мы тут рыбачим

Промо клуба
Fisher-Club
Подписка на Facebook Опечатка

© 2013-2024 • fisher-club.com • Хостинг от uCoz
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Smart Group Vision
Форма входа Регистрация
Запомнить меня Забыл пароль ?