..
Жители Мозамбика и Мадагаскара издавна ловят морских черепах с помощью рыб-прилипал. Рыба привязывается за хвост к верёвке и бросается рядом с черепахой, к которой она присасывается.

к л у б   у с п е ш н ы х  р ы б а к о в

Пока никто из членов клуба на сайт сегодня еще не заходил
ПУБЛИКОВАТЬ ОТЧЕТ

Барахолка для рыбаков

ПУБЛИКОВАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ СМОТРЕТЬ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Популярные публикации

Лабораторні блоки живлення: надійність і т... Смартфони 2024 року: які новинки варто чек... Бізіборди Широкий вибір розмірів шаф Машинная вышивка на заказ и компьютерная в... Влияние регулярной замены масла и фильтров... Рекурсия на рыбалке Омела на деревьях - виды, распространение ... Bluetooth-трекер для риболовлі Ризики та небезпеки на рибалці

Партнеры клуба

Каталог полезных сайтов

ДОБАВИТЬ САЙТ В КАТАЛОГ СМОТРЕТЬ КАТАЛОГ САЙТОВ


Рыбка, где ты?

fisher-club.com

Вчера облазила всю округу, и под конец дня поймала всего две рыбки: окунчика и краснопёрочку. На Бароновке была ещё затемно. Охранник, когда меня увидел, чуть в обморок не упал. А природа не подарила ни одной поклёвки! Пробовала и блесну, и балансир, как на видео посмотрела, и на поплавках сидела - нуль! С рассветом наползло много народу как для местного водоёма. Все ходили, искали рыбу, ничего не ловили. Я пошла на верхний. Там, вместе со мной, было 5 человек. Ловил только один мальчик, остальные скучали. Я тоже слегка поскучала, пробовала блеснить, но там невозможно - всё дно почти до пол воды в нитяных водорослях.

Посидела на поплавках и опять вернулась на верхний. Было уже около 9 утра. Там потихоньку начала отзываться мелкая плотвичка. Но на безмотылку. Я так интенсивно "дрожать" не могу, у меня потом нервный тик начинается. Так что на это безобразие смотреть не смогла, пошла на Горбанёвку. Тем более, что дядя Вадя сообщил, что там краснопер поклёвывает. Сразу же увидела толпу возле трубы. Ясное дело - в том углу краснопер водится. Но толпу я не люблю, тем более матюкливую. Села возле парня, который меня сразу же узнал по рыболовным сайтам. Он разрешил сфоткать свой улов. Только разложила удочки, у него клюнула самая крупная красноперка на сегодняшний день. Запечатлела счастливого обладателя поклёвки. Потом у него было ещё парочка таких, и цепа. Оказалось, там ветка лежит, вот под ней рыбка и прячется. Было уже около полудня, клёв утих. То есть рыбка в мормышку тыкалась, а брать не брала. С трудом уговорила двух рыбок с одной лунки, и всё. Ходила блеснила, снимала природу. Но потом припёрся в наш угол Погремушка и принялся мучить мои уши своим жаргоном. Я от него ушла на противоположный берег, а он за мной увязался!

На этом моя рыбалка закончилась. Всё равно ничего не клевало. Шла через хлебзаводовский. Там сидело три человека, все скучали. А сегодня дождь нарушил мои планы. Потом будет очень тепло, и туман разъест остатки льда. Если на Бароновке под кашей хоть немного льда есть, то на Горбанёвке лёд насквозь рыхлый, я даже под берегом провалилась, чуть в сапог не набрала. Вода с гор шурует прямо на ставок, целые реки вливаются. Так что зимней рыбалке, похоже, крышка. А жаль. Я так и не нарыбачилась в этом сезоне...

Fisher-club
Автор Zubatka
Добавлено 14.02.2016
Время 09:40
Об авторе Смотреть визитку

Ссылка Смотрели [1447]


    Комментарии:
    Эхолот
    Оценка: 0
    Ай молодец! Плюс тебе за это.. • [  Материал ]

Ваш комментарий:

ДОБАВИТЬ ТРОФЕЙ ОЦЕНИТЬ ТРОФЕИ

Спонсоры клуба

Новые записи на форуме

@ealtenwerth03.11.2023 17:18Мобилки и смартфоны ★ Экипировка рыболова

@KANCLER11.09.2023 12:06Отливка силиконовых приманок ★ Самоделки для рыбалки

@everestbrok05.09.2023 20:05Разный флуд ★ Флудилка для рыбаков

@ПавлоРибак11.10.2022 12:27Спиннинговые удилища. ★ Снасти для ловли хищников

@aquatory19.07.2021 14:05Рыбалка на Днепре ★ Мы тут рыбачим

Промо клуба
Fisher-Club
Подписка на Facebook Опечатка

© 2013-2024 • fisher-club.com • Хостинг от uCoz
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Smart Group Vision
Форма входа Регистрация
Запомнить меня Забыл пароль ?