..
Рыба-меч способна пробить стальную двухсантиметровую обшивку корабля и образовать дыру диаметром 25 сантиметров.

к л у б   у с п е ш н ы х  р ы б а к о в

Пока никто из членов клуба на сайт сегодня еще не заходил
ПУБЛИКОВАТЬ ОТЧЕТ

Барахолка для рыбаков

ПУБЛИКОВАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ СМОТРЕТЬ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Популярные публикации

Лабораторні блоки живлення: надійність і т... Смартфони 2024 року: які новинки варто чек... Широкий вибір розмірів шаф Бізіборди Машинная вышивка на заказ и компьютерная в... Влияние регулярной замены масла и фильтров... Рекурсия на рыбалке Bluetooth-трекер для риболовлі Ризики та небезпеки на рибалці Омела на деревьях - виды, распространение ...

Партнеры клуба

Каталог полезных сайтов

ДОБАВИТЬ САЙТ В КАТАЛОГ СМОТРЕТЬ КАТАЛОГ САЙТОВ


Рыбалка в канализации

Новый и очень необычный вид спорта появился благодаря стараниям подростка из Техаса. Молодой человек посредством интернета активно популяризирует канализационную рыбалку. 15-летний Кайл Негели уверен, что является пионером канализационной рыбалки. Парень говорит, что поймать рыбу в канализации так же просто, как и в озере или на речке. Для этого требуется лишь кусок лески с крючком, приманка и немного терпения, пишет Федпост.

Одну из своих рыбалок юноша заснял на видео и выложил в интернет. Стоит отметить, что Кайл вытащил из канализационного люка на удивление большую рыбу. По словам Негели, его увлечение канализационной рыбалкой началось после того, как он уронил в канализацию мяч, и понял, что там есть вода.

Его первая попытка началась с пари на $ 5, которое юный техасец заключил со своим отцом, не верившим, что сын сможет поймать даже одну рыбу в сточных водах. Заключив это пари, Кайл поймал гораздо больше, чем одну рыбу. Для этого ему понадобилось около трех метров лески и куски хот-дога, которые он использовал в качестве приманки.

За прошедшее лето, по словам Кайла, он ловил по несколько рыб в неделю, правда свою добычу подросток не решался есть и выпускал обратно в канализацию. Даже несмотря на то, что в осенне-зимний период количество рыбы снижается, юноше по-прежнему удается ловить по несколько штук в месяц.

Впрочем, рыба - не самый необычный обитатель канализации. Как ранее сообщалось, американка, по имени Анджела Кэмпбелл, открыв свой туалет, обнаружила в нем белку, цепляющуюся за ободок унитаза. Как сообщила женщина журналистам, в тот день ее собаки вели себя странно с раннего утра. Позже она и сама начала слышать громкие звуки, доносящиеся из туалета. По словам Кэмпбелл, она вытащила белку из унитаза при помощи щипцов и промыла ее в ванной.


19.12.2013 Ссылка Смотрели [2118]


 Похожие публикации
    Комментарии:
    KANCLER
    Оценка: 0
    Пусть бы этот Кайл Негели приехал к нам в Украину и выловил что либо аналогичное у нас, я бы с ним поспорил больше чем на $ 5 :):):) • [  Материал ]

Ваш комментарий:

ДОБАВИТЬ ТРОФЕЙ ОЦЕНИТЬ ТРОФЕИ

Спонсоры клуба

Новые записи на форуме

@ealtenwerth03.11.2023 17:18Мобилки и смартфоны ★ Экипировка рыболова

@KANCLER11.09.2023 12:06Отливка силиконовых приманок ★ Самоделки для рыбалки

@everestbrok05.09.2023 20:05Разный флуд ★ Флудилка для рыбаков

@ПавлоРибак11.10.2022 12:27Спиннинговые удилища. ★ Снасти для ловли хищников

@aquatory19.07.2021 14:05Рыбалка на Днепре ★ Мы тут рыбачим

Промо клуба
Fisher-Club
Подписка на Facebook Опечатка

© 2013-2024 • fisher-club.com • Хостинг от uCoz
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Smart Group Vision
Форма входа Регистрация
Запомнить меня Забыл пароль ?