..
Возраст рыбины можно определить по кольцам роста на ее чешуе. С годами количество чешуи у рыбы не увеличивается, она вместе с рыбой увеличивается в размерах.

к л у б   у с п е ш н ы х  р ы б а к о в

Пока никто из членов клуба на сайт сегодня еще не заходил
ПУБЛИКОВАТЬ ОТЧЕТ

Барахолка для рыбаков

ПУБЛИКОВАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ СМОТРЕТЬ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Популярные публикации

Лабораторні блоки живлення: надійність і т... Смартфони 2024 року: які новинки варто чек... Бізіборди Широкий вибір розмірів шаф Машинная вышивка на заказ и компьютерная в... Влияние регулярной замены масла и фильтров... Рекурсия на рыбалке Омела на деревьях - виды, распространение ... Bluetooth-трекер для риболовлі Ризики та небезпеки на рибалці

Партнеры клуба

Каталог полезных сайтов

ДОБАВИТЬ САЙТ В КАТАЛОГ СМОТРЕТЬ КАТАЛОГ САЙТОВ


Рыбалка как услуга или развлечение

fisher-club.com

Летняя жара провоцирует человека быть поближе к воде. Но при этом тривиальное лежание на пляже мало кому нравится. Вот тут и появляется такое понятие как активный отдых. То есть отдых по некоторой программе, со сценарием. Иными словами - с впечатлениями. Но, взять вот так просто самому себе организовать активный отдых, если ты дилетант в чем-то, скорее всего не получится. Порыбачить результативно, если вы не ходите регулярно на рыбалку, в современных условиях не реально. Тут надо обращаться за помощью к тем, кто знает где и как ловить рыбу, чтобы ваш выезд на природу вам таки запомнился и вам не было жалко потраченных денег.

Для того, чтобы выбрать тех, кто сможет организовать вам отдых, можно воспользоваться отзывами и рекомендациями от Лапплейс, где размещаются независимые мнения тех, кто уже попробовал воспользоваться какими-то услугами. Надо конечно знать, что статистика по отзывам работает так: 20% тех, кто получил качественную услугу оставляют свои отзывы, а вот процент тех, кто получил не качественную услугу и решил оставить отзыв достигает 80%. Тут психология срабатывает так: если все было отлично, то человек думает что так и должно быть. А если что-то не понравилось, то тут надо обязательно все выложить в интернет.

Как правило, отзывы чаще всего оставляют в рубриках - "Активный отдых", "Развлечения и отдых" или в рубрике - "Профессиональные услуги" - https://lapplace.com/professionalnye-uslugi.

Но хотелось бы дать тут несколько советов тем, кто выбирает тех, кто обещает устроить вам отличную рыбалку для вашей компании. Кое-что надо знать, чтобы не потратить зря деньги. Итак:

  • Оговаривайте детали: например, про экипировку, место рыбалки, доставку до места рыбалки.
  • Поинтересуйтесь есть ли у тех, кто собирается организовать вам рыбалку официальный статус юридического лица. Можно даже потребовать лицензию на право оказания таких услуг.
  • Обязательно интересуйтесь страховкой и ее условиями.
  • Оговаривайте все возможные форс-мажорные условия: начиная с погоды и заканчивая падением камней с неба.
  • Читайте независимые отзывы, а не отзывы на сайте компании, предоставляющей услугу.

Да, и будьте внимательны, очень важно, чтобы ваша рыбалка не оказалась незаконной и вы не оказались в запретной для рыбалки зоне и вам не пришлось иметь дело с рыбинспекцией один на один. Такая рыбалка тоже может запомниться надолго.


Ссылка Смотрели [601]


    Комментарии:
    Zubatka
    Оценка: 0
    И ещё забыли о таком понятии, как лоббирование чьих-то интересов. Сейчас это слово стало модным на политических каналах. Можно заплатить деньги за рекламу и поехать к куму хорошего писателя, не больше. Конечно, если вы "матрасник", как презрительно называют настоящие трудяги карполовов на шезлонгах, то вам туда дорога. Заплатите за свежий воздух, гуляющую по волнам мелюзгу, комфортабельное место, щебет арендатора о рыбе. А главное - за надежду на поклёвку. Она ведь умирает последней, раза после 5-10-го. Если финансы раньше не умрут :)) • [  Материал ]

Ваш комментарий:

ДОБАВИТЬ ТРОФЕЙ ОЦЕНИТЬ ТРОФЕИ

Спонсоры клуба

Новые записи на форуме

@ealtenwerth03.11.2023 17:18Мобилки и смартфоны ★ Экипировка рыболова

@KANCLER11.09.2023 12:06Отливка силиконовых приманок ★ Самоделки для рыбалки

@everestbrok05.09.2023 20:05Разный флуд ★ Флудилка для рыбаков

@ПавлоРибак11.10.2022 12:27Спиннинговые удилища. ★ Снасти для ловли хищников

@aquatory19.07.2021 14:05Рыбалка на Днепре ★ Мы тут рыбачим

Промо клуба
Fisher-Club
Подписка на Facebook Опечатка

© 2013-2024 • fisher-club.com • Хостинг от uCoz
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Smart Group Vision
Форма входа Регистрация
Запомнить меня Забыл пароль ?