..
Издатели географических карт иногда помещают на них выдуманные города или другие объекты, чтобы потом уличить в воровстве карт другие издательства.

к л у б   у с п е ш н ы х  р ы б а к о в

Пока никто из членов клуба на сайт сегодня еще не заходил
ПУБЛИКОВАТЬ ОТЧЕТ

Барахолка для рыбаков

ПУБЛИКОВАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ СМОТРЕТЬ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Популярные публикации

Лабораторні блоки живлення: надійність і т... Смартфони 2024 року: які новинки варто чек... Широкий вибір розмірів шаф Бізіборди Машинная вышивка на заказ и компьютерная в... Влияние регулярной замены масла и фильтров... Рекурсия на рыбалке Bluetooth-трекер для риболовлі Ризики та небезпеки на рибалці Омела на деревьях - виды, распространение ...

Партнеры клуба

Каталог полезных сайтов

ДОБАВИТЬ САЙТ В КАТАЛОГ СМОТРЕТЬ КАТАЛОГ САЙТОВ


Рыбацкие журналы против сайтов

fisher-club.com

Иногда рыбаки пытаются продать свои старые журналы

Ни для кого не секрет, что традиционная печатная продукция - газеты и журналы испытывают серьезные проблемы на фоне растущей популярности сайтов. Многие именитые издания, выпускавшиеся годами просто закрываются. Причин тут несколько. Основная причина экономическая. Резко упало число подписчиков и журнал выпускать не выгодно. Возможно, такие журналы еще держатся за счет привычек старшего поколения (тех кто не любит интернет), но покупательская способность старшего поколения тоже падает. Как правило, было два пути: сразу создавался журнал, а когда пришло время интернета, у журнала появлялся интернет-портал. Или же раскрученный интернет-портал для увеличения числа посетителей создавал еще и свой журнал. Но, так было, когда был баланс, а сайт и журнал дополняли друг друга. Примеров такого взаимодействия великое множество. Это и известный журнал "Світ рибалки" и, например, журнал "Рыбачьте с нами" и многие другие.

Одноименный с журналом рыболовный интернет магазин в настоящий момент имеет около 50 тысяч клиентов. Вы можете сейчас представить такой тираж бумажного журнала? Скорее всего - нет. Вот и получается, что приходится создавать электронную версию журнала, чтобы уважить старых подписчиков. В результате появляется сайт журнала откуда можно скачивать pdf-файлы со статьями журнала и понемногу снижаются тиражи бумажных версий. Да и оперативность обновления информации на рыбацком сайте нельзя сравнить с журнальной версией. Рыбакам нужна информация сегодня на завтра. Ну и конечно же еще одно преимущество сайтов - возможность в режиме реального времени обмениваться комментариями, получать консультации и так далее.

Да и телевидение тоже нельзя забывать - многие из именитых журналов, осознав, что им скоро придет конец, стали создавать свои телепередачи. Это тоже резко снизило тиражи бумажных изданий. Теперь пенсионеру выгоднее включить телевизор, чтобы посмотреть новый выпуск а не бежать в киоск за новым номером журнала. Ну и конечно, когда вы зашли на сайт интернет-магазина https://www.apico-fish.ru/, чтобы выбрать себе рыбацкие снасти, а потом посмотрели по телевизору как их эффективно использовать, то у вас уже не останется сомнений при покупке.

Подводя итог этих размышлений предлагаем высказаться по теме: какой способ донесения информации к потенциальному покупателю рыбацких товаров для вас важнее: рыбацкий журнал, сайт интернет-магазина или видео-обзоры на телеканале?


28.03.2018 Ссылка Смотрели [1401]


    Комментарии:
    sawa78
    Оценка: 0
    ясно • [  Материал ]
    admin
    Оценка: 0
    спасибо за понимание. сайт читают больше чем в 20 странах, между прочим... и к нам рвутся публиковать свои статьи не только рыбмагазины, но и туркомпании, продавцы авто, лодок, мебели и даже косметики... • [  Материал ]
    sawa78
    Оценка: 0
    а нафига нам кацапский интернет магазин?)))) • [  Материал ]
    admin
    Оценка: 0
    а чтобы хостинг оплачивать. наших то отчетов уже две недели нет. а сайт читают везде - от америки до дальнего востока :) кстати, мы искусственно сдерживали активность рыбаков из других стран, но как вы понимаете место пустым не бывает - сразу приходят другие.. • [  Материал ]

Ваш комментарий:

ДОБАВИТЬ ТРОФЕЙ ОЦЕНИТЬ ТРОФЕИ

Спонсоры клуба

Новые записи на форуме

@ealtenwerth03.11.2023 17:18Мобилки и смартфоны ★ Экипировка рыболова

@KANCLER11.09.2023 12:06Отливка силиконовых приманок ★ Самоделки для рыбалки

@everestbrok05.09.2023 20:05Разный флуд ★ Флудилка для рыбаков

@ПавлоРибак11.10.2022 12:27Спиннинговые удилища. ★ Снасти для ловли хищников

@aquatory19.07.2021 14:05Рыбалка на Днепре ★ Мы тут рыбачим

Промо клуба
Fisher-Club
Подписка на Facebook Опечатка

© 2013-2024 • fisher-club.com • Хостинг от uCoz
Онлайн всего: 19
Гостей: 19
Пользователей: 0
Smart Group Vision
Форма входа Регистрация
Запомнить меня Забыл пароль ?