..
Большинство брендов губной помады содержит вещества входящие в состав рыбьей чешуи. Они придают помаде неповторимый блеск.

к л у б   у с п е ш н ы х  р ы б а к о в

Сегодня были: admin, kremin777
ПУБЛИКОВАТЬ ОТЧЕТ

Барахолка для рыбаков

ПУБЛИКОВАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ СМОТРЕТЬ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Популярные публикации

Лабораторні блоки живлення: надійність і т... Смартфони 2024 року: які новинки варто чек... Широкий вибір розмірів шаф Бізіборди Машинная вышивка на заказ и компьютерная в... Влияние регулярной замены масла и фильтров... Рекурсия на рыбалке Bluetooth-трекер для риболовлі Ризики та небезпеки на рибалці Омела на деревьях - виды, распространение ...

Партнеры клуба

Каталог полезных сайтов

ДОБАВИТЬ САЙТ В КАТАЛОГ СМОТРЕТЬ КАТАЛОГ САЙТОВ


Результат налицо

fisher-club.com

Вчера я допустила грубейшую ошибку: прикормила прошлогодним прикормом. В результате высидела только пяток самых мелких и дурных красноперок. Ну, был вчера и карась на дальнюю, но перецепился через камышину и был таков. Если я эту камышину уберу, рыба потеряет интерес к месту, она сейчас в палках толчётся, место себе для тёрки выбирает, насколько я понимаю рыбу. На чистом же как раз уже мужик с сетями лазит, карась не дурной чтоб к нему туда плыть.
Сегодня вышла в 9-00. Сразу копнула пару червячков, потому что мотыля вчера со злости выбросила - зубатка на него задалбывала. Хотя карась как раз таки клюнул на бутик из опарика и мотыля, но возиться с жидкими полудохлыми личинками мне надоело. Пришла сегодня с двумя "сурьёзными" удочками, на одну червя наживила, на другую опарика с маленьким красным червячком, похожим на мотыля. Сразу скажу, что этого червячка к концу рыбалки не было, но и поклёвки я не видела. Хоть и была волна, но в прошлый раз карась поплавок утащил. В этот раз, наверное, была зубатка. Большой червяк она не тронула. Зато чернуха меня сегодня порадовала. Насмыкавшись до одури, до болезни Паркинсона, я не стала ждать упрямого карася, а пошла домой, работы много.

Результат, как говорится, налицо. Даже, прямо скажем, на лице был. Я так сияла, торжественно неся кулёчек в руке, что ко мне даже два деда в кварталах пристали. Счастливая женщина привлекательна в любом возрасте!
Кстати, о снастях. Ловила я в "окне" на кончик удочки, снятой с нахлыстовой, мягкой и лёгкой - почти невесомой. Полтора метра от силы. И поплавок из пенопласта. Такую снасть легко подавать в точку, я даже кончиком удочки поплавок иногда ставлю, если он не хочет подниматься. Не хочется дополнительно огружать даже долями грамма свинцового. Так что на такую снасть ловить мелюзгу по кайфу. Ну, а если клюнет ладошечная, то тут ощущения на целого карася! И такую удочку можно поставить даже на тонкую камышину, вот что приятно. Особенно после зимнего застойного периода, так самое оно. Чего и вам всем от души желаю.

Fisher-club
Автор Zubatka
Добавлено 01.04.2021
Время 12:26
Об авторе Смотреть визитку

Ссылка Смотрели [426]


Ваш комментарий:

ДОБАВИТЬ ТРОФЕЙ ОЦЕНИТЬ ТРОФЕИ

Спонсоры клуба

Новые записи на форуме

@ealtenwerth03.11.2023 17:18Мобилки и смартфоны ★ Экипировка рыболова

@KANCLER11.09.2023 12:06Отливка силиконовых приманок ★ Самоделки для рыбалки

@everestbrok05.09.2023 20:05Разный флуд ★ Флудилка для рыбаков

@ПавлоРибак11.10.2022 12:27Спиннинговые удилища. ★ Снасти для ловли хищников

@aquatory19.07.2021 14:05Рыбалка на Днепре ★ Мы тут рыбачим

Промо клуба
Fisher-Club
Подписка на Facebook Опечатка

© 2013-2024 • fisher-club.com • Хостинг от uCoz
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Smart Group Vision
Форма входа Регистрация
Запомнить меня Забыл пароль ?