..
Стаи рыб могут достигать численность в несколько миллионов. Они используют свои глаза и, так называемую, боковую линию, чтобы ориентировать свое тело в стае. Боковая линия состоит из ряда пор, которые проходят через тело рыбы.

к л у б   у с п е ш н ы х  р ы б а к о в

Пока никто из членов клуба на сайт сегодня еще не заходил
ПУБЛИКОВАТЬ ОТЧЕТ

Барахолка для рыбаков

ПУБЛИКОВАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ СМОТРЕТЬ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Популярные публикации

Лабораторні блоки живлення: надійність і т... Смартфони 2024 року: які новинки варто чек... Широкий вибір розмірів шаф Машинная вышивка на заказ и компьютерная в... Бізіборди Влияние регулярной замены масла и фильтров... Рекурсия на рыбалке Ризики та небезпеки на рибалці Bluetooth-трекер для риболовлі Омела на деревьях - виды, распространение ...

Партнеры клуба

Каталог полезных сайтов

ДОБАВИТЬ САЙТ В КАТАЛОГ СМОТРЕТЬ КАТАЛОГ САЙТОВ
День рождения


Рецепт из мидий гурманам клуба успешных рыбаков

fisher-club.com

Это вот раньше мидии можно было попробовать только в дорогом ресторане где-то в морском городе. Сегодня этот продукт стал доступен всем, а выбор есть на любой вкус и карман. Более того, все чаще покупку можно сделать и онлайн с доставкой продукта. Те же черноморские мидии в Одессе можно прикупить в рыбном магазине kupi-rakushku.od.ua с доставкой.

Ну а как следствие, мидии стали обычным атрибутом любого застолья, что в свою очередь спровоцировало рост интереса к рецептам блюд, в состав которых входят мидии. Клуб успешных рыбаков также решил не стоять в стороне от этого хайпового тренда и мы решили поделиться с нашими читателями парой впечатляющих рецептов. Кстати, если вас не устроят наши рецепты и вы начнете искать что-то самостоятельно в интернете, то можете посмотреть список самых популярных запросов-подсказок как найти что-то стоящее. Дело в том, что интернет просто напичкан безумным количеством таких рецептов и не факт, что найденный вами рецепт действительно окажется заслуживающим внимания.
Рецепт из мидий
Но, вернемся теперь к самим рецептам и предложим вам быстрый вариант. Чаще всего все таки приходится иметь дело с замороженным продуктом и потому рецепт будет рассчитан на ранее замороженные мидии - но про разморозку и очистку мы тут не говорим, предполагается что вы уже с этим справились самостоятельно.

Два зубчика чеснока чистите и раздавливаете. На сковородке с 1 ст. л. подсолнечного масла, бросаете ваш чеснок и две-три ветки тимьяна. Все это обжариваете 60 секунд (шутка - можно одну минуту) и убираете чеснок. Туда бросаете около 200 граммов размороженных мидий и обжариваете их от 60 до 120 секунд (ну уже в курсе про шутку). Добавляете 2/3 стакана сливок и начинаете тушить до состояния их загустения. Это обычно не больше чем триста секунд, если что. На стадии готовности бросаем туда уже жареный арахис и все это выдерживаете еще 60 секунд за которые надо успеть все посолить и поперчить как вам нравится. Все - ваш шедевр готов. Но, подавайте его сразу - пока не остыл.

Маленький лайфхак для тех кто не в курсе: замороженные мидии уже как правило ранее варили до заморозки. Это знают не все. Поэтому после разморозки варить их второй раз избыточно, однако тепловая обработка все таки требуется. Это лучше всего сделать на пару. Такой трюк позволить им не вывариться совсем до потери вкусовых качеств.

Предлагаем нашим читателям и членам клуба успешных рыбаков поделиться тут своими рецептами блюд с участием мидий. Если у вас есть что сказать - добро пожаловать в комментарии.


Ссылка Смотрели [967]


Ваш комментарий:

ДОБАВИТЬ ТРОФЕЙ ОЦЕНИТЬ ТРОФЕИ

Спонсоры клуба

Новые записи на форуме

@ealtenwerth03.11.2023 17:18Мобилки и смартфоны ★ Экипировка рыболова

@KANCLER11.09.2023 12:06Отливка силиконовых приманок ★ Самоделки для рыбалки

@everestbrok05.09.2023 20:05Разный флуд ★ Флудилка для рыбаков

@ПавлоРибак11.10.2022 12:27Спиннинговые удилища. ★ Снасти для ловли хищников

@aquatory19.07.2021 14:05Рыбалка на Днепре ★ Мы тут рыбачим

Промо клуба
Fisher-Club
Подписка на Facebook Опечатка

© 2013-2024 • fisher-club.com • Хостинг от uCoz
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Smart Group Vision
Форма входа Регистрация
Запомнить меня Забыл пароль ?