..
Самое большое расстояние, на которое была заброшена рыболовная снасть, составляет 175,01 метра. Рекорд был установлен в 1984 году. Вес насадки 30 граммов.

к л у б   у с п е ш н ы х  р ы б а к о в

Пока никто из членов клуба на сайт сегодня еще не заходил
ПУБЛИКОВАТЬ ОТЧЕТ

Барахолка для рыбаков

ПУБЛИКОВАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ СМОТРЕТЬ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Популярные публикации

Лабораторні блоки живлення: надійність і т... Смартфони 2024 року: які новинки варто чек... Бізіборди Широкий вибір розмірів шаф Машинная вышивка на заказ и компьютерная в... Влияние регулярной замены масла и фильтров... Рекурсия на рыбалке Омела на деревьях - виды, распространение ... Bluetooth-трекер для риболовлі Ризики та небезпеки на рибалці

Партнеры клуба

Каталог полезных сайтов

ДОБАВИТЬ САЙТ В КАТАЛОГ СМОТРЕТЬ КАТАЛОГ САЙТОВ


Раздаем сертификаты членам клуба рыбаков

fisher-club.com

На сайте клуба успешных рыбаков обновление. Теперь члены клуба могут получить свой сертификат, подтверждающий членство в клубе и статус. И это уже не виртуальная визитка, а файл (формат pdf), который можно забрать (сохранить на свой компьютер) и распечатать, а потом повесить в рамочке у себя над столом. У каждого члена клуба - свой именной сертификат, привязанный к "Никнейму" в клубе. Сертификат подтверждает, что в рыбацкой среде Вы известны по вашему Нику. Может, например, пригодиться, если кто-то под вашим ником зарегистрируется на другом сайте. Можно будет попытаться оспорить (не в суде конечно) ваше право на имя. Сертификат генерируется автоматически на основе данных из вашего кабинета. В сертификат заносится Ваша репутация, число публикаций, дата регистрации и так далее. Вы можете получить любое количество сертификатов, по мере изменения вашей репутации на сайте. Одним словом - сертификат всегда свежий.

И хотя на сертификате нет "мокрой печати" (да и отмененs они уже офоциально), тем не менее он имеет и определенную степень защиты от подделки - в сертификат встроена ссылка на ваш личный кабинет. Кликнув по этой ссылке можно проверить подлинность сертификата. И еще - Вы имеете доступ только к своему сертификату. Никто другой (кроме админа) ваш сертификат увидеть и скачать не может. Вот такое интересное новшество.

Мы надеемся, что в будущем все уважающие себя рыбаки будут считать за честь иметь сертификат нашего клуба. Насколько нам известно, ни один сайт рыбацкой тематики таких сертификатов не выдает, так что приоритет и авторское право за сайтом "Клуб успешных рыбаков".

Администрация сайта обращается к сообществу с просьбой приводить к нам в клуб своих коллег-партнеров по рыбалке.

Чтобы получить персональный сертификат - зайдите в ваш кабинет и найдите внизу кнопку "Печатать сертификат". После того, как сертификат будет сгенерирован, Вы увидите всплывающее меню с кнопками - сохранить, распечатать. Но, можно просто на сертификате нажать правую кнопу мышки и выбрать нужное вам действие.

Замечание. Есть один не приятный момент - если у вас Никнейм на сайте зарегистрирован кириллицей (а это нарушение правил), то сертификат не сгенерируется. В этом случае, Вам надо просто написать админу просьбу выслать Вам сертификат на почту.
Замечание. Сертификат получают сейчас только члены клуба. Обычные зарегистрированные пользователи такой возможности не имеют. Стремитесь попасть в члены клуба. Электронный сертификат - это первый шаг для идентификации члена клуба. В будущем, надеемся, будут еще и нашивки на одежду. Хотя уже сейчас можно самостоятельно сделать шеврон на заказ с эмблемой клуба.
Замечание. В морально устаревших браузерах сертификат может не сформироваться. Это повод перейти на новый браузер. Рекомендуем Chrome.
Замечание. Если никак не получается получить сертификат из вашего браузера, то отправляйте заявку на сертификат в личку админу.
Замечание. В будущем, возможно, дизайн сертификата будет изменяться и наполняться новыми элементами. Если возникают вопросы, пожелания или замечания - пишите в комментариях или в личку админу.


13.09.2014 Ссылка Смотрели [2082]


    Комментарии:
    admin
    Оценка: 0
    Просьба тем, кто получил сертификат автоматом и при этом не возникало проблем - отпишитесь. • [  Материал ]
    Мореман
    Оценка: 0
    Что за прикол я пробовал открыть ссылку на сертификат виснет все админ поясни.Второй вопрос его скинуть файлом можно чтоб типография в которой обслуживают мою фирму чтоб распичатали. • [  Материал ]
    admin
    Оценка: 0
    Как описано в замечаниях - для самостоятельного получения сертификата нужен браузер Chrome. Кроме того, у вас Никнейм - русскими буквами. Поэтому и возникают некоторые проблемы. Но, ваша просьба выполнена и Ваш сертификат сгенерирован и вам отправлен на почту. • [  Материал ]
    babax
    Оценка: 0
    А я не нашел в кабинете никакой ссылки на сертификат. • [  Материал ]
    admin
    Оценка: 0
    Так Вы же не член клуба, а только зарегистрированный пользователь сайта. В клуб еще надо попасть. • [  Материал ]
    babax
    Оценка: 0
    понятно, значит надо еще расти • [  Материал ]
    OLD
    Оценка: 0
    Это очень важно! По ходу! Был на одном форуме прикольный случай. Один контент зарегистрировался под ником 0ЛД 0- ноль :)
     Думается сетрификаты можно распечатать централизовано. А потом разослать всем участникам по почте. Я хотел этим заняться, но В Киеве дорого. Лучше у вас в Кременчуге. • [  Материал ]
    admin
    Оценка: 0
    Печатная версия красиво конечно, но электронная версия еще и функциональна за счет встроенной ссылки на ваш кабинет на сайте. Ее можно отправить тому, кто сомневается в вашем приоритете на никнейм. • [  Материал ]
    KANCLER
    Оценка: 0
    Прикольная вещица! Еще только нужен цветной принтер а то у меня до сих пор черно-белый :( • [  Материал ]
    admin
    Оценка: 0
    можно в салоне, где печатают фотки заказать и распечатать цветной за пару гривен. • [  Материал ]
    KANCLER
    Оценка: 0
    У кого нет цветного принтера так придется и делать... • [  Материал ]
    admin
    Оценка: 0
    а еще можно заламинировать :))) • [  Материал ]

Ваш комментарий:

ДОБАВИТЬ ТРОФЕЙ ОЦЕНИТЬ ТРОФЕИ

Спонсоры клуба

Новые записи на форуме

@ealtenwerth03.11.2023 17:18Мобилки и смартфоны ★ Экипировка рыболова

@KANCLER11.09.2023 12:06Отливка силиконовых приманок ★ Самоделки для рыбалки

@everestbrok05.09.2023 20:05Разный флуд ★ Флудилка для рыбаков

@ПавлоРибак11.10.2022 12:27Спиннинговые удилища. ★ Снасти для ловли хищников

@aquatory19.07.2021 14:05Рыбалка на Днепре ★ Мы тут рыбачим

Промо клуба
Fisher-Club
Подписка на Facebook Опечатка

© 2013-2024 • fisher-club.com • Хостинг от uCoz
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Smart Group Vision
Форма входа Регистрация
Запомнить меня Забыл пароль ?