..
В солёной, вяленой, копчёной и сушёной рыбе полезных свойств в десятки раз меньше чем в свежевыловленной.

к л у б   у с п е ш н ы х  р ы б а к о в

Пока никто из членов клуба на сайт сегодня еще не заходил
ПУБЛИКОВАТЬ ОТЧЕТ

Барахолка для рыбаков

ПУБЛИКОВАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ СМОТРЕТЬ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Популярные публикации

Лабораторні блоки живлення: надійність і т... Смартфони 2024 року: які новинки варто чек... Бізіборди Широкий вибір розмірів шаф Машинная вышивка на заказ и компьютерная в... Влияние регулярной замены масла и фильтров... Рекурсия на рыбалке Омела на деревьях - виды, распространение ... Bluetooth-трекер для риболовлі Ризики та небезпеки на рибалці

Партнеры клуба

Каталог полезных сайтов

ДОБАВИТЬ САЙТ В КАТАЛОГ СМОТРЕТЬ КАТАЛОГ САЙТОВ


Псел и 3DS поппер от YO-ZURI

fisher-club.com

Вот такое сочинение. Отдыхал с женой 4 дня на базе Левада в Кузьменках. Обещал накормить ее ухой из словленой на мои снасти рыбы (на которые по ее словам трачу много денег, а рыбы не приношу).

1. День первый. Приезд и просто отдых, спиннинг только собрал, пару десятков бросков и ну его нафиг, отдыхать же приехал...

2. День второй. Ну рыбу то на уху наловить надо, будильник стоит на 4-30, ввиду первого дня отдыха еле встал к 6-00, благо к реке 3 шага и у воды. В связи с жарой ловля не долгая. Я с бутылкой минералки 2 часа мучался, меняя приманки и изучая местность (был там впервые). Территория облова была метров 50, от домика, там есть спуск к воде и пляж с "дыркой" захода в огромный (как я потом увидел) залив Псла. "Дырка" оказалась маленьким заросшим заливчиком метров 10 вглубь берега справа от пляжа и заросшим камышом проливом в залив, которого не видно. Поменяв кучу приманок (чабики, микроколебалки от SV-fishing, Daiwa, надеялся наловить окуней), перестроился с Blue Bird на тяжелую артиллерию в виде Bass Pro Carbonlite и только купленный попер YO-ZURI 3DS, который видел у Олега Короти и слышав его хваленые отзывы о нем. И вот несколько булькающих проводок и есть первый полосатый. До 8-00 больше никого не уговорил. Расстроившись таким делам окуня пришлось забрать с мыслями, что если так далее пойдет, то уха будет в последний день, и то никакая и с женским ворчанием. В течение дня брав с собой спиннинг на пляж уговорил еще одного полосатого на тот же поппер. Вечерком во время посиделок за столом отдыхающий с соседнего домика при поимке плотвички на удочку чуть не сорвал джэк-пот в виде щуки. Я с перепугу схватил свой Bass Pro, поставил 110 Орбит и в том же месте с третьей проводки схватил шнурка. Радостей полные штаны и набор на уху продолжился.

3. День третий. Я уже умнее, беру опять Bass Pro и попер, в 5-00 у воды. Что-то гуляет по всему Пслу, как всегда подумал что жерех, но ошибся. Это была щука, что я понял позже. В первый раз в жизни увидел выход щуки на поппер и пожалел, что у меня нет экшн-камеры. Вижу всплеск, туда сразу же бросок, пару бульканий и сразу шикарный выход. Вобщем, за полтора часа было шесть выходов щуки, притом одна была реальная мамка, но промазала, 2 шнурка взял, два схода и два промаха, еще один полосатый в прилове. После 6-30 как все обрезало, и всплески рыбы и клев. Хоть и мелкая травянка, но мне на казан вкуснейшей ухи хватило. И я был доволен, что не ударил лицом в грязь, и жена.

4. День четвертый. Утром толком ни одного всплеска, даже мамка, живущая рядом под топляком не выходила на охоту. Еле уговорил двух окуней, но с радостью их отпустил, т.к. рыба уже не нужна, цель была достигнута.

И еще. Голавля вижу, но поймать его с берега очень сложная задача, видит все гад; на пляже базы живет жерех размером килограмма с два, каждый день наблюдал его визуально, как он кругами ходил по пляжу и своим хвостовым выходом мусолил воду вместе с мелкой рыбой в двух метрах от берега утром и даже днем среди купальщиков, все мои попытки его изъять закончились ничем. Наверное это атрибут базы.

Вобщем отдых удался, а на поппере нужно мотать люрекс, ато щука его весь сожрала. И да простят меня рыбаки, что я съел пару щучьих шнурков.

Fisher-club
Автор vorjik
Добавлено 18.08.2014
Время 01:15
Об авторе Смотреть визитку

Ссылка Смотрели [1883]


    Комментарии:
    Lyava
    Оценка: +1
    Отличный отдых 5+!!!! • [  Материал ]
    babax
    Оценка: +1
    Зачот, +++ • [  Материал ]
    OLD
    Оценка: +1
    Хороший отчет и человеческая рыбалка. Все жизненно и без лишних понтов. С почином вас! ;) • [  Материал ]
    Боцман
    Оценка: +1
    Поддержу во всем Олега Анатольевича.
    Не стесняйтесь писать. Главное чтобы в отчете присутствовала душа. • [  Материал ]
    KANCLER
    Оценка: +1
    Как для первого отчета - СУПЕР! А за шнурков прощаем ибо как говорят "На безрыбье и рак - рыба!" Не ехать же тебе было за рыбой для ухи на рынок... :) • [  Материал ]

Ваш комментарий:

ДОБАВИТЬ ТРОФЕЙ ОЦЕНИТЬ ТРОФЕИ

Спонсоры клуба

Новые записи на форуме

@ealtenwerth03.11.2023 17:18Мобилки и смартфоны ★ Экипировка рыболова

@KANCLER11.09.2023 12:06Отливка силиконовых приманок ★ Самоделки для рыбалки

@everestbrok05.09.2023 20:05Разный флуд ★ Флудилка для рыбаков

@ПавлоРибак11.10.2022 12:27Спиннинговые удилища. ★ Снасти для ловли хищников

@aquatory19.07.2021 14:05Рыбалка на Днепре ★ Мы тут рыбачим

Промо клуба
Fisher-Club
Подписка на Facebook Опечатка

© 2013-2024 • fisher-club.com • Хостинг от uCoz
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Smart Group Vision
Форма входа Регистрация
Запомнить меня Забыл пароль ?