..
Хищную рыбу ловят на движущуюся приманку – натуральную или искусственную (блесна, виброхвост, воблер, твистер, спиннербейт и другие). В качестве снасти используют спиннинговое удилище.

к л у б   у с п е ш н ы х  р ы б а к о в

Пока никто из членов клуба на сайт сегодня еще не заходил
ПУБЛИКОВАТЬ ОТЧЕТ

Барахолка для рыбаков

ПУБЛИКОВАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ СМОТРЕТЬ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Популярные публикации

Лабораторні блоки живлення: надійність і т... Смартфони 2024 року: які новинки варто чек... Бізіборди Широкий вибір розмірів шаф Машинная вышивка на заказ и компьютерная в... Влияние регулярной замены масла и фильтров... Рекурсия на рыбалке Омела на деревьях - виды, распространение ... Bluetooth-трекер для риболовлі Ризики та небезпеки на рибалці

Партнеры клуба

Каталог полезных сайтов

ДОБАВИТЬ САЙТ В КАТАЛОГ СМОТРЕТЬ КАТАЛОГ САЙТОВ


Прочитай, перед тем как идти на рыбалку завтра

fisher-club.com

Видишь рыбака? А он тут есть ...

У вас есть свои привычки и традиции, вы любите рыбалку и рыбачите на своем любимом месте. На рыбалку отправляетесь рано утром или ночью, а возвращаетесь затемно. Добираетесь на рыбалку на своих двоих так как водоем почти рядом с ломом (дачей). Ну а какая же рыбалка без сугреву. Надо же отпраздновать хороший клев или запить - полное фиаско, чтобы успокоить нервную систему. У вас отродясь не было автомобиля и даже прав нету. Вам можно перемещаться с рыбалки в слегка нетрезвом состоянии по привычному маршруту. При этом вы уверены в себе, даже не боитесь где-то в кустах по дороге с рыбалки прилечь отдохнуть потому что, как настоящий и опытный рыбак со стажем экипировались по-полной в интернет-магазине спецодежды: https://www.tkspecodegda.ru/ohota-i-ribalka/ и знаете, что не замерзнете и не промокнете в любой ситуации. Но, оказывается, не все так просто.

"Пешеходы должны использовать свето-возвращающие элементы (ленту, наклейку, жилет и т.п.) или быть в одежде, который имеет свето-отражающие элементы"
- п. 4.4 ПДД

А все дело в том, что в Украине прямо сейчас вступили в силу новые дополнения, а точнее правки к правилам дорожного движения. А я тут причем? - взрыдает описанный выше типичный рыбак. А дело в том, что вы теперь не просто рыбак. Вы - теперь рыбак-пешеход. Да еще и перемещающийся часто по проезжей части за городом. Ну или в своем городе при возвращении с рыбалки или по пути на рыбалку (удочки в маршрутку не удается затолкать или маршрутки еще спят). И теперь вы должны знать, что в соответствии с новой редакцией ПДД вы должны сиять в темное время суток как новогодняя елка. Чтобы более удачливые рыбаки, возвращающиеся с рыбалок на своих автомобилях, могли вас таки заметить, слегка пошатывающегося и с неуверенной усталой походкой на обочине дороги. Цитата из правил и номер пункта ПДД приведены вверху.

Можно долго спорить и хаять новые правила, но это не поможет. На странице одного из новостных каналов, сообщивших о новшестве, первый комментировавший новость написал - А может мне, как пешеходу, прилепить на себя еще поворотники, стоп-сигналы, проблесковый маячок и бибикалку? Второй с не меньшим сарказмом вспомнил свою жену, которая в шубе со светящимися лентами будет теперь очень эффектно смотреться на дороге.

Но, шутки шутками, а теперь стоит критически посмотреть на свою экипировку. Хорошо если это спецодежда со светоотражающими вставками, лентами и тому подобным. А если старенькая фуфайка? Тогда придется обшить ее такими атрибутами.

Предлагаем нашим читателям и членам клуба успешных рыбаков высказывать по новым ПДД. Благо среди наших читателей меньше рыбаков-пешеходов чем тех, кто рискует сбить такого пешехода.


Ссылка Смотрели [594]


    Комментарии:
    Zubatka
    Оценка: 0
    Так как я сама швея, то у меня везде эти полоски светооражающие. Мне не сложно их понашивать. Вам тоже, я думаю. Кому надо, обращайтесь, у меня рулоны этого добра за 30 лет нокопилось. • [  Материал ]
    Zubatka
    Оценка: 0
    Мой сын был в походе на Кавказе. Он левша, а инструменты все под правую руку, как вы знаете. Когда пилил дрова, чуть не лишился пальца. Перебинтовали его и оправили на дорогу, ловить попутку. Если б он не надел яркий жилет, ПЕРВАЯ ЖЕ машина не остановилась. А он уже зелёный стоял от потери крови. Довезли, зашили, всё обошлось. А всё потому, что он водитель, и сам ни раз видел людей, которые выскакивают прямо под колёса, потому что на дорогу смотрел, а не на обочину. Когда я с ним езжу, тоже прихожу в ужас: они выскакивают внезапно даже днём. Видели в новостях вчера, как голову мужику отрезало и в салон авто забросило? Мужик на красный перебегал, а парень шок получил. Как он теперь будет в этой машине ездить? • [  Материал ]

Ваш комментарий:

ДОБАВИТЬ ТРОФЕЙ ОЦЕНИТЬ ТРОФЕИ

Спонсоры клуба

Новые записи на форуме

@ealtenwerth03.11.2023 17:18Мобилки и смартфоны ★ Экипировка рыболова

@KANCLER11.09.2023 12:06Отливка силиконовых приманок ★ Самоделки для рыбалки

@everestbrok05.09.2023 20:05Разный флуд ★ Флудилка для рыбаков

@ПавлоРибак11.10.2022 12:27Спиннинговые удилища. ★ Снасти для ловли хищников

@aquatory19.07.2021 14:05Рыбалка на Днепре ★ Мы тут рыбачим

Промо клуба
Fisher-Club
Подписка на Facebook Опечатка

© 2013-2024 • fisher-club.com • Хостинг от uCoz
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Smart Group Vision
Форма входа Регистрация
Запомнить меня Забыл пароль ?