..
Для снижения риска возникновения инсульта, инфаркта, диабета II типа достаточно употреблять 30 грамм рыбы каждый день. Q-10 юбикинол служит для блокировки воспалительных процессов в организме и нормализации работы клеток.

к л у б   у с п е ш н ы х  р ы б а к о в

Пока никто из членов клуба на сайт сегодня еще не заходил
ПУБЛИКОВАТЬ ОТЧЕТ

Барахолка для рыбаков

ПУБЛИКОВАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ СМОТРЕТЬ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Популярные публикации

Лабораторні блоки живлення: надійність і т... Смартфони 2024 року: які новинки варто чек... Широкий вибір розмірів шаф Бізіборди Машинная вышивка на заказ и компьютерная в... Влияние регулярной замены масла и фильтров... Рекурсия на рыбалке Bluetooth-трекер для риболовлі Ризики та небезпеки на рибалці Омела на деревьях - виды, распространение ...

Партнеры клуба

Каталог полезных сайтов

ДОБАВИТЬ САЙТ В КАТАЛОГ СМОТРЕТЬ КАТАЛОГ САЙТОВ


Про лодочные моторы

fisher-club.com

Лучший отдых после тяжелой рабочей недели – это активный отдых. Большинство наших соотечественников любят проводить время у воды. Рыбалка или регулярные прогулки на лодке сделают ваши выходные незабываемыми. А чтобы все успеть и получить максимум впечатлений, резиновое плавсредство рекомендуют доукомплектовать лодочным мотором.

Перед покупкой двигателя важно понимать, какой механизм и зачем нужен именно вам. Выбор подходящего агрегата избавит вас от ненужных сложностей, неудобств и проблем во время первого и всех последующих путешествий.

Где купить подходящий лодочный мотор

Не так много специализированных яхтенных магазинов, где продается техника достойного качества. Сайт компании «1000 размеров» одно из приятных исключений. Здесь вашему вниманию предлагаются новые и б/у двигатели известных брендов. Качество работы каждого мотора проверено опытными специалистами с помощью профессионального оборудования.

Особого внимания заслуживают лодочные моторы Suzuki, которые постоянно на практике подтверждают свою надежность и долговечность. На каждую модель распространяется гарантия производителя, а риск приобрести некачественный товар благодаря прямым поставкам из Японии минимален.

Преимущества лодочных моторов Сузуки

Двигатели бренда Suzuki идеально подходят для использования на ПВХ лодках благодаря тщательно рассчитанным мощностным характеристикам, безупречной управляемости и абсолютной надежности во время эксплуатации в морской и речной акватории. Мотор Suzuki не вызывает сомнений в надежности и долговечности, о чем свидетельствуют и комплексные гарантийные обязательства, которые распространяются на каждую модель.

В компании «1000 размеров» в рамках бесплатной консультации вам помогут подобрать мотор с учетом габаритов вашей лодки, а также характера предстоящих прогулок по воде. Ваш выбор в пользу бренда Сузуки – это гарантия удачной покупки вне зависимости от модели купленного двигателя.

Среди основных преимуществ механизмов японского производителя выделяются системы защиты, которые оптимизируют использование смазочного материала и не дают двигателю работать в режиме перегрева. Каждый мотор обработан специальным составом, который помогает избежать поломок и сбоев в работе при часты контактах с морской водой и под воздействием ультрафиолетовых лучей.

Если у вас возникли вопросы, связанные с покупкой мотора Сузуки, деталей, запчастей или расходных материалов к нему, опытные консультанты из магазина «1000 размеров» обязательно помогут получить всю необходимую информацию.

P.S. К сведению членам клуба успешных рыбаков и просто читателей сайта: все больше специализированных компаний и сайтов проявляют интерес к нашему сайту и клубу, поэтому мы запускаем новую рубрику, в которой планируем публиковать обзорные материалы, посвященные производителям рыбацких товаров, аксессуаров для рыбалки и так далее.


30.03.2016 Ссылка Смотрели [1671]


 Похожие публикации
    Комментарии:
    оберстфиш
    Оценка: 0
    Мой второй мотор был Сузуки 2,5 ДФ. Лет 10 назад это была новинка, четырех тактник, с малым расходом топлива. НО ...., на заводе ЗАБЫЛИ поставить термостат, короче масло превращалось в кофе, правда в КРЕМНЕ ПО ГАРАНТИИ поставили недостающий элемент и мотор проработал у меня года 2 без проблем. Потом на рыбалке перестала включаться скорость, мастер его разобрал, а там слизало металл на шестерне, на заводе в Кремне под шаманили все и мотор был успешно заменен на Ямаху - 5. которая у меня и сегодня бегает успешно. Производитель Сузуки - Тайвань.Ничего ни хорошего ни плохого о Сузуки сказать не могу, хотя сейчас на воде этих двушек очень много. Но его цена сегодня сильно завышена, впрочем как и всех остальных моторов. • [  Материал ]
    KANCLER
    Оценка: 0
    Но Сузук среди обладателей моторов на нашем сайте уж точно не большинство, хотя имеются... ;)
    Может бы они высказались почему им нравится или уже может не нравится мотор от этого производителя? • [  Материал ]

Ваш комментарий:

ДОБАВИТЬ ТРОФЕЙ ОЦЕНИТЬ ТРОФЕИ

Спонсоры клуба

Новые записи на форуме

@ealtenwerth03.11.2023 17:18Мобилки и смартфоны ★ Экипировка рыболова

@KANCLER11.09.2023 12:06Отливка силиконовых приманок ★ Самоделки для рыбалки

@everestbrok05.09.2023 20:05Разный флуд ★ Флудилка для рыбаков

@ПавлоРибак11.10.2022 12:27Спиннинговые удилища. ★ Снасти для ловли хищников

@aquatory19.07.2021 14:05Рыбалка на Днепре ★ Мы тут рыбачим

Промо клуба
Fisher-Club
Подписка на Facebook Опечатка

© 2013-2024 • fisher-club.com • Хостинг от uCoz
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Smart Group Vision
Форма входа Регистрация
Запомнить меня Забыл пароль ?