..
Кровеносные сосуды синего кита настолько большие, что по ним может проплыть большая рыба, например сельдь или форель. Самый большой кровеносный сосуд в его теле – аорта. Ее диаметр – 25см.

к л у б   у с п е ш н ы х  р ы б а к о в

Пока никто из членов клуба на сайт сегодня еще не заходил
ПУБЛИКОВАТЬ ОТЧЕТ

Барахолка для рыбаков

ПУБЛИКОВАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ СМОТРЕТЬ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Популярные публикации

Лабораторні блоки живлення: надійність і т... Смартфони 2024 року: які новинки варто чек... Широкий вибір розмірів шаф Бізіборди Машинная вышивка на заказ и компьютерная в... Влияние регулярной замены масла и фильтров... Рекурсия на рыбалке Bluetooth-трекер для риболовлі Ризики та небезпеки на рибалці Омела на деревьях - виды, распространение ...

Партнеры клуба

Каталог полезных сайтов

ДОБАВИТЬ САЙТ В КАТАЛОГ СМОТРЕТЬ КАТАЛОГ САЙТОВ


Пришла зубатка - можно уходить.

fisher-club.com

"Хлебзаводовский" ставок - последний в списке моих рыбных мест. Но сын запретил пользоваться маршрутками, речка вне поля досягаемости, поэтому шляюсь тут, по месту. И этот несчастный, запрессованный и замученный "сливной бачок" удивил меня в очередной раз. Сработала заманиловка - нигде ведь не клюёт, только здесь! Вчера пришла в обед. Поклевало всего часик, оборвала два крючка, рыбка крутилась в камышах. Потом клюнула зубатка, и краснопер перестал брать. Терпения перевязывать заглотики с моим зрением, и забрасывать поплавок в 1 грамм против ветра у меня не хватило, ушла.
Правда, вчера случилось чудо: на один крючок клюнуло две красноперки! Я даже очки одела, чтоб убедиться, что маразм - это не про меня. Ведь точно помню, что привязывала один поводок! А тут в ладонь две рыбки прилетело!
Оказывается, одна из рыбок просто зацепилась жаброй, и леской вокруг шеи обвилась. Конкуренция... Хоть в петлю лезь, а жрать охота...

Сегодня утром пришла часов в 9. Сразу клюнуло аж дважды. Но глубина маленькая, клюёт в ветках, махать сильно нельзя, шифроваться надо. Мужик напротив начал общаться с мужиком на моём берегу. Сквозь сплошной поток матерных слов удалось расслышать, что вчера у него было 2.5кг краснопера. Это, наверное, за весь день. У меня опять часик поклевало, потом заглохло, потом клюнула жирная зубатка, и пошла жара... Зуботень проняла до мозга костей. Сами знаете, как она клюёт.
Нервы не выдержали, весь садок увешан гирляндами из этой жирной вредины. Голова пролазит, пузо застряёт. Теперь понятно, почему краснопер в петлю лезет с голодухи.

Fisher-club
Автор Zubatka
Добавлено 21.03.2020
Время 16:21
Об авторе Смотреть визитку

Ссылка Смотрели [620]


Ваш комментарий:

ДОБАВИТЬ ТРОФЕЙ ОЦЕНИТЬ ТРОФЕИ

Спонсоры клуба

Новые записи на форуме

@ealtenwerth03.11.2023 17:18Мобилки и смартфоны ★ Экипировка рыболова

@KANCLER11.09.2023 12:06Отливка силиконовых приманок ★ Самоделки для рыбалки

@everestbrok05.09.2023 20:05Разный флуд ★ Флудилка для рыбаков

@ПавлоРибак11.10.2022 12:27Спиннинговые удилища. ★ Снасти для ловли хищников

@aquatory19.07.2021 14:05Рыбалка на Днепре ★ Мы тут рыбачим

Промо клуба
Fisher-Club
Подписка на Facebook Опечатка

© 2013-2024 • fisher-club.com • Хостинг от uCoz
Онлайн всего: 34
Гостей: 34
Пользователей: 0
Smart Group Vision
Форма входа Регистрация
Запомнить меня Забыл пароль ?