..
Для снижения риска возникновения инсульта, инфаркта, диабета II типа достаточно употреблять 30 грамм рыбы каждый день. Q-10 юбикинол служит для блокировки воспалительных процессов в организме и нормализации работы клеток.

к л у б   у с п е ш н ы х  р ы б а к о в

Пока никто из членов клуба на сайт сегодня еще не заходил
ПУБЛИКОВАТЬ ОТЧЕТ

Барахолка для рыбаков

ПУБЛИКОВАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ СМОТРЕТЬ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Популярные публикации

Лабораторні блоки живлення: надійність і т... Смартфони 2024 року: які новинки варто чек... Бізіборди Широкий вибір розмірів шаф Машинная вышивка на заказ и компьютерная в... Влияние регулярной замены масла и фильтров... Рекурсия на рыбалке Омела на деревьях - виды, распространение ... Bluetooth-трекер для риболовлі Ризики та небезпеки на рибалці

Партнеры клуба

Каталог полезных сайтов

ДОБАВИТЬ САЙТ В КАТАЛОГ СМОТРЕТЬ КАТАЛОГ САЙТОВ


Приближение мертвого сезона

fisher-club.com

Все вымерло в природе

Доброго дня хорошего настроения. Вот приближается время не благоприятное для рыбаков. Так называемое межсезонье. Когда рыба просто замирает в ожидании зимы. Подтверждение тому моя попытка взять трофейную щуку. Которая окончилась полным фиаско. И как не прискорбно это признавать но в этот раз я пролетел на счет трофея.Такое со мной впервые в закрытие сезона.В прошлые годы я всегда закрывал с достоинством сезон по щуке.На проходах по моим местам в субботу я пролетел по полной потому что все береговые бровки оказались пусты. Эхолот давал картинку полной без жизненной лунной поверхности на глубинах. При этом лов производился на снасть тандем которая четко должна сработать по крупняку. Канслер Юра знает что это за снасть может кто тоже с ней знаком то сами понимаете что пролет очень редкое явление. Пришлось переключится с трофея на обычный лов троллингом. И результат 4 щуки вес от 1кг500гр. до 2кг400гр. Вот так я закончил сезон. В результате раздарил рыбу кумовьям и друзьям. Они порадовались ухе из щуки. Лодка поднята на сушу и припаркована в теплом боксе. Ждем перволедку. Но где-то там в глубине души закралась обида на хищников и хочется отомстить так что как говорится чем черт не шутит. Может с бережка смазывая шнур вд получится. В прошлом году я взял на миллиметровке 2 шт на железо вес самого большого трофея 8кг. Берегите природу мать вашу. Всем удачи.

Ну а пока межсезонье, то можно доделать домашние дела, сделать ремонт, утеплить свое жилье: http://terraokna.ru/stati/plastikovye_okna_biryulevo/, чтобы потом, когда начнется рыбалка, вас не отвлекали от любимого занятия второстепенные дела.

Fisher-club
Автор Мореман
Добавлено 18.11.2014
Время 16:20
Об авторе Смотреть визитку

Ссылка Смотрели [1481]


    Комментарии:
    Мореман
    Оценка: 0
    Для мозга всем порядком уже поднадоели фотки рядовых уловов.Потому я давно их уже не делаю а тем болие не выкладываю.Банально знаете ли.Другое дело трофей это да. • [  Материал ]
    Мозг
    Оценка: +1
    А где рыба? • [  Материал ]
    KANCLER
    Оценка: 0
    Это всё потому что ты так и не поехал со мной в Мишурин Рог на соревнование по воблерам, которые аннонсировал на "Осеннем Кремне -2014" вот щука за это на тебя и обиделась :):):)  Она ж обмана не прощает :):):)
    По судаку - такая же фигня :) • [  Материал ]

Ваш комментарий:

ДОБАВИТЬ ТРОФЕЙ ОЦЕНИТЬ ТРОФЕИ

Спонсоры клуба

Новые записи на форуме

@ealtenwerth03.11.2023 17:18Мобилки и смартфоны ★ Экипировка рыболова

@KANCLER11.09.2023 12:06Отливка силиконовых приманок ★ Самоделки для рыбалки

@everestbrok05.09.2023 20:05Разный флуд ★ Флудилка для рыбаков

@ПавлоРибак11.10.2022 12:27Спиннинговые удилища. ★ Снасти для ловли хищников

@aquatory19.07.2021 14:05Рыбалка на Днепре ★ Мы тут рыбачим

Промо клуба
Fisher-Club
Подписка на Facebook Опечатка

© 2013-2024 • fisher-club.com • Хостинг от uCoz
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Smart Group Vision
Форма входа Регистрация
Запомнить меня Забыл пароль ?