..
В Юго-Восточной Азии обитает рыба-брызгун, которая сбивает добычу на расстоянии. Выпуская сильную струю воды, она может сбить в воду насекомое, которое сидит на листе в метре от нее.

к л у б   у с п е ш н ы х  р ы б а к о в

Пока никто из членов клуба на сайт сегодня еще не заходил
ПУБЛИКОВАТЬ ОТЧЕТ

Барахолка для рыбаков

ПУБЛИКОВАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ СМОТРЕТЬ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Популярные публикации

Лабораторні блоки живлення: надійність і т... Смартфони 2024 року: які новинки варто чек... Бізіборди Широкий вибір розмірів шаф Машинная вышивка на заказ и компьютерная в... Влияние регулярной замены масла и фильтров... Рекурсия на рыбалке Омела на деревьях - виды, распространение ... Bluetooth-трекер для риболовлі Ризики та небезпеки на рибалці

Партнеры клуба

Каталог полезных сайтов

ДОБАВИТЬ САЙТ В КАТАЛОГ СМОТРЕТЬ КАТАЛОГ САЙТОВ


Праздники, когда рыбаку можно дарить подарки

fisher-club.com

Рыба - антистресс для рыбака

Бывают ситуации, когда подарок надо приурочить к какому-то событию или празднику. Не будем тут рассматривать персональные праздники - дни рождения там или юбилеи всякие. Речь пойдет о праздниках, которые могут стать поводом, для того чтобы сделать подарок мужчине, а при этом подразумевается, что получатель подарка таки рыбак и подарок будет приурочен к какой-то дате, не безразличной рыбаку. Выбор хорошего повода для вручения подарка позволит вам уйти от неловкого момента, когда ваш подарок может быть воспринят как подношение. Итак, рассмотрим важные даты и события в жизни рыбака, когда подарок будет вполне уместным. Моделируем ситуацию - начальник рыбак и его подчиненные хотя задобрить деликатно начальника. А повода нет. Знакомая ситуация? Если ответ - да, то читайте дальше :) Праздники в привязке к конкретным датам будем рассматривать на примере 2019 года (в другие года могут быть небольшие корректировки).

Список важных для рыбака дат

Ну конечно же начнем со Всемирного Дня рыболовства (не путать с Днем Рыбака). Отмечают этот праздник 27 июня и это настоящий повод, чтобы поздравить рыбака. И подарок можно вручить.

Дальше по календарю будет День рыбака. В 2019 году он празднуется 14 июля (второе воскресенье июля). Рыбаками это праздник любим и почитаем, поэтому смело дарите в этот день или накануне (лучше, а то не факт, что застанете в этот день вашего рыбака на рабочем месте).

Запрет на рыбалку. Чаще всего это случается в начале октября. Этот день, когда начинается запрет, конечно не праздник, но подарить утешительный подарок рыбаку можно. Можно говорить о завершении сезона или закрытии - так точнее. Выразить соболезнование, что придется ждать открытия рыбалки.

Понятно что дальше отличный повод для подарка - День Защитника Отечества (14 октября в Украине). Можно выбрать подарок на День защитника из числа того, что обязательно пригодится на рыбалке. Защитник будет рад рыбацкому подарку безусловно.

Зимой, любителя зимней рыбалки можно поздравить в первый день, когда ударит сильный мороз. Праздник же - скоро можно будет двинуть на зимнюю рыбалку. Тут в качестве подарка пригодится все что угодно: хорошая водка - для согрева на рыбалке - беспроигрышный вариант.

Если вам понравилась наша идея перечислить те события, которые рыбаки считают праздником, то предлагаем присоединить и в комментариях продолжить перечисление таких дат и событий. А нам осталось только привести несколько примеров оригинальных подарков для рыбака.


Ссылка Смотрели [832]


 Похожие публикации

Ваш комментарий:

ДОБАВИТЬ ТРОФЕЙ ОЦЕНИТЬ ТРОФЕИ

Спонсоры клуба

Новые записи на форуме

@ealtenwerth03.11.2023 17:18Мобилки и смартфоны ★ Экипировка рыболова

@KANCLER11.09.2023 12:06Отливка силиконовых приманок ★ Самоделки для рыбалки

@everestbrok05.09.2023 20:05Разный флуд ★ Флудилка для рыбаков

@ПавлоРибак11.10.2022 12:27Спиннинговые удилища. ★ Снасти для ловли хищников

@aquatory19.07.2021 14:05Рыбалка на Днепре ★ Мы тут рыбачим

Промо клуба
Fisher-Club
Подписка на Facebook Опечатка

© 2013-2024 • fisher-club.com • Хостинг от uCoz
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Smart Group Vision
Форма входа Регистрация
Запомнить меня Забыл пароль ?