..
Самая крупная добыча, пойманная на удочку весит 1208 килограмм. 5-метровая белая акула поймана у берегов Южной Австралии в 1959-м году.

к л у б   у с п е ш н ы х  р ы б а к о в

Пока никто из членов клуба на сайт сегодня еще не заходил
ПУБЛИКОВАТЬ ОТЧЕТ

Барахолка для рыбаков

ПУБЛИКОВАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ СМОТРЕТЬ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Популярные публикации

Лабораторні блоки живлення: надійність і т... Смартфони 2024 року: які новинки варто чек... Бізіборди Широкий вибір розмірів шаф Машинная вышивка на заказ и компьютерная в... Влияние регулярной замены масла и фильтров... Рекурсия на рыбалке Bluetooth-трекер для риболовлі Ризики та небезпеки на рибалці Омела на деревьях - виды, распространение ...

Партнеры клуба

Каталог полезных сайтов

ДОБАВИТЬ САЙТ В КАТАЛОГ СМОТРЕТЬ КАТАЛОГ САЙТОВ
День рождения


Пора подумать о зимней рыбалке

fisher-club.com

Погода за бортом провоцирует мысли о зимней рыбалке. А раз так, то самое время начать готовиться к зимней рыбалке, точнее экипироваться. Кстати, давно была мысль предложить членам клуба сделать обзор своих рыбацких снастей. Дороговизна, в том числе и рыбацких снастей предполагает, что пора подумать и про экономию. Но, хобби есть хобби. Однако, если раньше можно было легко что-то прикупить на потом, то сегодня приходится все взвешивать и просчитывать. Ну, представьте, начинающий рыбак, решил стать на этот "скользкий" путь. С чего начать? Что надо купить? Что можно самому сделать? Вот и подошли к сути предложения - ждем от наших членов клуба публикаций по этому поводу. Было бы здорово увидеть такие статьи типа: "мой комплект на зимнюю рыбалку" или "комплект снастей для охоты на щуку". А желательно еще и фотки. Но, вернемся к зимней рыбалке, а точнее к экипировке.

Сегодня в нашем обзоре - тактическая одежда. Да, конечно, это вам не фуфайка с ватными штанами из старых запасов. Цена, может конечно на первый взгляд и кусается. Но, оно того стоит.

А вот дальше будет обидно - признаем. Так хотелось бы видеть на Днепре зимой стройные ряды рыбаков, упакованных как один в современную тактическую одежду. Может это и будет когда-то? Если такое случится, то тогда можно было бы считать, что страна процветает. Увы, (обещанное обидное) - пока рыбацкое сообщество в массе на льду выглядит прямо скажем бедненько. Кто в чем. Кто что нашел. Да, встречаются и упакованные рыбаки, но не часто. И не здесь. Кстати, пользуясь случаем, давайте таки проведем опрос. Ответьте в комментариях на следующий вопрос:

А у тебя есть специальный костюм для зимней рыбалки? В чем ты ходишь на рыбалку, наш дорогой рыбак? Что согревает твои кости и тело в лютый мороз на ветру на Днепре? Неужели только водка?

Но, экипировка на рыбалку или охоту - это не только одежда. Это еще и тактические аксессуары, создающие комфорт на рыбалке. Перейдите по приведенной ссылке и вы осознаете, что есть такие штуки, о которых вы даже не подозревали, а они реально могут не только пригодиться на рыбалке или охоте, но и жизнь спасти, если что.

Если же вы относитесь к той прослойке рыбаков или охотников, у которых нет стеснения в финансовых средствах, то скорее всего вас заинтересует тюнинг оружия охотничьего или вашего любимого спиннинга. Ну вы же должны отличаться от общей массы рыбаков и охотников своим ружьем или "палкой". Да, многие тюнингуют свои рыбацкие снасти или ружья самостоятельно, но не все можно сделать самому.


Ссылка Смотрели [1151]


 Похожие публикации
    Комментарии:
    оберстфиш
    Оценка: +1
    Тема , можно сказать , поднята своевремено, НО.......  Наш уважаемый админ в качестве примеров привел ну не самые интересные вещи, я имею в виду тактическую одежду, аксессуары и прочее. Если кто то сомневается, зайдите по ссылке и посмотрите сами. Костюмы для рыбалки есть у 70 % рыбаков, правда не у всех Норфил и др . крутые фирмы, но есть наши отечественные, которые вполне согревают и в - 30 градусный мороз. Цена их приемлема нашим достаткам и думаю . что этот вопрос не сильно актуален. Да, согласен, на рыбалке можно увидеть рыбаков в разной одежде, но не одежда ловит рыбку, а рыбак. У меня лежит в гараже классный пуховик, так что мне его выкинуть ?, хотя костюм тоже есть. Поэтому иногда одеваю и его, особенно если рыбалка не требует частых перемещений и рубки лунок. Ну, а аксессуары у нас свои и к рекомендуемым к просмотру никакого отношения не имеют. У нас это или бур, у меня Тонар 130 или пешня . Яшик облегченный, он же и сидушка. На окуня ношу рюкзак и раскладной стульчик, легко и бегать не мешает. Удочки тоже соответствуют направлению и целям рыбалки. Наши рыбаки поймут о чем я говорю. Ну и конечно санки и палатка, быстро раскладная, что обеспечивает определенный комфорт на рыбалке. Есть еще бензо грелка, катализатор  для согрева  рук, но за 20 лет ей ни разу не пользовался. Вот как то так. • [  Материал ]
    Эхолот
    Оценка: 0
    Вполне согласен с вами коллега. Я хоть и не профи в зимней рыбалке, но уверен, не замерзну. Да и снастей у меня полно всяких. Я их еще и не  разловил. Да и вообще я толком не ловил. Ворскла, река оособенная, там трудно найти стоянку рыбы, хотя возможно. Вот именно этим, я прошлую зиму и занимался. Вернее позапрошлую. Прошлую я проболел, надеюсь этой зимой продолжу и возможно начну ловить. • [  Материал ]

Ваш комментарий:

ДОБАВИТЬ ТРОФЕЙ ОЦЕНИТЬ ТРОФЕИ

Спонсоры клуба

Новые записи на форуме

@ealtenwerth03.11.2023 17:18Мобилки и смартфоны ★ Экипировка рыболова

@KANCLER11.09.2023 12:06Отливка силиконовых приманок ★ Самоделки для рыбалки

@everestbrok05.09.2023 20:05Разный флуд ★ Флудилка для рыбаков

@ПавлоРибак11.10.2022 12:27Спиннинговые удилища. ★ Снасти для ловли хищников

@aquatory19.07.2021 14:05Рыбалка на Днепре ★ Мы тут рыбачим

Промо клуба
Fisher-Club
Подписка на Facebook Опечатка

© 2013-2024 • fisher-club.com • Хостинг от uCoz
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Smart Group Vision
Форма входа Регистрация
Запомнить меня Забыл пароль ?