..
Самая редкая и ценная аквариумная – рыба-дракон или Арована. Цена на нее в зависимости от окраса колеблется в пределах $ 80.000. Платиновая арована, вырастающая до 40 см, стоит 400000 долларов.

к л у б   у с п е ш н ы х  р ы б а к о в

Пока никто из членов клуба на сайт сегодня еще не заходил
ПУБЛИКОВАТЬ ОТЧЕТ

Барахолка для рыбаков

ПУБЛИКОВАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ СМОТРЕТЬ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Популярные публикации

Лабораторні блоки живлення: надійність і т... Смартфони 2024 року: які новинки варто чек... Широкий вибір розмірів шаф Бізіборди Машинная вышивка на заказ и компьютерная в... Влияние регулярной замены масла и фильтров... Рекурсия на рыбалке Bluetooth-трекер для риболовлі Ризики та небезпеки на рибалці Омела на деревьях - виды, распространение ...

Партнеры клуба

Каталог полезных сайтов

ДОБАВИТЬ САЙТ В КАТАЛОГ СМОТРЕТЬ КАТАЛОГ САЙТОВ


Польза от рыбалки!

fisher-club.com

Многие люди воспринимают рыбалку, как хобби. Однако на самом деле это распространённое во всем мире увлекательное занятие приносит большую пользу для здоровья человека. Дело в том, что рыбалка способствует нахождению человека длительное время на природе. Вообще, некоторые болезни дыхательной системы могут быстро вылечиваться только неподалеку какого-либо водоема. Здесь активный отдых будет удачно сочетаться с приятным времяпрепровождением. Орудия для рыбной ловли не повлияют на качество наслаждения природой. Поэтому можно брать с собой обычную удочку с поплавком, вместо навороченного спиннинга с дорогой наживкой Каждый опытный врач с уверенностью утверждает, что рыбная ловля полезна для каждой из систем организма по отдельности. Так, иммунитет человека повышается из-за пребывания на свежем воздухе, а если рассмотреть работу сердца во время рыбалки, то можно сказать о снижении частоты его ударов в минуту.

Частота пульса при этом снижается, и то же самое происходит с дыханием. Выдох и вдох становятся глубокими, поэтому легкие вентилируются намного лучше. Городским жителям показано выезжать как можно чаще подальше от своего основного места жительства. Ведь загрязненный воздух негативно влияет на весь организм. Кроме того, человек ходит по берегу водоема, когда ожидает поимку рыбы. А это упражнение заставляет работать все группы основных мышц. Движения руками и приседания также является частью умеренной физической нагрузки на человека, которая не вредит пожилым людям и лицам, проходящим реабилитацию после тяжелых травм.

Некоторые любители рыбной ловли предпочитают использовать лодку, занимаясь рассматриваемым хобби. Рыбаки заплывают на средину реки, в поисках удачного места, и даже не подозревают про то, что гребут, укрепляя сердце. Однако самыми активными считаются люди со спиннингами, ведь они периодически забрасывают приманку специфическими движениями руки. Место ловли они также меняют часто, двигаясь вдоль берега. Однажды, во время похожего способа ловли было установлено, что человек одолел дистанцию около 20 километров. Психологический фактор рыбалки Следует подчеркнуть, что рыбалка действует расслабляюще на нервную систему и заставляет человека забыть о повседневных трудностях и переживаниях, отправляя в мир природы. От бешеного темпа жизни необходимо периодически отдыхать, выезжая на берег реки с удочкой и другими приспособлениями. Даже совершая покупку различных снастей для рыбалки, человек уже отвлекается и настраивается на свое хобби. Можно посетить тематический сайт или пойти в специализированный магазин, чтобы получить не только удилище с катушкой, но и положительные эмоции. Большинство любителей рыбной ловли выбирают для себя вещи одного и того же бренда. Поэтому здесь также возникает отвлекающий от повседневности момент.

А попадая в природную среду, человек начинает правильно дышать полной грудью, избавляясь от сильного напряжения после городской суеты. Кроме того, звуки природы способствуют восстановлению утраченных сил, поскольку современные люди отдалились от всего естественного. Шум транспорта или строительных работ не будет волновать во время рыбалки. Полезный отдых Даже пробыв на рыбалке всего один день можно набраться сил и энергии на целую рабочую неделю в офисе или на производстве. Такого рода отдых сравнивают с релаксирующей процедурой, которая настраивает на совершенно новые мысли. Ведь кровь начинает циркулировать по всему организму без каких-либо застоев на другой день после рыбной ловли

Fisher-club
Автор sawa78
Добавлено 03.12.2017
Время 21:37
Об авторе Смотреть визитку

Ссылка Смотрели [2010]


    Комментарии:
    Zubatka
    Оценка: 0
    Вова, а тебе ничего не напоминает лужица на фото? Поздно молчать, Вова, её ведь рассекретили. Это ведь Сапожино, да? Или очень на него похоже. Я даже, кажется, знаю чем закончилась эта рыбалка, видела своими глазами. Дракой она закончилась и поломанными удочками. Вот такой вот релакс, господа... • [  Материал ]
    Эхолот
    Оценка: 0
    Особенно мне понравилось верхнее фото. Оно так отражает нашу дейсттвительность( конечноже в сочетании с заголовком ) Есть ттакой тип рыбаков, да их большинство, этакие очикуны мирного времени. Кто нибудь поймал крупнюю рыбку, сразу завалят вопросоми,, типа где ловиил. В надежде пробить точку и немедленно поббежать и себе наловить. Вот ттакие лююди слаживают впечатление,, бу то эта рыба,, ну прям сидит и жддет, когда же прибудут очикуны на рыбалку. Я никогда не говорю где именно я лови,, потому что, они придутт, и обязательно нагадят там. МНе не рыбы жалко.. НО ищу место, потом оборудую его,, вложу свой ттруд в него.А какой то очекун,  придет и все это осквернит, всмыле что то поломают, насорят и подобное. ПОэтому, я могу сказать в каком я водоеме поймал, но где  именно - зась!
        
        Классная статья... мои плюсы! • [  Материал ]
    sergey_76
    Оценка: +1
    Очень хорошая статья! Я так и думал что это очень полезно!!! И Я этим живу! • [  Материал ]

Ваш комментарий:

ДОБАВИТЬ ТРОФЕЙ ОЦЕНИТЬ ТРОФЕИ

Спонсоры клуба

Новые записи на форуме

@ealtenwerth03.11.2023 17:18Мобилки и смартфоны ★ Экипировка рыболова

@KANCLER11.09.2023 12:06Отливка силиконовых приманок ★ Самоделки для рыбалки

@everestbrok05.09.2023 20:05Разный флуд ★ Флудилка для рыбаков

@ПавлоРибак11.10.2022 12:27Спиннинговые удилища. ★ Снасти для ловли хищников

@aquatory19.07.2021 14:05Рыбалка на Днепре ★ Мы тут рыбачим

Промо клуба
Fisher-Club
Подписка на Facebook Опечатка

© 2013-2024 • fisher-club.com • Хостинг от uCoz
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Smart Group Vision
Форма входа Регистрация
Запомнить меня Забыл пароль ?