..
Несмотря на постоянно открытые глаза, есть некоторые доказательства того, что рыбы действительно спят, или по крайней мере им свойственно восстановительное поведение подобное сну людей.

к л у б   у с п е ш н ы х  р ы б а к о в

Пока никто из членов клуба на сайт сегодня еще не заходил
ПУБЛИКОВАТЬ ОТЧЕТ

Барахолка для рыбаков

ПУБЛИКОВАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ СМОТРЕТЬ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Популярные публикации

Лабораторні блоки живлення: надійність і т... Смартфони 2024 року: які новинки варто чек... Широкий вибір розмірів шаф Бізіборди Машинная вышивка на заказ и компьютерная в... Влияние регулярной замены масла и фильтров... Рекурсия на рыбалке Bluetooth-трекер для риболовлі Ризики та небезпеки на рибалці Омела на деревьях - виды, распространение ...

Партнеры клуба

Каталог полезных сайтов

ДОБАВИТЬ САЙТ В КАТАЛОГ СМОТРЕТЬ КАТАЛОГ САЙТОВ


Погибший плюс убитый...

fisher-club.com

Нет, это только я могу прибежать за много километров, чтоб посмотреть как там мой гриб, и наступить на соседний! Да и свой угробила - ни себе, ни людям. Я его так тщательно запрятала,что кто-то раздавил до меня. А этот рядом рос, крепенький такой, без единой червоточинки. Я только вздрогнуть и успела, когда под ногой почувствовала знакомый влажный хруст: так упругие грибочки сопротивляются твоей ступне. Ведь каждый хоть раз в жизни да поступал так опрометчиво - давил самый лучший гриб в своём "прилове"? Короче, произошло как и предрекал мой сын. Он называет меня частенько слоном в посудной лавке, говорит, что жить мне нужно как-то осторожней, а то моя энергетика часто разрушительная, хоть и хочется побольше созидать... В остальном же всё замечательно. В четыре утра прибежала на бывшую запретку. Каламбур, но только она сейчас и доступна для простого люда. Там они и сидят, один на другом. Серёга рассказал, что в период дождей, в самую холодрыгу, тут наблюдался бешеный клёв, да сплошной крупняк клевал, до полкило за экземпляр, вот толпа до сих пор чего-то и высиживает, хоть всё и заглохло с прекращением дождей. Как только давка скакнула, клёв прекратился. Клюнуло только у меня. Потому что больше ни о кого не было опарыша, ловили на что угодно, только не на него. Да и я высидела 7 штучек, не считая зубатки. Два малыша-карасика и свою тёзку отпустила. Сидела с 4-00, а первая поклёвка была в 7-00, как всегда на этом ставке. Поклевало часик и всё. И то на ту удочку, куда я привязала поводок из флюрика. Нужно бы все перевязать. Только флюрик, гад, вечно ломается на узле. Он больше похож на проволоку, чем на леску. Ловила я под завистливые возгласы соседей. У них вообще ни одной поклёвки не было, хотите верьте, хотите нет. Да и я не слишком довольна - хорошо, но мало. Карасики толстенькие, хорошенькие, прыткие такие, даже один сход был. Там глубинка больше двух метров, так что успевали сопротивляться, в траву убегали. Удовольствие получила, но мало. Хотя, разве удовольствия когда-нибудь бывает много? На поплавчанку половила, как выкладываются поплавки увидела, и за то спасибо. К тому охранники в затылок не дышали, собака не гавкала, не кусалась, уже это замечательно. А может ну её нафик, эту Бароновку? Здесь тоже окунь есть, и неплохой, как Серёга уверял. По перволёдку на козу он наловил сотню полосатиков, 100-150 грамм каждый.Хотя... Отступать не я привыкла. Да и Бароновка гораздо живописнее. Так что ждите меня там!

Fisher-club
Автор Zubatka
Добавлено 04.07.2015
Время 09:15
Об авторе Смотреть визитку

Ссылка Смотрели [1246]


Ваш комментарий:

ДОБАВИТЬ ТРОФЕЙ ОЦЕНИТЬ ТРОФЕИ

Спонсоры клуба

Новые записи на форуме

@ealtenwerth03.11.2023 17:18Мобилки и смартфоны ★ Экипировка рыболова

@KANCLER11.09.2023 12:06Отливка силиконовых приманок ★ Самоделки для рыбалки

@everestbrok05.09.2023 20:05Разный флуд ★ Флудилка для рыбаков

@ПавлоРибак11.10.2022 12:27Спиннинговые удилища. ★ Снасти для ловли хищников

@aquatory19.07.2021 14:05Рыбалка на Днепре ★ Мы тут рыбачим

Промо клуба
Fisher-Club
Подписка на Facebook Опечатка

© 2013-2024 • fisher-club.com • Хостинг от uCoz
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Smart Group Vision
Форма входа Регистрация
Запомнить меня Забыл пароль ?