..
Скаты рыщут над дном в поисках пищи. В этом им помогают специальные электрические датчики. Когда рыба плывет, она испускает слабые электрические импульсы при движении мышц.

к л у б   у с п е ш н ы х  р ы б а к о в

Пока никто из членов клуба на сайт сегодня еще не заходил
ПУБЛИКОВАТЬ ОТЧЕТ

Барахолка для рыбаков

ПУБЛИКОВАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ СМОТРЕТЬ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Популярные публикации

Лабораторні блоки живлення: надійність і т... Смартфони 2024 року: які новинки варто чек... Бізіборди Широкий вибір розмірів шаф Машинная вышивка на заказ и компьютерная в... Влияние регулярной замены масла и фильтров... Рекурсия на рыбалке Омела на деревьях - виды, распространение ... Bluetooth-трекер для риболовлі Ризики та небезпеки на рибалці

Партнеры клуба

Каталог полезных сайтов

ДОБАВИТЬ САЙТ В КАТАЛОГ СМОТРЕТЬ КАТАЛОГ САЙТОВ


Подводим итоги еще одного года в клубе успешных рыбаков

fisher-club.com

Завершается еще один календарный год и, как принято, подведем итоги прошедшего года в нашем клубе успешных рыбаков. Но, прежде, предлагаем членам клуба успешных рыбаков и всем нашим почитателям не забыть заглянуть на сайт рыболовных снастей FANATIK - https://fanatik.com.ua/, чтобы начать новый год с рыбацких обновок - в новый год с новыми снастями. Да, да, речь о том самом знаменитом сайте, который хорошо запомнился членам нашего клуба, участвовавшим в наших традиционных рыбацких турнирах - "Осенний Кремень". Если кто подзабыл, как проходили такие турниры, то вот вам ностальгическая ссылочка: "Осенний Кремень -2015" - насладитесь историческим фото и обратите внимание на плакат.

Но, вернемся к итогам. Для тех, кто впервые попал сюда в клуб успешных рыбаков, приведем короткую информацию: сайту и клубу в этом году уже 7 (семь) лет. За это время через наш клуб прошло свыше полутора миллионов фанатов сайта, постоянных читателей, авторов и просто тех, кто сделал рыбалку одним из главных своих увлечений.

Сегодня мы можем уверенно констатировать: сайт клуба успешных рыбаков состоялся, занимает одну из лидирующих позиций в интернете в списке самых популярных рыбацких сайтов. Можете самостоятельно проверить позиции сайта в поисковых системах по запросам - "клуб рыбаков" или "клуб успешных рыбаков".

Надо признать - 2020 год был не простым для рыбацких сайтов: наблюдалась массовая тенденция ухода рыбаков в соцсети, а акцент общения сместился в мессенджеры, установленные на смартфонах, что не могло не сказаться на многих рыбацких сайтах. Пали даже гиганты, известные всем, сделавшие ставку на общение рыбаков на форумах. Но, увы, рыбацкие форумы практически полностью погибли. Мы выжили, так как форум у нас был лишь одним из атрибутов сайта и мы давно предугадали то, что случится, а поэтому не делали ставку на такой форум. Более того укрепились и оптимистично смотрим в будущее.

За истекший год сайт отказался от региональной привязки и теперь позиционируется как мультисайт - нас знают рыбаки разных стран и регионов. Оставайтесь с нами и в следующем году. С Новым годом, рыбаки и фанаты рыбалки.


Ссылка Смотрели [425]


Ваш комментарий:

ДОБАВИТЬ ТРОФЕЙ ОЦЕНИТЬ ТРОФЕИ

Спонсоры клуба

Новые записи на форуме

@ealtenwerth03.11.2023 17:18Мобилки и смартфоны ★ Экипировка рыболова

@KANCLER11.09.2023 12:06Отливка силиконовых приманок ★ Самоделки для рыбалки

@everestbrok05.09.2023 20:05Разный флуд ★ Флудилка для рыбаков

@ПавлоРибак11.10.2022 12:27Спиннинговые удилища. ★ Снасти для ловли хищников

@aquatory19.07.2021 14:05Рыбалка на Днепре ★ Мы тут рыбачим

Промо клуба
Fisher-Club
Подписка на Facebook Опечатка

© 2013-2024 • fisher-club.com • Хостинг от uCoz
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Smart Group Vision
Форма входа Регистрация
Запомнить меня Забыл пароль ?