..
К необыкновенным полезным свойствам сёмги относится одна особенность, в её мясе не задерживаются вредные вещества. В нём будто проходит процесс самоочищения. Исходя их этого сёмгу считают абсолютно безвредной.

к л у б   у с п е ш н ы х  р ы б а к о в

Пока никто из членов клуба на сайт сегодня еще не заходил
ПУБЛИКОВАТЬ ОТЧЕТ

Барахолка для рыбаков

ПУБЛИКОВАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ СМОТРЕТЬ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Популярные публикации

Лабораторні блоки живлення: надійність і т... Смартфони 2024 року: які новинки варто чек... Широкий вибір розмірів шаф Бізіборди Машинная вышивка на заказ и компьютерная в... Влияние регулярной замены масла и фильтров... Рекурсия на рыбалке Bluetooth-трекер для риболовлі Ризики та небезпеки на рибалці Омела на деревьях - виды, распространение ...

Партнеры клуба

Каталог полезных сайтов

ДОБАВИТЬ САЙТ В КАТАЛОГ СМОТРЕТЬ КАТАЛОГ САЙТОВ


Поддержи идею

fisher-club.com

Клуб успешных рыбаков планирует продолжать проведение конкурсов на сайте. Смотрите в качестве примера наш первый конкурс (напоминаем конкурс продолжается, спонсор конкурса есть, бюджет на приз тоже, но для подведения итогов нам не хватает всего нескольких участников) на лучшую статью на тему "Эту рыбалку я запомню надолго". Подробности конкурса тут. Так что спешите написать свою победную статью или отчет. Зачем нужны конкурсы? Статья на конкурс - не только способ самовыражения для автора статьи, но и привлечение новых читателей на сайт, а также новых членов клуба. В этом заинтересованы все - и администрация сайта и члены клуба.


Теперь об идее. Понятно, что любой конкурс имеет смысл, если он завершается раздачей подарков или призов. Кроме того, администрация сайта планирует премировать в будущем наших активных членов клуба за интересные статьи, за активность на сайте, за комментарии и так далее. Загляните в ваш кабинет - там есть статистика начисления баллов членам клуба. На призы и премии нужны средства. К нам на сайт заходят и владельцы рыбацких магазинов и просто любители рыбалки, которым нравится наш сайт. Кто-то даже готов поддержать клуб успешных рыбаков материально.



Теперь у вас есть такая возможность. Выше Вы видите форму, которая позволит это сделать, если у вас есть банковская карта или Яндекс-кошелек. Если Вы готовы поддержать нашу идею - укажите приемлемую для Вас сумму и жмите кнопку "Поддержать". Безопасность платежей гарантируется системой "Яндекс". Собранные средства будут использованы на призы в конкурсах и премии. Вы можете поддержать идею анонимно или публично - можно к примеру, в комментариях написать: "отправил один миллион рублей" или "внес свой скромный вклад". Если вы теоретически готовы поддержать идею - пишите об этом в комментариях. Если у вас есть другие идеи, тоже пишите в комментариях. Если есть критика идеи, или пожелания - пишите. Если Вы скептически относитесь к идее - тоже пишите.


07.05.2014 Ссылка Смотрели [1492]


 Похожие публикации
    Комментарии:
    OLD
    Оценка: 0
    1. Почему в рублях?! Пусть даже условно не хочу видеть эту так называемую валюту! • [  Материал ]
    admin
    Оценка: 0
    Это не те рубли о которых Вы подумали. Это Яндекс.Деньги, а они измеряются только в таких единицах. При отправке - автоматическая конвертация. • [  Материал ]

Ваш комментарий:

ДОБАВИТЬ ТРОФЕЙ ОЦЕНИТЬ ТРОФЕИ

Спонсоры клуба

Новые записи на форуме

@ealtenwerth03.11.2023 17:18Мобилки и смартфоны ★ Экипировка рыболова

@KANCLER11.09.2023 12:06Отливка силиконовых приманок ★ Самоделки для рыбалки

@everestbrok05.09.2023 20:05Разный флуд ★ Флудилка для рыбаков

@ПавлоРибак11.10.2022 12:27Спиннинговые удилища. ★ Снасти для ловли хищников

@aquatory19.07.2021 14:05Рыбалка на Днепре ★ Мы тут рыбачим

Промо клуба
Fisher-Club
Подписка на Facebook Опечатка

© 2013-2024 • fisher-club.com • Хостинг от uCoz
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Smart Group Vision
Форма входа Регистрация
Запомнить меня Забыл пароль ?