..
Электрический угорь из Амазонки бьёт током с напряжением более 500 вольт. Местные жители перед тем, как ловить их, загоняют в реку стадо коров, чтобы угри истратили на них весь свой заряд.

к л у б   у с п е ш н ы х  р ы б а к о в

Пока никто из членов клуба на сайт сегодня еще не заходил
ПУБЛИКОВАТЬ ОТЧЕТ

Барахолка для рыбаков

ПУБЛИКОВАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ СМОТРЕТЬ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Популярные публикации

Лабораторні блоки живлення: надійність і т... Смартфони 2024 року: які новинки варто чек... Бізіборди Широкий вибір розмірів шаф Машинная вышивка на заказ и компьютерная в... Влияние регулярной замены масла и фильтров... Рекурсия на рыбалке Bluetooth-трекер для риболовлі Ризики та небезпеки на рибалці Омела на деревьях - виды, распространение ...

Партнеры клуба

Каталог полезных сайтов

ДОБАВИТЬ САЙТ В КАТАЛОГ СМОТРЕТЬ КАТАЛОГ САЙТОВ


Подарила Димке радость.

fisher-club.com

В поисках своей идеальной работы совсем забросила рыбалку. Сегодня вырвалась впервые за длительный период. Обошла всю околицу, не получила ни удара, ни тычка, ни даже выхода. Набралась смелости и сунулась на очень неприветливую Горбанёвку, где зимой меня пытались утопить. Прошлась по всем трём ставкам с силиконовой, кислотно-зелёной личинкой от "Джакала", самой уловистой по тем местам при мутной воде - тоже нуль. Зато злой дед в углу что-то при мне подсёк и натужно потянул к берегу. Я спряталась за куст и подсмотрела: так и есть - карпик. Сеголетка. Всё, как мне и рассказывали местные - в Товариществе процветает "американская рыбалка", как у Серёги Карповича в его далёкой Калифорнии. Только они там в Америке сидят и ждут, когда приедет водовоз с форелью, выгрузят рыбу и тут же начинают её ловить. А на Горбанёвке осенью запускают, весной вылавливают, весной запускают, весной вылавливают, летом запускают, летом вылавливают. Поэтому денег много и берут: запускать же постоянно надо. Серёге веселей - им хоть крупную форель привозят, откормленную, А эти карпиков вообще малышей вылавливают, где только кости и рыбий жир, остальное голова с перепуганными глазами. Плюнула я и ушла на запретку.

По пути встретила грамотного и приветливого мальчика. Ну как мальчика? С седой бородой вроде,но очень резвого, не угнаться. А грамотного потому, что ловил на умную снасть, - кивок, мормышка и червяк. Приветливого же потому, что сразу меня узнал и улыбнулся. По местному сайту узнал, что вдвойне приятно.

Взамен я подарила ему первую поклёвку на "запретке", потому что на Горбанёвке у него ничего не клюнуло. Я ему показала и "запретку", и "аптечный", и о других водных участках данного каскада рассказала.

Пока болтали, у него произошла грандиозная поклёвка, завело под куст. Я успела снять процесс, но рыбка сошла.

Потом я пошла со спиннингом на тот берег и получила свою первую поклёвку на сатурн от Короти. Пробовала вешать другие приманки, но клевало исключительно на пожёванный, еле живой, жёлтый с блёстками сатурн, и всё!

В процессе слышу с того берега: "Ира, ура!!!" Это Димка разловился ладошечной плотвой. Когда я уходила, у него их было уже три. У меня 7 поклёвок, 4 реализованных, но нано-окунь меня уже не возбуждает, пошла искать чего-то покрупней на хлебзаводовский ставок. Не получив там и поклёвки, пошла домой писать вам отчёт.

Вывод: щучка молчит, окунь берёт только мелкий и только на запретке. Ещё клюёт краснопер на трёх ставках: на третьем горбанёвском, на запретке и на хлебном. Лучше на крашеного опарыша, хуже на всё остальное.

Fisher-club
Автор Zubatka
Добавлено 23.04.2018
Время 14:04
Об авторе Смотреть визитку

Ссылка Смотрели [991]


Ваш комментарий:

ДОБАВИТЬ ТРОФЕЙ ОЦЕНИТЬ ТРОФЕИ

Спонсоры клуба

Новые записи на форуме

@ealtenwerth03.11.2023 17:18Мобилки и смартфоны ★ Экипировка рыболова

@KANCLER11.09.2023 12:06Отливка силиконовых приманок ★ Самоделки для рыбалки

@everestbrok05.09.2023 20:05Разный флуд ★ Флудилка для рыбаков

@ПавлоРибак11.10.2022 12:27Спиннинговые удилища. ★ Снасти для ловли хищников

@aquatory19.07.2021 14:05Рыбалка на Днепре ★ Мы тут рыбачим

Промо клуба
Fisher-Club
Подписка на Facebook Опечатка

© 2013-2024 • fisher-club.com • Хостинг от uCoz
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Smart Group Vision
Форма входа Регистрация
Запомнить меня Забыл пароль ?