..
В солёной, вяленой, копчёной и сушёной рыбе полезных свойств в десятки раз меньше чем в свежевыловленной.

к л у б   у с п е ш н ы х  р ы б а к о в

Сегодня были: admin
ПУБЛИКОВАТЬ ОТЧЕТ

Барахолка для рыбаков

ПУБЛИКОВАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ СМОТРЕТЬ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Популярные публикации

Лабораторні блоки живлення: надійність і т... Смартфони 2024 року: які новинки варто чек... Широкий вибір розмірів шаф Бізіборди Машинная вышивка на заказ и компьютерная в... Влияние регулярной замены масла и фильтров... Рекурсия на рыбалке Ризики та небезпеки на рибалці Bluetooth-трекер для риболовлі Омела на деревьях - виды, распространение ...

Партнеры клуба

Каталог полезных сайтов

ДОБАВИТЬ САЙТ В КАТАЛОГ СМОТРЕТЬ КАТАЛОГ САЙТОВ


Почему костюм для охотника так важен

fisher-club.com

Факт - охотники во все времена имели свою специфическую экипировку, по которой любой мог сразу определить, что перед ним - охотник. И это совсем не напрасно. Ну представьте, что в лесу вы встречаете человека, у которого в руках ружье или ружьишко и вам совсем не ясно кто перед вами. То ли разбойник, то ли злодей или беглый каторжник, отжавший оружие у кого-то из местных. А может быть и партизан, вышедший из подполья наконец-то (злая шутка).

Но, если перед вами, человек, одетый в костюм охотника, то при такой встрече будет спокойнее ибо намерения человека более-менее понятны, а его внешний вид как бы это подтверждает. Так безопаснее и для самого охотника. Это - первая причина и, пожалуй самая важная причина, почему очень важно на охоту ехать не в старой фуфайке, а в соответствующем привычному образу охотника наряде. Но, не единственная ...

Причины, почему вам нужен костюм охотника

  • Современная охотничья одежда эргономична, удобна и травмобезопасна.
  • Если вы едете с оружием на охоту, у вас соответствующий наряд, то и отношение к вам со стороны тех же правоохранительных органов соответствующее - вам можно доверять и не останавливать вас лишний раз, чтобы проверить наличие лицензий и разрешений на оружие.
  • В специальной одежде просто приятнее охотиться. Одежда - некий атрибут охотника.
  • Ну и согласитесь, если вы сфоткаетесь с трофеем в костюме бомжа, добытом в вашем гараже, то выглядеть это будет мягко говоря не красиво. А вот в приличном костюме охотника не стыдно будет фотографии и в инстаграм выложить.
  • После успешной охоты, поверьте, вы будете с товарищами по охоте обсуждать ваши успехи, ваше оружие и конечно же экипировку. Ну не хвастаться же дедовской телогрейкой, в самом деле.

Как правило, одежда для охотника заточена под экстремальные условия и прослужит достаточно долго, а может быть и жизнь спасет, если попадете в не тривиальную ситуацию на охоте. Но и в повседневной жизни ваша экипировка может пригодиться. А если вы любитель туристических походов или рыбалки, то и подавно она вам будет полезна и оправдает себя и затраты на нее полностью.

Подготовка и публикация статьи стала возможной благодаря крупнейшему оружейному салону «Премиум», у которого есть свое представительство в интернете на сайте - premiumgun.ru

P.S. Ну а если хотите выглядеть на охоте совсем экстравагантно, то возможно ваш выбор - костюм для охоты на медведя :)


26.10.2019 Ссылка Смотрели [668]


Ваш комментарий:

ДОБАВИТЬ ТРОФЕЙ ОЦЕНИТЬ ТРОФЕИ

Спонсоры клуба

Новые записи на форуме

@ealtenwerth03.11.2023 17:18Мобилки и смартфоны ★ Экипировка рыболова

@KANCLER11.09.2023 12:06Отливка силиконовых приманок ★ Самоделки для рыбалки

@everestbrok05.09.2023 20:05Разный флуд ★ Флудилка для рыбаков

@ПавлоРибак11.10.2022 12:27Спиннинговые удилища. ★ Снасти для ловли хищников

@aquatory19.07.2021 14:05Рыбалка на Днепре ★ Мы тут рыбачим

Промо клуба
Fisher-Club
Подписка на Facebook Опечатка

© 2013-2024 • fisher-club.com • Хостинг от uCoz
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Smart Group Vision
Форма входа Регистрация
Запомнить меня Забыл пароль ?