..
Хищную рыбу ловят на движущуюся приманку – натуральную или искусственную (блесна, виброхвост, воблер, твистер, спиннербейт и другие). В качестве снасти используют спиннинговое удилище.

к л у б   у с п е ш н ы х  р ы б а к о в

Сегодня были: admin, kremin777
ПУБЛИКОВАТЬ ОТЧЕТ

Барахолка для рыбаков

ПУБЛИКОВАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ СМОТРЕТЬ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Популярные публикации

Лабораторні блоки живлення: надійність і т... Смартфони 2024 року: які новинки варто чек... Широкий вибір розмірів шаф Бізіборди Машинная вышивка на заказ и компьютерная в... Влияние регулярной замены масла и фильтров... Рекурсия на рыбалке Bluetooth-трекер для риболовлі Ризики та небезпеки на рибалці Омела на деревьях - виды, распространение ...

Партнеры клуба

Каталог полезных сайтов

ДОБАВИТЬ САЙТ В КАТАЛОГ СМОТРЕТЬ КАТАЛОГ САЙТОВ


Первый лед - первые проблемы

fisher-club.com

Как всегда с наступлением первых морозов учащаются сводки о проблемах возникших у рыбаков на льду. Кто-то подходит к выходу на первый лед взвешенно, а кто-то просто рискует. Учитывая, что рыбаки не дети и каждый сам решает когда ему выходить на лед, а когда нет, вряд ли стоит взрослых людей поучать и останавливать. Если кто надумал порыбачить - он пойдет и будет рыбачить. Тем не менее, спасатели и сотрудники ГСЧС начинают проявлять активность и ведут беседы с рыбаками уже на льду. Правда для того, чтобы проводить профилактическую работу они тоже выходят на лед. А раз выходят, то получается или рискуют вместе с рыбаками или уверены, что лед в полном порядке. Вот примеры из последних сводок по результатам профилактической работы спасателей. Так, спасатели Запорожского гарнизона за два дня во время рейдов по водоемам уговорили прекратить рыбалку пятнадцать рыбаков. При этом они побеседовали с тремя десятками. Еще информация. Спасатели на водоемах Гуляй Поля, Орехова и Полог сумели вернуть домой из полутысячи встреченных рыбаков целую сотню. Причем в сводке все точно: встретили 500, уговорили 100. Что-то кажется все это подозрительным. Человек пришел на рыбалку, нормально устроился. К нему пришли спасатели и он пошел домой. А то он сам не взвешивал все за и против: опасно или не опасно. А как Вы, уважаемый член клуба успешных рыбаков отреагируете на такую профилактическую беседу? Уйдете с рыбалки? Останетесь? Или если на берегу будет табличка, предупреждающая, что выходить на лед опасно, что будете делать? Вполне возможно, что рыбаки уходили потому что им просто мешали нормально ловить рыбу? Или просто переходили в другое место? Высказывайтесь в комментариях. И еще вопрос: как Вы относитесь к тому, что на страницах нашего сайта время от времени публикуются новости о приключениях рыбаков?


05.12.2014 Ссылка Смотрели [1430]


 Похожие публикации
    Комментарии:
    sonja
    Оценка: 0
    Нужно быть полностью отрешенным что бы лезть на тонкий лед, да еще на большом водоеме. • [  Материал ]
    Zubatka
    Оценка: 0
    Опыт, сын ошибок трудных....
    Пару раз булькнешься, будешь знать всё. Я свою толщину отлично знаю (льда, в смысле), но, если плохо знаю водоём, не суюсь раньше 20 сантиметров. Что такое водоворот или струя - испытала. Впереди себя обычно запускаю мужа с пешнёй. Ну, а лучше наших местных лужиц не придумать: и размеры маленькие, и местное население отзывчивое. Полтава - Божий улик, тут люди замечательные: выймут, выжмут, отогреют, домой отвезут.
    Табличкам, как и на рынке (типа "очень сладко"), не верю. А вдруг их с прошлого года не сняли? Только предупреждениям коллег! • [  Материал ]
    Мореман
    Оценка: 0
    Если табличка стоит то садимся прямо на берегу ставим палатку и наливаем по соточке. • [  Материал ]

Ваш комментарий:

ДОБАВИТЬ ТРОФЕЙ ОЦЕНИТЬ ТРОФЕИ

Спонсоры клуба

Новые записи на форуме

@ealtenwerth03.11.2023 17:18Мобилки и смартфоны ★ Экипировка рыболова

@KANCLER11.09.2023 12:06Отливка силиконовых приманок ★ Самоделки для рыбалки

@everestbrok05.09.2023 20:05Разный флуд ★ Флудилка для рыбаков

@ПавлоРибак11.10.2022 12:27Спиннинговые удилища. ★ Снасти для ловли хищников

@aquatory19.07.2021 14:05Рыбалка на Днепре ★ Мы тут рыбачим

Промо клуба
Fisher-Club
Подписка на Facebook Опечатка

© 2013-2024 • fisher-club.com • Хостинг от uCoz
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Smart Group Vision
Форма входа Регистрация
Запомнить меня Забыл пароль ?