..
В некоторых африканских странах на рыбалку ходят с лопатой, чтобы откопать в грязи рыбу под названием протоптер. Она в засуху зарывается глубоко в ил, который, даже высыхая, сохраняет рыбе жизнь.

к л у б   у с п е ш н ы х  р ы б а к о в

Пока никто из членов клуба на сайт сегодня еще не заходил
ПУБЛИКОВАТЬ ОТЧЕТ

Барахолка для рыбаков

ПУБЛИКОВАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ СМОТРЕТЬ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Популярные публикации

Лабораторні блоки живлення: надійність і т... Смартфони 2024 року: які новинки варто чек... Бізіборди Широкий вибір розмірів шаф Машинная вышивка на заказ и компьютерная в... Влияние регулярной замены масла и фильтров... Рекурсия на рыбалке Bluetooth-трекер для риболовлі Ризики та небезпеки на рибалці Омела на деревьях - виды, распространение ...

Партнеры клуба

Каталог полезных сайтов

ДОБАВИТЬ САЙТ В КАТАЛОГ СМОТРЕТЬ КАТАЛОГ САЙТОВ


Ответ нашему Американскому другу

fisher-club.com

Фото помог сделать колега рыболов.

Доброго дня хорошего настроения. Вот намедни прочел отчет нашего Американского друга и такая тоска меня взяла за нашу родину если ее можно так назвать. Что черт возьми нарушив свой принцип больше не выкладывать здесь отчеты потому что есть здесь любители облить дерьмом я все таки решил написать про вчерашний первый выезд на рыбалку.

Выехав в сторону Комсомольского моста прибыв в 9.00 на Псел мое сердце сжалось при виде мусора которым завален берег. Как не прискорбно признавать но мы нация свиней. Не о какой небесной красоте нашей природы и речи нет. Так что в этом плане мы к сожалению не можем похвастать перед братьями из далекой страны. Ну а в остальном мы еще как говорится могем. Прибыв на место собираю палку с кастингом 10-40гр. Краем глаза наблюдаю бой жереха в зоне кормежки перед самыми буями моста. Но моя цель не зона боя. Используя свою практику лова на этом месте бросаю в зону отдыха а именно в сторону высоковольтной линии. Блесна старая жереховая колебалка что досталась по наследству от деда.

Таких дедовских колебалок, сейчас уже не найти ни в одном рыболовном интернет-магазине, торгующем современными японскими снастями. А было бы здорово, если бы продавались и старые ретро-снасти. Ведь есть рыбаки, которые привыкли ловить по старинке.

На четвертой проводе зарабатываю мощный удар и там на другом конце как она забилась. Но кайф вываживания длился не долго жерех сдался быстро и был на кукане. Жер прошел через 15 минут и стало тихо. Поменяв блесну не темный джексон 28гр. Я стал утюжить им средние и нижние слои воды балуясь с интенсивностью проводки. И вот как всегда бывает сделав неудачный заброс прямо у самого берега при проводке когда блесна буквально пахала дно бум удар и приятная тяжесть повисла на том конце. Но сопротивления достойного щука не оказывала сказывалось воздействие на нее холодной воды наверно и в результате через несколько минут она составила пару хереху.

Погодка не баловала теплом и попив чайку из термоса я решил свобираться. Норму я выловил щука 2кг.280гр. Жерех 2кг. ровно. Всем удачных рыбалок и трофейных уловов. Сезон открыт. Удачи.

P.S. Любителям японских снастей рекомендуем www.jpsnasti.ru

Fisher-club
Автор Мореман
Добавлено 28.02.2016
Время 09:57
Об авторе Смотреть визитку

Ссылка Смотрели [1628]


    Комментарии:
    sawa78
    Оценка: +1
    под мостом кстати стремно на дно опускать... стекла полно обрезы постоянно((( • [  Материал ]
    aldr66
    Оценка: +1
    Хорош улов -плюсую, отчет и фото класс! • [  Материал ]
    нет аватара
    Кайдаш
    Оценка: 0
    Родина,тобто Батьківщина пишеться з великої букви.Для мене Україна це Батьківщина. • [  Материал ]
    Эхолот
    Оценка: 0
    Проходят пароходы - Плюс Мореману! Проходят пингвины - Плюс Мореману! Отличный отчет и начало тоже! • [  Материал ]
    Мореман
    Оценка: 0
    На втором фото специаьно палку рядом положил там джексон стоит на который щука позарилась правда его торцом видно.Но все таки интрига с блеснами должна быть.Иначе не нужно будет думать на рыбалке все будет готово и каждый сможет. • [  Материал ]
    CARPOVICH
    Оценка: 0
    Ответ принят.Все ок-Толя!!!Хорошая рыбалка и улов -мои поздравления в такой период отличился!!! • [  Материал ]
    KANCLER
    Оценка: 0
    Ну а че, достойный ответ! Лови плюс за него Толян!
    Но тут дело даже не в достойности ответа а в том, что хоть кто-то что-то написал в подтверждение того, что хищник таки стал кормиться помаленьку...
    Твой отчет был бы ВТРОЙНЕ полезнее если бы ты еще фотки блесен выложил на которые ты выловил весенние трофеи... ;) • [  Материал ]

Ваш комментарий:

ДОБАВИТЬ ТРОФЕЙ ОЦЕНИТЬ ТРОФЕИ

Спонсоры клуба

Новые записи на форуме

@ealtenwerth03.11.2023 17:18Мобилки и смартфоны ★ Экипировка рыболова

@KANCLER11.09.2023 12:06Отливка силиконовых приманок ★ Самоделки для рыбалки

@everestbrok05.09.2023 20:05Разный флуд ★ Флудилка для рыбаков

@ПавлоРибак11.10.2022 12:27Спиннинговые удилища. ★ Снасти для ловли хищников

@aquatory19.07.2021 14:05Рыбалка на Днепре ★ Мы тут рыбачим

Промо клуба
Fisher-Club
Подписка на Facebook Опечатка

© 2013-2024 • fisher-club.com • Хостинг от uCoz
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Smart Group Vision
Форма входа Регистрация
Запомнить меня Забыл пароль ?