..
Самец императорского ангела имеет до пяти самок в своем гареме. Если глава семьи погибает, то одна из самок превращается в самца и занимает место своего предшественника.

к л у б   у с п е ш н ы х  р ы б а к о в

Сегодня были: admin, kremin777
ПУБЛИКОВАТЬ ОТЧЕТ

Барахолка для рыбаков

ПУБЛИКОВАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ СМОТРЕТЬ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Популярные публикации

Лабораторні блоки живлення: надійність і т... Смартфони 2024 року: які новинки варто чек... Широкий вибір розмірів шаф Бізіборди Машинная вышивка на заказ и компьютерная в... Влияние регулярной замены масла и фильтров... Рекурсия на рыбалке Bluetooth-трекер для риболовлі Ризики та небезпеки на рибалці Омела на деревьях - виды, распространение ...

Партнеры клуба

Каталог полезных сайтов

ДОБАВИТЬ САЙТ В КАТАЛОГ СМОТРЕТЬ КАТАЛОГ САЙТОВ


Открыла что-то новенькое для себя.

fisher-club.com

Наконец-то нашла время и выбралась из шитейного рабства на ближайший ставок. Правда ближайший был покрыт коркой льда, поэтому пришлось тёпать на нелюбимую Горбанёвку. На нижнем сразу же пережила несколько атак, но подсечь ничего не смогла. Перепробовала и отводной, и сплит-шот, но атаки были только со дна, на пассивную приманку болотного цвета (крючком "большое ухо" и грузиком с ушами разжилась накануне в "Рыбалке"). Мучилась я до тех пор, пока ко мне мужик не подошёл. В ходе разговора я замешкалась и сделала большую паузу. Хоть многие и ругают "бюджетную" Лагуну, но поклёвку я почувствовала в руку. Таким образом получила первого окунчика, который едва-едва зацепился за самую шкурку. Что-то поняв, я пошла на средний ставок. Начала делать большие паузы. Люди, что тут со мной произошло, вам не передать! Я впервые ловила окуня на спиннинг, как карася на фидер! Может вас этим и не удивить, но я-то это делала в первый раз... Ждала, когда кончик перестанет дёргаться и слегка согнётся, тогда только подсекала. И только тогда он засескался хорошо.Окунь брал с одной точки, иногда дальше, иногда ближе. Но всегда на длинную-длинную паузу, у меня аж руки замерзали делать две три медленные подмотки и паузу до 10 сек. И тут меня дёрнул чёрт поделиться своим счастьем с дамой, сидящей рядом на живца. Во дура! Я ж не знала, что это беспардонная и хамовитая "та самая Валька", которая зимой на меня наехала. Я уже забыла как она выглядит, вот в чём была моя ошибка. Мне потом уже сказали, что она и зимой оббуривает, а тут пришла и просто села мне на голову! Всё. Точка была маленькая, а она туда свой поплавок забросила. И ничего ей не скажешь, - она хозяйка "товариства". И ведь некоторые удивляются, почему я не записалась в это самое "товариство"? В общем обломала она меня капитально. Пришлось уходить. Хотела завтра ещё наведаться на ту точку, да дядя Лёня сказал, что "Валька может туда раньше тебя прийти". Думаю, что уроки рыбацкого этикета ей давать уже поздно да и бесполезно. Она смотрела на меня такими глазами, как бультерьер в ожидании команды "фас", всегда готовая к труду и обороне. Я уже с Погремушкой обожглась, он только назло начал всё делать, показывая "кто в товаристве хозяин". Вот такая она - гостеприимная моя соседка Горабнёвка. Хотя клевало только на ней. Сходила потом на "запретку", там на берегу кучи водорослей и местные говорят, что сети ставили при них. Пошла на хлебный, там уже растаяло в гузыре. Успела поймать одну жирную мамку, как поднялся ветер, шнур начало выдувать пузырём, а потом и дождик зарядил. Вот такая вот получилась у меня рыбалка. Ложку дёгтя в бочке мёда занюхала "ковром из жёлтых листьев", по которому прошлась с большим удовольствием.

Fisher-club
Автор Zubatka
Добавлено 30.10.2016
Время 18:22
Об авторе Смотреть визитку

Ссылка Смотрели [1284]


    Комментарии:
    zaur
    Оценка: 0
    Молодец, Ирина! • [  Материал ]

Ваш комментарий:

ДОБАВИТЬ ТРОФЕЙ ОЦЕНИТЬ ТРОФЕИ

Спонсоры клуба

Новые записи на форуме

@ealtenwerth03.11.2023 17:18Мобилки и смартфоны ★ Экипировка рыболова

@KANCLER11.09.2023 12:06Отливка силиконовых приманок ★ Самоделки для рыбалки

@everestbrok05.09.2023 20:05Разный флуд ★ Флудилка для рыбаков

@ПавлоРибак11.10.2022 12:27Спиннинговые удилища. ★ Снасти для ловли хищников

@aquatory19.07.2021 14:05Рыбалка на Днепре ★ Мы тут рыбачим

Промо клуба
Fisher-Club
Подписка на Facebook Опечатка

© 2013-2024 • fisher-club.com • Хостинг от uCoz
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Smart Group Vision
Форма входа Регистрация
Запомнить меня Забыл пароль ?