..
Для снижения риска возникновения инсульта, инфаркта, диабета II типа достаточно употреблять 30 грамм рыбы каждый день. Q-10 юбикинол служит для блокировки воспалительных процессов в организме и нормализации работы клеток.

к л у б   у с п е ш н ы х  р ы б а к о в

Пока никто из членов клуба на сайт сегодня еще не заходил
ПУБЛИКОВАТЬ ОТЧЕТ

Барахолка для рыбаков

ПУБЛИКОВАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ СМОТРЕТЬ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Популярные публикации

Лабораторні блоки живлення: надійність і т... Смартфони 2024 року: які новинки варто чек... Бізіборди Широкий вибір розмірів шаф Машинная вышивка на заказ и компьютерная в... Влияние регулярной замены масла и фильтров... Рекурсия на рыбалке Омела на деревьях - виды, распространение ... Bluetooth-трекер для риболовлі Ризики та небезпеки на рибалці

Партнеры клуба

Каталог полезных сайтов

ДОБАВИТЬ САЙТ В КАТАЛОГ СМОТРЕТЬ КАТАЛОГ САЙТОВ


Олежка из Баварии вернулся!

fisher-club.com

Вчера пошла на Горбанёвку с новой снастью: ушастик с лаврой и над ним мормышка безнасадочная, но туда подсадила опарика. Сразу же в той точке под трубой были тычки и подёргивания. Но ничего не попалось, только таскало поводок. Пошла на нижний ставочек поблеснить под берегом в деревьях в отвес. Там тоже дёргало, и в итоге подсёкся маленький окунёк на мормышку. А на верхнем лавру стаскивало, всё же там клевало на силикон. Обошла весь нижний, пробовала и на отводняк. Клюнул один с середины. А так только тычки были на середине. Хоть и крючок самый маленький и насадка микрограб, но не подсекалось ничего. Села на мостике, пробую блеснить в отвес. Напротив парень вышел. Первый же заброс - и тянет окуня. Причём делает классический джиг, что я не люблю, потому что на дне сейчас листья. Посидела немножко, понаблюдала на парнем. Он перешёл ближе, и снова тянет окуня! И не очень мелкого, даже с расстояния видно. Моя душа не выдержала такого испытания, я пошла на верхний ставок. Под трубой опять тычки и подёргивания. Но ничего не подсекается.

И тут выходит на дамбу этот парень, идёт на меня. Из-под капюшона светится широченная улыбка и торчит рыжая борода. Я его узнала только по улыбке: уезжал парнишка, а приехал бородатый мужик!
- Олежка, это ты! - кричу ему. Он подходит ближе.
- Да, это я!

Я даже обняла его, расчувствовавшись. И сразу же увидела аккуратненький такой фингальчик под глазом. Первая же мысль: подрался с немцем! Но потом вспомнила, как звонил Серёга Кабан и рассказывал, что там иммигрантов бить нельзя. Можно влететь в копеечку, если подадут в суд. Он хотел однажды набить морду воришке, который залез к нему в фуру, но охранница со стоянки стала между ними и орала "Ноу, Ноу!!!". Причём воришка зарядил ей в голову, она кувыркнулась ногами вверх, вскочила и всё равно стала между ними. Так и дождались полиции. Вот и на Олежку подумала сразу же, что его депортировали за хулиганство. Оказалось, что его веткой в глаз зарядило на Бароновке. Верю. Потому что там такие заросли. И вполне возможно, что это был приветик от меня. Надо же, уже 8 месяцев в Полтаве, и ни разу тёте Ире не написал! А тут веткой в глаз и на следующий день встреча на Горбанёвке, я туда только неделю как начала ходить.

Спросила на что он ловит. Удивилась: на джовайстик. Причём яркого, кислотного цвета. Семь штучек поймал в противовес моим двум. Я уже давно эти джовайстики забросила. Да мне больше нравится палка моя "Пич Блейд", "Фаворит Лагуну" тоже забросила.

Походили с ним вдоль берега. Он при первом же забросе поймал тоже не совсем мелкого окуня, и всё, дальше только тычки. Надо будет там попробовать с джовайстиком, который он мне подарил. Приду как-то с "Лагуной" и катушкой-микрушкой, позабрасываю. Потому что там ушастик надо мелкий, другая палка только для отводняка годится, там нужно 8-10 грузик ставить.

Договорились с Олежкой сходить на Щербаны, получу от него мастер класс, вдруг судачка там первый раз увижу? Олежка рыбачок от Бога, талантливейший очень. Я познакомилась с ним на Барохе 4 года назад, когда он выписывал пируэты на бревне с большущей щукой под звуки гремящей в ресторане музыки. Он постоянно что-то ловит, надо бы поучиться у него. Так что ждите отчёта с Щербанов, обещал туда сходить со мной.

Fisher-club
Автор Zubatka
Добавлено 17.10.2021
Время 13:35
Об авторе Смотреть визитку

Ссылка Смотрели [612]


Ваш комментарий:

ДОБАВИТЬ ТРОФЕЙ ОЦЕНИТЬ ТРОФЕИ

Спонсоры клуба

Новые записи на форуме

@ealtenwerth03.11.2023 17:18Мобилки и смартфоны ★ Экипировка рыболова

@KANCLER11.09.2023 12:06Отливка силиконовых приманок ★ Самоделки для рыбалки

@everestbrok05.09.2023 20:05Разный флуд ★ Флудилка для рыбаков

@ПавлоРибак11.10.2022 12:27Спиннинговые удилища. ★ Снасти для ловли хищников

@aquatory19.07.2021 14:05Рыбалка на Днепре ★ Мы тут рыбачим

Промо клуба
Fisher-Club
Подписка на Facebook Опечатка

© 2013-2024 • fisher-club.com • Хостинг от uCoz
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Smart Group Vision
Форма входа Регистрация
Запомнить меня Забыл пароль ?