..
Оригинальный способ ловли рыбы – при помощи бакланов. Этот способ ловли основан на блокировке проглатывания птицей улова, при помощи специального ошейника.

к л у б   у с п е ш н ы х  р ы б а к о в

Сегодня были: admin, kremin777
ПУБЛИКОВАТЬ ОТЧЕТ

Барахолка для рыбаков

ПУБЛИКОВАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ СМОТРЕТЬ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Популярные публикации

Лабораторні блоки живлення: надійність і т... Смартфони 2024 року: які новинки варто чек... Широкий вибір розмірів шаф Бізіборди Машинная вышивка на заказ и компьютерная в... Влияние регулярной замены масла и фильтров... Рекурсия на рыбалке Bluetooth-трекер для риболовлі Ризики та небезпеки на рибалці Омела на деревьях - виды, распространение ...

Партнеры клуба

Каталог полезных сайтов

ДОБАВИТЬ САЙТ В КАТАЛОГ СМОТРЕТЬ КАТАЛОГ САЙТОВ


Охотникам на заметку

fisher-club.com

Если вы охотник или коллекционер раритетного оружия, то рано или поздно возникнет необходимость в ремонте вашего арсенала. Кому-то удается выполнить такой ремонт самостоятельно, если есть опыт, умение и необходимые инструменты, благо прикупить запчасти для ремонта можно и онлайн в интернет-магазине, например, тут: zosoptic.ru. Особенно актуальна тема покупки запасных частей и узлов для ремонта и замены старых экземпляров, иногда уже снятых с производства. Искать нужные запчасти по барахолкам или на распродажах старья не всегда удобно, а вот купить там, где этим занимаются профессионально выгодно и надежнее.

Тем не менее, собираясь сделать ремонт или замену вышедшего из строя узла самостоятельно следует оценивать все возможные риски и проблемы, которые могут возникнуть. Одно дело ремонт велосипеда, например, и совсем другое дело оружие. Все же следует помнить, что оружие представляет собой опасность и для того, кто его использует и для окружающих. Поэтому, во время ремонта следует быть предельно внимательным и осознавать возможные последствия от допущенных ошибок. Да, вышедший из строя элемент в большинстве случаев не так уж и сложно заменить на новый. Однако, следует помнить, что после этого может понадобиться настройка, и (или) пристрелка оружия. И это важно для безопасной эксплуатации. Обидно, если во время охоты в самый ответственный момент оружие вас подведет, но куда обиднее страшнее, если ошибки при ремонте или настройке приведут к трагическим последствиям - пострадает охотник или кто-то из его товарищей.

Но, кроме ремонта, охотникам нравится экспериментировать со своим оружием. Гурманы и эстеты занимаются тюнингом, а прагматики - модернизацией. Особенно популярны (возможно потому, что не требуют радикальной переделки), так называемые чоки или дульные насадки, позволяющие настраивать кучность стрельбы дробью. Можно сколь угодно много изучать теорию, но все равно придется экспериментировать после внесенных изменений. Нужен стенд для оценки качества и кучности после того, как будет применена та или иная насадка. Да и следует понимать, что не правильное применение таких насадок может приводить к усиленному изнашиванию оружия да и создавать проблемы стрелку с балансировкой оружия.

Помните про безопасность всегда, при использовании огнестрельного оружия, а особенно, если вы вносите некие изменения или выполняете самостоятельно его ремонт. Безопасность - прежде всего.


26.05.2019 Ссылка Смотрели [727]


 Похожие публикации

Ваш комментарий:

ДОБАВИТЬ ТРОФЕЙ ОЦЕНИТЬ ТРОФЕИ

Спонсоры клуба

Новые записи на форуме

@ealtenwerth03.11.2023 17:18Мобилки и смартфоны ★ Экипировка рыболова

@KANCLER11.09.2023 12:06Отливка силиконовых приманок ★ Самоделки для рыбалки

@everestbrok05.09.2023 20:05Разный флуд ★ Флудилка для рыбаков

@ПавлоРибак11.10.2022 12:27Спиннинговые удилища. ★ Снасти для ловли хищников

@aquatory19.07.2021 14:05Рыбалка на Днепре ★ Мы тут рыбачим

Промо клуба
Fisher-Club
Подписка на Facebook Опечатка

© 2013-2024 • fisher-club.com • Хостинг от uCoz
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Smart Group Vision
Форма входа Регистрация
Запомнить меня Забыл пароль ?