..
Кровеносные сосуды синего кита настолько большие, что по ним может проплыть большая рыба, например сельдь или форель. Самый большой кровеносный сосуд в его теле – аорта. Ее диаметр – 25см.

к л у б   у с п е ш н ы х  р ы б а к о в

Пока никто из членов клуба на сайт сегодня еще не заходил
ПУБЛИКОВАТЬ ОТЧЕТ

Барахолка для рыбаков

ПУБЛИКОВАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ СМОТРЕТЬ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Популярные публикации

Лабораторні блоки живлення: надійність і т... Смартфони 2024 року: які новинки варто чек... Бізіборди Широкий вибір розмірів шаф Машинная вышивка на заказ и компьютерная в... Влияние регулярной замены масла и фильтров... Рекурсия на рыбалке Омела на деревьях - виды, распространение ... Bluetooth-трекер для риболовлі Ризики та небезпеки на рибалці

Партнеры клуба

Каталог полезных сайтов

ДОБАВИТЬ САЙТ В КАТАЛОГ СМОТРЕТЬ КАТАЛОГ САЙТОВ


Официальный блог сайта fisher-club.com

fisher-club.com

У любого приличного портала должен быть официальный блог. Когда речь идет о термине официальный, то имеется в виду, что такой блог ведется администраторами, модераторами и прочими официальными лицами, представляющими сайт. В нашем случае, это еще и наши члены клуба. Наш сайт намерен претендовать на звание рыбацкого портала и на оценку - приличный. Поэтому рады презентовать почтеннейшему рыбацкому сообществу официальный блог клуба успешных рыбаков:


blog.fisher-club.com.

Немного о терминах

Блог (англ. blog, от web log — интернет-журнал событий, интернет-дневник, онлайн-дневник) — веб-сайт, основное содержимое которого — регулярно добавляемые записи, содержащие текст, изображения или мультимедиа. В настоящее время особенность блогов заключается не только в структуре записей, но и в простоте добавления новых записей. Пользователь просто обращается к веб-серверу, прохо­дит процесс идентификации пользователя, после чего он добавляет новую запись к своей коллекции.

Википедия

Теперь несколько слов о том, для чего нужен такой блог.

1) Не всегда удобно размещать объявления и официальную информацию не тематического содержания на сайте среди отчетов о рыбалке и рыбацких статей;

2) Техника есть техника и может возникнуть ситуация, когда основной сайт не будет доступен. Тогда на блоге может быть выложено сообщение о причинах временной недоступности сайта.

3) Блог представляет собой упрощенную версию, а значит для тех, у кого слишком слабый канал интернет соединения, он может грузиться быстрее.

4) Кому-то может оказаться удобнее пользоваться блогом из-за того, что он имеет совершенно другой внешний вид и другую технологию комментирования.

5) Блог удобен для тех, кто любит добавлять ссылки на сообщения в социальные сети и сообщества.

6) Блог- не формальная форма сайта и там могут размещаться материалы, которые не могут быть опубликованы по каким-то причинам на основном сайте.

7) Сила привычки иногда настолько велика, что кому-то удобнее будет публиковать материалы в блоге, а не на сайте, а мы, в силу идеологии нашего клуба стремимся к тому, чтобы членам клуба было удобно размещать свои материалы.

8) ну и так далее, причин можно привести очень много.

Теперь об особенностях блога и его отображения.

Блог имеет две версии - для просмотра с обычного, настольного компьютера (ноутбука) и для просмотра с мобильного устройства, в том числе и с телефона, смартфона. А это делает наш блог и значит сайт доступнее пользователям. Но надо помнить, что блог не замена сайта, а лишь его дополнение и там не публикуются все материалы сайта.

Важно. Есть еще одна замечательная особенность - материалы в блог можно публиковать просто отправив электронное письмо на секретный адрес электронной почты. Все очень просто и удобно. Но этот адрес почты мы объявляем только надежным и проверенным членам клуба, по их просьбе (обсуждается отдельно и персонально по каждому участнику). Грубо говоря, этот удобнейший сервис - только для своих.

Важно. Если вы член клуба, знакомы с технологиями Google (у вас есть почта @gmail.com - в будущем будут доступны и другие варианты), вы хотите писать в наш блог, обращайтесь к администрации сайта.

Важно. Если у вас есть собственный блог на рыбацкую тему, который вы ведете на сервисе Blogger.com (после успешного эксперимента с этой площадкой перечень площадок будет расширяться), но у вас нет своего доменного имени, то мы готовы вам подарить такое доменное имя бесплатно. И тогда ваш блог, получит крутейшее доменное имя по вашему выбору (и по согласованию с администрацией сайта). А еще, поддержку нашего портала и бесплатную рекламу вашего блога.

Например, это может быть: vova.fisher-club.com.

Если вы дочитали эту статью до конца, то скорее всего вас заинтересовал наш блог. Тогда можете его посмотреть здесь: blog.fisher-club.com.


* Блог продолжает наполняться и тестироваться.


28.12.2013 Ссылка Смотрели [1573]


    Комментарии:
    admin
    Оценка: 0
    грустный у вас интернет • [  Материал ]
    Zubatka
    Оценка: 0
    Спасибо. Это как раз для меня. В данный момент скорость моего интернета 1Мбит/сек... • [  Материал ]

Ваш комментарий:

ДОБАВИТЬ ТРОФЕЙ ОЦЕНИТЬ ТРОФЕИ

Спонсоры клуба

Новые записи на форуме

@ealtenwerth03.11.2023 17:18Мобилки и смартфоны ★ Экипировка рыболова

@KANCLER11.09.2023 12:06Отливка силиконовых приманок ★ Самоделки для рыбалки

@everestbrok05.09.2023 20:05Разный флуд ★ Флудилка для рыбаков

@ПавлоРибак11.10.2022 12:27Спиннинговые удилища. ★ Снасти для ловли хищников

@aquatory19.07.2021 14:05Рыбалка на Днепре ★ Мы тут рыбачим

Промо клуба
Fisher-Club
Подписка на Facebook Опечатка

© 2013-2024 • fisher-club.com • Хостинг от uCoz
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Smart Group Vision
Форма входа Регистрация
Запомнить меня Забыл пароль ?