..
В городке Лагуна на юге Бразилии дельфины часто помогают местным рыбакам. Группа дельфинов гонит косяк рыбы к берегу, в это время рыболовы стоят на мелководье.

к л у б   у с п е ш н ы х  р ы б а к о в

Сегодня были: admin, kremin777
ПУБЛИКОВАТЬ ОТЧЕТ

Барахолка для рыбаков

ПУБЛИКОВАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ СМОТРЕТЬ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Популярные публикации

Лабораторні блоки живлення: надійність і т... Смартфони 2024 року: які новинки варто чек... Широкий вибір розмірів шаф Бізіборди Машинная вышивка на заказ и компьютерная в... Влияние регулярной замены масла и фильтров... Рекурсия на рыбалке Bluetooth-трекер для риболовлі Ризики та небезпеки на рибалці Омела на деревьях - виды, распространение ...

Партнеры клуба

Каталог полезных сайтов

ДОБАВИТЬ САЙТ В КАТАЛОГ СМОТРЕТЬ КАТАЛОГ САЙТОВ


Одежда для рыбалки и для спортивных занятий

fisher-club.com

Исторически так сложилось, что на сайте клуба успешных рыбаков первостепенное внимание уделяется рыбацким снастям и наживкам. И это конечно правильно. Однако, на качество и комфорт на рыбалке влияют и другие факторы. И это в первую очередь обувь рыбака и конечно же его одежда.

Ну вот признайтесь, что вы одеваете на рыбалку? Часто на этот вопрос можно слышать простой ответ - в чем придется. Особенно если речь идет о летней рыбалке или рыбалке в теплое время. Ну а если речь о зимней рыбалке, то ответ будет такой - одеваюсь потеплее.

Увы, не каждый сегодня может позволить себе купить специализированный комплект одежды для рыбалки. А зря. Увы, рыбалка, это не только отдых, но и возможность подорвать свое здоровье, если не соблюдать правила. И хорошая, качественная одежда тут играет не последнюю роль. И если купить качественную одежду для рыбалки, то послужить она может не только на рыбалке.

Требования к одежде рыбака

  • Удобство. Одежда должна быть достаточно свободной, чтобы обеспечивать свободу движений.
  • Прочность. Просто порвать одежду на рыбалке - обидно потом возвращаться домой в лопнувших штанах на самом обидном месте. Но, важнее другое, прочная одежда защищает рыбака от травм, порезов, веток и так далее.
  • Непромокаемость. Погодные условия на рыбалке могут быть разными. От легкого дождика до шторма. Вымокнуть и простудиться мало кому хочется.
  • Защита от ветра. Когда целый день находишься на открытой местности, то хорошая защита от ветра явно не помешает.
  • Безопасность. Рыбакам приходится разводить костры, например, готовить уху. И если ваша одежда из синтетики вспыхнет, то проблем будет выше крыши. На солнце не качественная одежда может нагреваться и выделять токсичные материалы. Вы задумывались об этом? А те же светоотражающие элементы могут сберечь жизнь рыбака, возвращающего слегка навеселе ночью по обочине дороги домой с рыбалки.
  • Функциональность. Карманы, капюшон, завязки, петли для крепления снаряжения и продуманность расположения этих элементов важны на рыбалке.

И в завершение публикации дружеский совет. Если вы собрались таки купить себе одежду для рыбалки то можно сделать хитрый ход и выбрать себе что-то из специализированной одежды, которую предлагают спортсменам. Им тоже приходится работать в довольно таки жестких условиях. Например, тот же рашгард (rash – сыпь) позволит обезопасить кожу рыбака. Не секрет, что на кожу рыбака попадают и бактерии и микроорганизмы, которые могут вызывать высыпания и аллергические реакции. Специальная же одежда позволит защитить кожу от неприятностей. Вы уже можете купить рашгард в Украине по вполне адекватной цене и быть уверенным в своей безопасности. А рыбак - это почти тот же спортсмен.


Ссылка Смотрели [671]


 Похожие публикации

Ваш комментарий:

ДОБАВИТЬ ТРОФЕЙ ОЦЕНИТЬ ТРОФЕИ

Спонсоры клуба

Новые записи на форуме

@ealtenwerth03.11.2023 17:18Мобилки и смартфоны ★ Экипировка рыболова

@KANCLER11.09.2023 12:06Отливка силиконовых приманок ★ Самоделки для рыбалки

@everestbrok05.09.2023 20:05Разный флуд ★ Флудилка для рыбаков

@ПавлоРибак11.10.2022 12:27Спиннинговые удилища. ★ Снасти для ловли хищников

@aquatory19.07.2021 14:05Рыбалка на Днепре ★ Мы тут рыбачим

Промо клуба
Fisher-Club
Подписка на Facebook Опечатка

© 2013-2024 • fisher-club.com • Хостинг от uCoz
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Smart Group Vision
Форма входа Регистрация
Запомнить меня Забыл пароль ?