..
Наиболее ядовитой рыбой в мире является бородавчатка или рыба-камень. Укус этого морского монстра вызывает шок, паралич и даже смерть, если в первые несколько часов после отравления не принять меры.

к л у б   у с п е ш н ы х  р ы б а к о в

Пока никто из членов клуба на сайт сегодня еще не заходил
ПУБЛИКОВАТЬ ОТЧЕТ

Барахолка для рыбаков

ПУБЛИКОВАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ СМОТРЕТЬ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Популярные публикации

Лабораторні блоки живлення: надійність і т... Смартфони 2024 року: які новинки варто чек... Бізіборди Широкий вибір розмірів шаф Машинная вышивка на заказ и компьютерная в... Влияние регулярной замены масла и фильтров... Рекурсия на рыбалке Bluetooth-трекер для риболовлі Ризики та небезпеки на рибалці Омела на деревьях - виды, распространение ...

Партнеры клуба

Каталог полезных сайтов

ДОБАВИТЬ САЙТ В КАТАЛОГ СМОТРЕТЬ КАТАЛОГ САЙТОВ


Новогодние чудеса.

fisher-club.com

Сегодня был прикол. Пришла, как обычно, ещё затемно. Забурилась возле монаха, села на карасика. Задолбала меня мелкая зубатка, собаки начали приставать. Ушла под дерево, оставив на месте 2 поплавчанки. Из расчёта - если будет карасик, тогда вернусь. Под деревом попала в корень, было пару цеп у дна. Зато клёв - бешеный! И зубатка, и окунчик, и бубырь был, и краснопёрочка проскакивала. Я даже на средний ставок сбегала, думала может краснопер начал брать, а там он крупнее. Но получила те же пару невнятных тычков, что и неделю назад, вернулась под дерево. Всего здесь поймала 33 штучки, пересчитала потом из любопытства.

И тут зазвонил колокол на местной церквушке. Вместе с ним и клёв обрезало. Словно вся рыбья мелюзга на молебен ушла. Со мной такое впервые: то махала удочкой без перерыва, а тут вообще ни тычка, как в унитазе! Было ровно 9-00, на часы глянула. Ну, уж раз такое дело, решила и я уважить рыбью тягу к небесам. Встала над лункой, перекрестилась, и попросила у Всевышнего мира для всей нашей многострадальной Украины. Хотите верьте, хотите нет, но с этого момента начались в моей жизни чудеса. Длилось это недолго, но приятный осадок в душе до сих пор лежит. Клёва больше я на Горбанёвке не нашла. Так, на нижнем четыре мизинчика из одной лунки клюнуло, на среднем что-то с полводы под деревом вяло трогало. Думала или тюлька, или краснопер, почти час над этой лункой корпела, хотела посмотреть кто. Выманила наконец-то "кошачьим глазом". Оказалось банальный окунь. Наверное под веткой стоял, поэтому и с полводы. На верхнем ещё в гузыре посидела, трёх окунчиков высидела. Потом решила идти на хлебный, там пробовать на щучку и на карасика.

А уже дело к обеду идёт. Только начала бурить, идёт на меня мужик. Ну всё, думаю, хана рыбалке, хоть отчётов не пиши! Тем более, что он начал на ходу меня узнавать. Но не как Зубатку, а по фамилии. Значит по журналам. Неужели? Неужели у нас кто-то ещё читает журналы? И это оказался тот момент, когда со мной познакомились настолько тактично и интеллигентно, что я до сих пор нахожусь под впечатлением. Олег Петрович, вы первый человек, с кем хочется не громко и матом, а именно на "Вы и шёпотом", спасибо Вам большое, хоть мы и перешли на ты. Ведь, как говорит Станиславович - СРЕДИ РЫБАКОВ НЕТ ПОЛА И ВОЗРАСТА. Это особая человеческая каста. Это было чудо №1. Потом мне вернули старый долг, потом первый муж чудом добрался из Москвы (сутки с пересадками, границу пешком!) и привёз гостинец прямо мне на лёд, потому что сын сломал замок и его папа не смог попасть домой. И апофеозом был сюрприз под дверью.

Представьте себе моё состояние, когда я открыла дверь коридора, а на ручке моей двери (она первая от входа) висит подарок! И под дверью тоже стоит детский подарок! Короче - ВСЯ ДВЕРЬ В ПОДАРКАХ!!! Ещё соседка со мной подымалась, так удивлялась на всю площадку. Это же надо поймать момент, когда и дверь подъезда, и дверь коридора открыты! Да ещё чтоб меня дома не было, потому что я каждый шорох под дверью услышу, такая моя рыбацкая чуйка. И от этих мыслей да от избытка чувств я чуть не разревелась. А главное - никто не признаётся! Кто же это был, а? Никто не знает?

Fisher-club
Автор Zubatka
Добавлено 31.12.2016
Время 16:48
Об авторе Смотреть визитку

Ссылка Смотрели [1253]


    Комментарии:
    Zubatka
    Оценка: 0
    Сава, а ты щас получишь, сам напросился! Читай отчёт. :)) • [  Материал ]
    KANCLER
    Оценка: 0
    Ирина! Ну ты хоть сейча -то выяснила уже КТО был тот дед Мороз что надарил тебе столько подарков? ;)
    За отчет поставлю свой плюсик, забавно написан :) • [  Материал ]
    Korotia
    Оценка: 0
    ++++++++±+++±+++±++++ • [  Материал ]
    KANCLER
    Оценка: 0
    Олежка! А почему кое-где плюсики с минусиками? :):):):):) • [  Материал ]
    Zubatka
    Оценка: 0
    Это он с перепою явно мимо клавиш. Дриблинг у него. Праздник же!
    Эх, с таким-то дриблингом, да на безмотылку. У меня никогда так много и мелко не получается... • [  Материал ]
    sawa78
    Оценка: 0
    это шутка если че:)))) • [  Материал ]
    sawa78
    Оценка: +1
    я понял почему вас тянет так писать))) это от грибов • [  Материал ]

Ваш комментарий:

ДОБАВИТЬ ТРОФЕЙ ОЦЕНИТЬ ТРОФЕИ

Спонсоры клуба

Новые записи на форуме

@ealtenwerth03.11.2023 17:18Мобилки и смартфоны ★ Экипировка рыболова

@KANCLER11.09.2023 12:06Отливка силиконовых приманок ★ Самоделки для рыбалки

@everestbrok05.09.2023 20:05Разный флуд ★ Флудилка для рыбаков

@ПавлоРибак11.10.2022 12:27Спиннинговые удилища. ★ Снасти для ловли хищников

@aquatory19.07.2021 14:05Рыбалка на Днепре ★ Мы тут рыбачим

Промо клуба
Fisher-Club
Подписка на Facebook Опечатка

© 2013-2024 • fisher-club.com • Хостинг от uCoz
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Smart Group Vision
Форма входа Регистрация
Запомнить меня Забыл пароль ?