..
Некоторую морскую рыбу, такую как морской угорь, можно мариновать, или употреблять в сыром виде, так как их мясу не требуется обработка из-за отсутствия в нём паразитов.

к л у б   у с п е ш н ы х  р ы б а к о в

Сегодня были: YuriyMoroz
ПУБЛИКОВАТЬ ОТЧЕТ

Барахолка для рыбаков

ПУБЛИКОВАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ СМОТРЕТЬ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Популярные публикации

Лабораторні блоки живлення: надійність і т... Смартфони 2024 року: які новинки варто чек... Бізіборди Широкий вибір розмірів шаф Машинная вышивка на заказ и компьютерная в... Влияние регулярной замены масла и фильтров... Рекурсия на рыбалке Омела на деревьях - виды, распространение ... Bluetooth-трекер для риболовлі Ризики та небезпеки на рибалці

Партнеры клуба

Каталог полезных сайтов

ДОБАВИТЬ САЙТ В КАТАЛОГ СМОТРЕТЬ КАТАЛОГ САЙТОВ


Ностальгия или как это было

fisher-club.com

Ваху

Доброго всем времени суток коллеги рыболовы. Вот нет ледка на воде решено пощекотать вам нервишки статьей о моих прошлых похождениях на рыбалку в тропических водах. И так в 2012 году в декабре месяце занесла меня судьбинушка в тропический рай. А именно в Пуорте-Рико. Прибыв на место я с моим Американским родственником зафрахтовали моторную яхту с командой из двух человек. Раненько утром в 7.00 вышли в океан. Цель ловля Тунца. Применяется снасточка для тролинга но наживкой является рыба. Первые проходы над рифом на глубине 60 метров приносят поклевки баракуд. Которые после вываживания отправляются за борт. Проход над глубокой частью рифа приносит мне поклевку рыбы Ваху (рыба ниньзя) это как наш судак только хишник. И вес у него 120 кг. Борьба в течении 30 минут и как сказать улов в кассу. Потом проход и прекрасный экземпляр желтого тунца весом в 50 кг наш. Температура воздуха плюс 33 градуса не помешала нам по старой рыбацкой традиции выпить бутылочку смирновской водочки 0.5л. Капитан нашей лохани америкос был в шоке как мы в такую жару так просто водочку попиваем да при этом еще пивка выдули с его холодильника 2 упаковки и не в одном глазу. Пусть знают что наши рыбаки не лыком шиты. После ловились только баракуды и прикинув что нам хватит пошли в порт. Про гастрономические качества улова. Ваху белое классное мясо как у судака много до чертиков ели неделю тунец просто бомба мясо супер сравнить не с чем но ели суши под водочку класс. Вот так я ловил в тропиках. Всем успехов и трофеев.

Вообще говоря, путешествия - это здорово. Не зря же телепередачи в которых показано путешествие или рыбалка от первого лица всегда пользуются популярностью. Если вы любитель таких теле путешествий, то развлечься можно не выходя из дому, например, вот здесь: lublu tv. Но, реальные поездки на рыбалку в другие страны - особенно, если вы заядлый рыбак все равно интереснее, правда, и дороже тоже. Тут уж надо осознавать, что впечатления стоят денег.

Fisher-club
Автор Мореман
Добавлено 22.12.2014
Время 17:53
Об авторе Смотреть визитку

Ссылка Смотрели [1553]


    Комментарии:
    Лодочник
    Оценка: 0
    А наступного разу можна з вами туди, в Пуерто - Ріко? • [  Материал ]
    оберстфиш
    Оценка: 0
    Тоха, ты молодец ! Но судак и есть хищником Днепра и прилегающих окрестностей ! • [  Материал ]
    Мореман
    Оценка: 0
    Это морской хишник я просто немного не так высказался но главное вы поняли.Борьба с рыбой прошу заметить велась по всем правилам лова.Я не сидел в кресле а брал рыбу на пояс это правельно.А в кресле как пояснил капитан ловят только ботаны и лохи.Как он говорит вы как истеные профи приняли бой на пояс.Это еще что вот если б взял синий тунец кил так под 400-600 вот весело было.На палубе наверно одни ботинки бы остались. • [  Материал ]
    Димон
    Оценка: 0
    хороший отчет, фото красивые. • [  Материал ]
    KANCLER
    Оценка: 0
    " ... Проход над глубокой частью рифа приносит мне поклевку рыбы Ваху(рыба ниньзя) это как наш судак только хишник. "  (с)
    Во ты Толян там в тропиках зажрался  обнаглел :):):)  Уже судак тебе перестал быть хищником :):):) • [  Материал ]

Ваш комментарий:

ДОБАВИТЬ ТРОФЕЙ ОЦЕНИТЬ ТРОФЕИ

Спонсоры клуба

Новые записи на форуме

@ealtenwerth03.11.2023 17:18Мобилки и смартфоны ★ Экипировка рыболова

@KANCLER11.09.2023 12:06Отливка силиконовых приманок ★ Самоделки для рыбалки

@everestbrok05.09.2023 20:05Разный флуд ★ Флудилка для рыбаков

@ПавлоРибак11.10.2022 12:27Спиннинговые удилища. ★ Снасти для ловли хищников

@aquatory19.07.2021 14:05Рыбалка на Днепре ★ Мы тут рыбачим

Промо клуба
Fisher-Club
Подписка на Facebook Опечатка

© 2013-2024 • fisher-club.com • Хостинг от uCoz
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Smart Group Vision
Форма входа Регистрация
Запомнить меня Забыл пароль ?