..
В среднем летучая рыба может планировать на протяжении 50 метров, но были зафиксированы случаи, когда отдельные экземпляры парили 200 метров над водой. При полете эти рыбы могут достигать высоты до 6 метров.

к л у б   у с п е ш н ы х  р ы б а к о в

Сегодня были: YuriyMoroz
ПУБЛИКОВАТЬ ОТЧЕТ

Барахолка для рыбаков

ПУБЛИКОВАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ СМОТРЕТЬ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Популярные публикации

Лабораторні блоки живлення: надійність і т... Смартфони 2024 року: які новинки варто чек... Бізіборди Широкий вибір розмірів шаф Машинная вышивка на заказ и компьютерная в... Влияние регулярной замены масла и фильтров... Рекурсия на рыбалке Омела на деревьях - виды, распространение ... Bluetooth-трекер для риболовлі Ризики та небезпеки на рибалці

Партнеры клуба

Каталог полезных сайтов

ДОБАВИТЬ САЙТ В КАТАЛОГ СМОТРЕТЬ КАТАЛОГ САЙТОВ


Нашему клубу - 4 года

fisher-club.com

Вы не поверите, но уже прошло целых четыре года с момента запуска сайта. Точную дату старта назвать сложно. Есть несколько основных значимых дат. Разработка стартовала в середине октября 2013 года. Первая публикация - 25.10.2013. Первое посещение человеком - 20.10.2013 13:21. Потом был период, начиная с которого тестированием сайта занимался вдохновитель создания сайта Юра Канцлер. Потом, в первых числах ноября пришли первые пользователи сайта, которых мы пригласили, чтобы попробовать сайт в действии. Вот этот список счастливчиков, которые зашли на сайт в первый день. И оказывали нам помощь в выявлении ошибок и проблем.

Еще за три дня появилась целая команда тех, кто поверил в наш сайт. Вот они эти люди:

Особенно приятно, что большинство рыбаков, пришедших на сайт в первые дни до сих пора с нами и активно участвуют в жизни клуба.

Ну а с 8-го ноября 2013, был открыт доступ для всех желающих и сайт клуба успешных рыбаков вышел в большое плавание. Сайт начал свою работу в очень не простое время. Но, благодаря стараниям всех членов клуба успешно развивался и сохранял свою работоспособность все эти четыре года. Всем кто внес вою лепту в становление "Клуба успешных рыбаков" - спасибо.

Немного о наших достижениях: за четыре года на сайте опубликовано около 2000 отчетов и около 10000 комментариев. На форуме создано 240 тем для обсуждения. Зарегистрировано около 300 пользователей (мы правда тут не гонимся за количество и удаляем случайных и тех, кто регистрируется только для того, чтобы флудить).

Мы проводили интересные конкурсы, вручали призы от наших спонсоров и просто от тех, кто поддерживает клуб. Придумывали вместе логотип для сайта и эмблему для нашивок. Хотели заказать всем членам клуба специальные футболки для рыбаков с принтом: https://carper.com.ua, раздавали денежные призы за лучшие отчеты и фотографии.

Попробуйте угадать сколько уникальных посетителей (разных людей) побывало на сайте с момента его запуска. Кто назовет наиболее точное число получит плюсик в репутацию.

Возможно будет трудно поверить, но за четыре года нам пришлось забанить всего лишь одного пользователя (да к тому же очень знаменитого). Такое решение далось модераторам и администрации очень не просто. Кстати, до сих пор есть сожаления, что так случилось, но клубу надо было становиться на ноги, и позволить нарушать правила клуба было нельзя. Для рыбацкого сайта - это рекорд, достойный книги рекордов.

Поздравляем всех членов клуба с 4-й годовщиной клуба и желаем всех благ. Гип-гип-Ура.


08.11.2017 Ссылка Смотрели [1294]


    Комментарии:
    aldr66
    Оценка: 0
    По моему это Семен ОЛД! Теперь один из ведущих рубрики в Трофее. Я прав? • [  Материал ]
    admin
    Оценка: 0
    да, это так... • [  Материал ]
    aldr66
    Оценка: 0
    Попробуйте угадать сколько уникальных посетителей - (неужели около 40 000 • [  Материал ]
    Эхолот
    Оценка: 0
    Да мы все тут  уникальные!)))) • [  Материал ]
    admin
    Оценка: 0
    100% согласен. • [  Материал ]
    admin
    Оценка: 0
    маловато • [  Материал ]
    aldr66
    Оценка: 0
    Всех форумчан с годовщиной, администрацию с 4-летием. Всем терпения, клева и НХНЧ! • [  Материал ]
    Эхолот
    Оценка: 0
    С днем рождения! И всё таки - кто эта знаменитая личность, и судя по бану, назревает вопрос... чем это он прославился? )))) ОО я уже больше чем 2 года на сайте))) Это наверное потому, что подобрались достойные люди. Я был на двух сайтах, и ушел . И на доллго пробыл там. Но здешний коллектив мне по душе. Отзывчивые, понимающие не глупые, в общем хорошие люди. Спаисбо вам всем, за то, что целых  2 года терпели меня! Я очень рад быть с вами и общаться с вами.. Всем крепкого здоровья и успехов во всех хороших делах! • [  Материал ]
    admin
    Оценка: 0
    Цитата
    И всё таки - кто эта знаменитая личность, и судя по бану, назревает вопрос... чем это он прославился?
    Сейчас это телезвезда... • [  Материал ]
    Эхолот
    Оценка: 0
    Заболел бедняга.))) Честно говоря, смотрел и слушал его трансляции и пришёл к выводу, что больше не буду тратить время на него. Ну вот нет объективности в его суждениях, наблюдениях. Мне даже показалось, что он дальше Десны не выезжает, и все его наблюдения, зацикливаются,  именно на этой реке. Например погода; если брать в целом, то его прогноз, мягко говоря, не сходится. Ну не знаю, разве что только там, где то на Десне. Поэтому прихожу к выводу, что его передача, очень  узкого профеля, и лично для меня, не несет ни какой, полезной информатики. • [  Материал ]
    chief
    Оценка: 0
    12000 :) • [  Материал ]
    admin
    Оценка: 0
    очень мимо • [  Материал ]
    CARPOVICH
    Оценка: 0
    Спасибо!!!И Вам всего,всего и дальнейшего развития я!!! • [  Материал ]

Ваш комментарий:

ДОБАВИТЬ ТРОФЕЙ ОЦЕНИТЬ ТРОФЕИ

Спонсоры клуба

Новые записи на форуме

@ealtenwerth03.11.2023 17:18Мобилки и смартфоны ★ Экипировка рыболова

@KANCLER11.09.2023 12:06Отливка силиконовых приманок ★ Самоделки для рыбалки

@everestbrok05.09.2023 20:05Разный флуд ★ Флудилка для рыбаков

@ПавлоРибак11.10.2022 12:27Спиннинговые удилища. ★ Снасти для ловли хищников

@aquatory19.07.2021 14:05Рыбалка на Днепре ★ Мы тут рыбачим

Промо клуба
Fisher-Club
Подписка на Facebook Опечатка

© 2013-2024 • fisher-club.com • Хостинг от uCoz
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Smart Group Vision
Форма входа Регистрация
Запомнить меня Забыл пароль ?