..
Рыбы используют звуки низких тонов, чтобы передавать сообщения друг другу. Они стонут, рычат, хрипят, бубнят, шипят, свистят, скрипят и визжат. Они трещат костями и скрипят зубами. Тем не менее, у рыб нет голосовых связок.

к л у б   у с п е ш н ы х  р ы б а к о в

Пока никто из членов клуба на сайт сегодня еще не заходил
ПУБЛИКОВАТЬ ОТЧЕТ

Барахолка для рыбаков

ПУБЛИКОВАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ СМОТРЕТЬ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Популярные публикации

Лабораторні блоки живлення: надійність і т... Смартфони 2024 року: які новинки варто чек... Бізіборди Широкий вибір розмірів шаф Машинная вышивка на заказ и компьютерная в... Влияние регулярной замены масла и фильтров... Рекурсия на рыбалке Омела на деревьях - виды, распространение ... Bluetooth-трекер для риболовлі Ризики та небезпеки на рибалці

Партнеры клуба

Каталог полезных сайтов

ДОБАВИТЬ САЙТ В КАТАЛОГ СМОТРЕТЬ КАТАЛОГ САЙТОВ


Накануне 8-го марта

fisher-club.com

Аудитория сайта клуба успешных рыбаков преимущественно мужская. И как бы 8-е марта получается для клуба не профильный праздник. Правда, есть у нас Зубатка и это придает клубу определенный шарм. Но, кроме Зубатки на сайт заходят и другие представительницы прекрасного пола. Так что всегда есть смысл выкладывать тут поздравления с праздником весны. Но, дело даже не в этом. Ведь если сайт мужской, то чрезвычайно полезным будет тут выложить материалы, которые окажутся полезными нашим членам клуба накануне 8-го марта. Все равно же им придется поздравлять своих женщин с праздником. Особое сочувствие тем рыбакам, которым приходится работать в женском коллективе. Поздравления с 8 марта коллегам требуют особых усилий и талантов. Попробуем помочь нашим рыбакам справиться с этой головной болью почетной обязанностью.

Опытный рыбак понимает, что поздравление с 8-м марта очень важно для создания соответствующего микроклимата и если поздравление пройдет успешно, то потом можно будет ездить на рыбалку с чистой совестью. Надеемся, что предложенные здесь варианты не тривиального поздравления коллег с праздником будут полезны и нашим рыбакам и нашим читателям.

Ну как вот выглядит самое обычное поздравление в большом женском коллективе где есть всего один рыбак? В лучшем случае рыбак (так будем дальше называть мужчин, которым надо поздравить женщин с праздником) расстарается и повесит плакат, собственноручно нарисованный с праздничными стишками. Иногда рыбак может купить тортик и по букетику цветов. Скучновато....

Вариант первый. Купите надувные гелиевые шарики и украсьте рабочее помещение накануне последнего рабочего дня перед праздником. Утром все барышни приходят на работу, а тут летают шарики. На шариках напишите имена ваших сотрудниц. Пусть прыгают и ловят под потолком свой шарик.

Вариант второй. Устройте квест. Спрячьте в офисе для каждой коллеги сувенир и пусть по вашим подсказкам пытаются их найти.

Вариант третий. Установите в офисе тематическую тамтамареску. Не знаете что это такое? Вот официальная информация.

Тантамареска (от фр. tintamarresque, tɛ̃.ta.ma.ʁɛsk) — стенд для фотосъёмки с отверстием для лица. Обычно это хардпостер или ростовая фигура с отверстиями для лица (реже — также для рук, ног) с изображением персонажей в разнообразных позах и ситуациях с различными фонами. Тантамареска может быть выполнена в виде щита или каркаса, обтянутого холстом. Для фотографирования люди заходят за обратную сторону тантамарески и просовывают лицо (иногда и руки, ноги) в прорези. Тантамарески используются при проведении общественных мероприятий, торжеств, концертов, рекламных акций, на праздниках.

К примеру, это она может быть оформлена в виде праздничной открытки к 8-му марта. Или если речь идет о ростовой фигуре, то пусть это будет ваша фигура с букетом цветов в руках, с которой будут фотографироваться все ваши сотрудницы.

Вариант четвертый. Беспроигрышный вариант - устроить соревнования сотрудниц. Можно придумать дурацкие конкурсы или провести профессиональное состязание, например, кто быстрее наберет текст на компьютере. Ну это зависит от профиля вашей компании и отдела, в котором вы работаете.

Вариант пятый. Отведите ваших коллег в боулинг или на каток, или покатайте их на картингах. Ну или что-то в этом духе, в зависимости от ваших финансовых возможностей и имеющихся в вашем городе развлечений.


04.03.2019 Ссылка Смотрели [840]


    Комментарии:
    Zubatka
    Оценка: 0
    Хризантемы - мои любимые цветы. А как вы угадали? • [  Материал ]

Ваш комментарий:

ДОБАВИТЬ ТРОФЕЙ ОЦЕНИТЬ ТРОФЕИ

Спонсоры клуба

Новые записи на форуме

@ealtenwerth03.11.2023 17:18Мобилки и смартфоны ★ Экипировка рыболова

@KANCLER11.09.2023 12:06Отливка силиконовых приманок ★ Самоделки для рыбалки

@everestbrok05.09.2023 20:05Разный флуд ★ Флудилка для рыбаков

@ПавлоРибак11.10.2022 12:27Спиннинговые удилища. ★ Снасти для ловли хищников

@aquatory19.07.2021 14:05Рыбалка на Днепре ★ Мы тут рыбачим

Промо клуба
Fisher-Club
Подписка на Facebook Опечатка

© 2013-2024 • fisher-club.com • Хостинг от uCoz
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Smart Group Vision
Форма входа Регистрация
Запомнить меня Забыл пароль ?