..
Клуб успешных рыбаков был основан в 2013 году. Первый человек зашел на сайт клуба 20.10.2013 13:21. Клуб объединяет любителей рыбалки, а его костяк составляют рыбаки Кременчуга.

к л у б   у с п е ш н ы х  р ы б а к о в

Пока никто из членов клуба на сайт сегодня еще не заходил
ПУБЛИКОВАТЬ ОТЧЕТ

Барахолка для рыбаков

ПУБЛИКОВАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ СМОТРЕТЬ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Популярные публикации

Лабораторні блоки живлення: надійність і т... Смартфони 2024 року: які новинки варто чек... Бізіборди Широкий вибір розмірів шаф Машинная вышивка на заказ и компьютерная в... Влияние регулярной замены масла и фильтров... Рекурсия на рыбалке Bluetooth-трекер для риболовлі Ризики та небезпеки на рибалці Омела на деревьях - виды, распространение ...

Партнеры клуба

Каталог полезных сайтов

ДОБАВИТЬ САЙТ В КАТАЛОГ СМОТРЕТЬ КАТАЛОГ САЙТОВ


Мой папа - рыбак. Сочинение.

Иногда наше восприятие рыбалки не совпадает с тем, как его видят домашние, в том числе дети. Чаще всего дети видят уже готовый результат рыбалки: не совсем трезвый отец возвращается домой с мешком рыбы. При этом отец как правило безмерно счастлив, а мама не всегда.

Результат детского восприятия рыбалки может совсем не адекватным. Например, прочитайте реальный пример обеспокоенности матери тем, как ее ребенок воспринимает и описывает рыбалку. Текст, приведенный ниже взят с реального женского форума, где мамаши обсуждают проблемы воспитания своих детей.

Мой муж охотник и рыбак. Каждый раз когда он приносит домой добычу, обрабатывает, я лихорадочно роюсь в своей голове, в надежде отыскать там хоть какую-нибудь мысль о том, как достойно объяснить ребенку это живодерство. Пока вопросы не возникали, но были комментарии следующего плана: "Я пойду на рыбалку за рыбкой, потом ножиком отрежу голову, она будет дергать хвостиком". Это ни в коем случае не жестокость со стороны сына-он описал только то, что видел. Теряюсь.

Часто детишки любят рисовать. И если вы хотите узнать, как воспринимается ваш трофей рыбацкий детьми, как они видят вашу роль в процессе истребления рыбы, можете предложить им нарисовать рисунок на эту тему. Однако, чтобы получить реальный результат, можно сразу показывать картины на тему рыбалки других авторов. Или просто купите картину по номерам, повесьте дома, чтобы ребенок мог ее видеть, а потом предложите ему нарисовать самому что-то на тему рыбалки, невзначай. И вы сделаете для себя открытие и поймете стоит ли приходя домой хвататься своим уловом, потом выпускать доживших до вашего дома рыб в ванную, играть с ними и потом публично их умертвлять при ребенке. Будьте осторожны с детской психикой - они видят мир не совсем так как вы.

Другой способ узнать что думает ваш ребенок - предложите ему написать сочинения про рыбалку. Но только не сразу, когда вы пришли с рыбалки и восторженно ходите по дому, хвастаясь уловом. А через время, в числе прочих тем. Как бы невзначай.

Приведем пример такого реального сочинения. Безобидное, обычное школьное сочинение. Попробуйте определить возраст ребенка, писавшего сочинение. К сожалению, точные данные не известны, но сочинение написано в одной из Кременчугских школ и попало к нам случайно. Может кто из клуба успешных рыбаков узнает себя?


01.10.2016 Ссылка Смотрели [3326]


    Комментарии:
    CARPOVICH
    Оценка: 0
    Почерк красивый,школа украинская,все написано с хорошими орфографические данными.Но мальчик или девочка еще не вкуриваю данную ситуацию..Думаю лет 8-9 судя по мышлению и сочинению. • [  Материал ]

Ваш комментарий:

ДОБАВИТЬ ТРОФЕЙ ОЦЕНИТЬ ТРОФЕИ

Спонсоры клуба

Новые записи на форуме

@ealtenwerth03.11.2023 17:18Мобилки и смартфоны ★ Экипировка рыболова

@KANCLER11.09.2023 12:06Отливка силиконовых приманок ★ Самоделки для рыбалки

@everestbrok05.09.2023 20:05Разный флуд ★ Флудилка для рыбаков

@ПавлоРибак11.10.2022 12:27Спиннинговые удилища. ★ Снасти для ловли хищников

@aquatory19.07.2021 14:05Рыбалка на Днепре ★ Мы тут рыбачим

Промо клуба
Fisher-Club
Подписка на Facebook Опечатка

© 2013-2024 • fisher-club.com • Хостинг от uCoz
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Smart Group Vision
Форма входа Регистрация
Запомнить меня Забыл пароль ?