..
В городке Лагуна на юге Бразилии дельфины часто помогают местным рыбакам. Группа дельфинов гонит косяк рыбы к берегу, в это время рыболовы стоят на мелководье.

к л у б   у с п е ш н ы х  р ы б а к о в

Пока никто из членов клуба на сайт сегодня еще не заходил
ПУБЛИКОВАТЬ ОТЧЕТ

Барахолка для рыбаков

ПУБЛИКОВАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ СМОТРЕТЬ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Популярные публикации

Лабораторні блоки живлення: надійність і т... Смартфони 2024 року: які новинки варто чек... Бізіборди Широкий вибір розмірів шаф Машинная вышивка на заказ и компьютерная в... Влияние регулярной замены масла и фильтров... Рекурсия на рыбалке Омела на деревьях - виды, распространение ... Bluetooth-трекер для риболовлі Ризики та небезпеки на рибалці

Партнеры клуба

Каталог полезных сайтов

ДОБАВИТЬ САЙТ В КАТАЛОГ СМОТРЕТЬ КАТАЛОГ САЙТОВ


Маленькие хитрости для рыбаков

fisher-club.com

Красивая фотка для привлечения внимания :)

Не всегда имеет смысл идти за покупками, готовясь к рыбалке в фирменный брендовый магазин для рыбаков. Важно понимать, что в таком магазине вы обязательно переплатите при покупке чего-то вам крайне необходимого из-за того же самого бренда, на раскрутку которого и будут потрачены ваши переплаченные денежки. А еще есть хитрость, суть которой в том, что часто в магазинах для рыбаков можно купить и сопутствующие товары, которые вам могут понадобиться на рыбалке. Идея маркетологов такого магазина в том, что вот вы уже тут, вы рветесь на рыбалку, вы купили все нужные снасти, наживки и тут вспоминаете, что вам надо купить одноразовую посуду. А она есть. Ну не идти же за ней в специализированный хозмаг... И вы покупаете ее на месте. По двойной цене по сравнению с ценой, которую пришлось бы заплатить в обычном магазине хозтоваров и бытовой химии. А еще лучше покупать такие хозяйственные товары оптом, заблаговременно, когда предлагаются скидки, а не спонтанно, когда припекло перед рыбалкой. Вот такая простая хитрость поможет вам сэкономить вполне приличные деньги.

Ну раз уже тут затронута тема хозтоваров, то часто их можно приспособить для того, чтобы использовать на рыбалке или на отдыхе. Так сказать товары двойного назначения. Попробуем сделать обзор таких товаров.

Емкость для воді Скажем так, в упомянутом в ссылках здесь магазине dolya.in.ua покупаете для дома-для семьи гель для душа в очень удобной пятилитровой пластиковой упаковке, напоминающей канистру. Семье - гель, а вам готовая отличная емкость для воды, которую можно брать с собой на рыбалку. Фото такой емкости видите тут на фото. Такая же емкость в рыбацком магазине вам обошлась бы в те же деньги, но пустая, без геля для душа.

Бокс для щеток Хотите еще примеров? Пожалуйста. Вам могут пригодиться боксы для зубных щеток, которые в хозмаге стоят копейки. А вы в них и поплавок хрупкий сможете аккуратно уложить и воблер, если что упакуется. Те же губки для мытья посуды можно использовать для того, чтобы воткнуть в них крючки для удобного и безопасного хранения. А мусорные пакеты - вообще незаменимая на рыбалке вещь. Так сказать, стратегический материал. Купите в хозмаге форму для льда квадратиками. И ее можно использовать для всякой мелочовки - крючков, грузиков и так далее. Вам могут пригодиться и слайдеры - пакеты с застежкой. И так далее. И еще один совет - купите обычное мыло и не пользуйтесь перед рыбалкой дезодорантами. Ваш запах, запах рук может оказаться на ваших приманках с вытекающими последствиями.


21.02.2020 Ссылка Смотрели [802]


Ваш комментарий:

ДОБАВИТЬ ТРОФЕЙ ОЦЕНИТЬ ТРОФЕИ

Спонсоры клуба

Новые записи на форуме

@ealtenwerth03.11.2023 17:18Мобилки и смартфоны ★ Экипировка рыболова

@KANCLER11.09.2023 12:06Отливка силиконовых приманок ★ Самоделки для рыбалки

@everestbrok05.09.2023 20:05Разный флуд ★ Флудилка для рыбаков

@ПавлоРибак11.10.2022 12:27Спиннинговые удилища. ★ Снасти для ловли хищников

@aquatory19.07.2021 14:05Рыбалка на Днепре ★ Мы тут рыбачим

Промо клуба
Fisher-Club
Подписка на Facebook Опечатка

© 2013-2024 • fisher-club.com • Хостинг от uCoz
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Smart Group Vision
Форма входа Регистрация
Запомнить меня Забыл пароль ?