..
Электрический угорь из Амазонки бьёт током с напряжением более 500 вольт. Местные жители перед тем, как ловить их, загоняют в реку стадо коров, чтобы угри истратили на них весь свой заряд.

к л у б   у с п е ш н ы х  р ы б а к о в

Пока никто из членов клуба на сайт сегодня еще не заходил
ПУБЛИКОВАТЬ ОТЧЕТ

Барахолка для рыбаков

ПУБЛИКОВАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ СМОТРЕТЬ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Популярные публикации

Лабораторні блоки живлення: надійність і т... Смартфони 2024 року: які новинки варто чек... Бізіборди Широкий вибір розмірів шаф Машинная вышивка на заказ и компьютерная в... Влияние регулярной замены масла и фильтров... Рекурсия на рыбалке Омела на деревьях - виды, распространение ... Bluetooth-трекер для риболовлі Ризики та небезпеки на рибалці

Партнеры клуба

Каталог полезных сайтов

ДОБАВИТЬ САЙТ В КАТАЛОГ СМОТРЕТЬ КАТАЛОГ САЙТОВ


Люди бывают разные.

fisher-club.com

Сегодня мне пришлось пережить стресс, разочарование и бурю эмоций почти одновременно. Когда приехали, долго искали с эхолотом рыбу, и это фарт. Потому что забурились именно возле "мальчика", который без устали махал удочкой. Любопытство сразу же понесло меня в его сторону.

Люди бывают разные, согласитесь, так можно и по шапке получить, испортив себе настроение на весь день. Мальчик оказался вовсе не мальчиком, а зрелым мужчиной, просто очень худеньким и одетым по-молодёжному. Я попыталась пристроиться рядом, но заметила, что соседние лунки "заняты". Ну как заняты? Возле одной лежит черпак, возле другой - бур. Оглянулась по сторонам. Слева на меня зыркнул дед, пальцем погрозил. Новые лунки бурить я не могу, с рукой проблема, помните? Серёга, как он представился, оказался настоящим джентльменом,- он сразу же предложил мне одну из своих лунок. И всё равно у меня не клевало! Не хотелось портить рыбалку человеку, но любопытство победило: я посмотрела снасть. Так и есть: тот самый "чёртик", о котором я только вчера прочла в свежем номере "Свит рыбалки"! Но капелька на крючочке слишком крупная, слишком подозрительная, похожая на ёлочную игрушку или ртуть, - в жизни бы такую не купила! Я вообще не умею ловить чёртиком, только недавно разловила "козу", а тут нате, опять новое.

Порылась у себя в загажнике, показала Серёге: ничего похожего нет. Тут он неожиданно дал мне свою запасную, представляете? Да ещё и проводку показал. И сразу же пришли они - новые ощущения, новые эмоции, просто восторг! Странные поклёвки, рыбка наворачивает круги под лункой, потом это "плюх!" - и на лёд. Поймала парочку, Серёга одобрительно в мою сторону посмотрел, улыбнулся. Пора и честь знать.

Тут как раз чаёк заговорил в теле, в камыши надо топать. Вспомнила Серёгу Рязанова, взяла пешню. На подходе к камышам дед сидит, уверенно рукой так машет:"Иди, деточка, иди, там сейчас лёд хороший!" Но я всё равно пешнёй пощупала, вроде гупает солидно. Пошла по тропке, глубже в камыши (народу много, а укрытие реденькое) и там только БУЛЬК!!! Что-то мне кажется, что это именно тот дед был, что кучу лунок занял и не пускал...

Короче, я живая, но изрядно подмёрзшая, рыбу ловила мало, больше в машину бегала, с ногами что-то делала. Пишу только ради того, чтоб передать привет Серёге, и сказать, что он забыл черпак возле лунки. Хорошо что мы номерами обменялись. Так что ещё увидимся, я думаю. Черпак у меня. А отчёт будет позже, сами понимаете.

Fisher-club
Автор Zubatka
Добавлено 10.02.2018
Время 18:18
Об авторе Смотреть визитку

Ссылка Смотрели [1029]


    Комментарии:
    sawa78
    Оценка: 0
    фото чертика в студию)))) • [  Материал ]

Ваш комментарий:

ДОБАВИТЬ ТРОФЕЙ ОЦЕНИТЬ ТРОФЕИ

Спонсоры клуба

Новые записи на форуме

@ealtenwerth03.11.2023 17:18Мобилки и смартфоны ★ Экипировка рыболова

@KANCLER11.09.2023 12:06Отливка силиконовых приманок ★ Самоделки для рыбалки

@everestbrok05.09.2023 20:05Разный флуд ★ Флудилка для рыбаков

@ПавлоРибак11.10.2022 12:27Спиннинговые удилища. ★ Снасти для ловли хищников

@aquatory19.07.2021 14:05Рыбалка на Днепре ★ Мы тут рыбачим

Промо клуба
Fisher-Club
Подписка на Facebook Опечатка

© 2013-2024 • fisher-club.com • Хостинг от uCoz
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Smart Group Vision
Форма входа Регистрация
Запомнить меня Забыл пароль ?