..
К необыкновенным полезным свойствам сёмги относится одна особенность, в её мясе не задерживаются вредные вещества. В нём будто проходит процесс самоочищения. Исходя их этого сёмгу считают абсолютно безвредной.

к л у б   у с п е ш н ы х  р ы б а к о в

Пока никто из членов клуба на сайт сегодня еще не заходил
ПУБЛИКОВАТЬ ОТЧЕТ

Барахолка для рыбаков

ПУБЛИКОВАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ СМОТРЕТЬ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Популярные публикации

Лабораторні блоки живлення: надійність і т... Смартфони 2024 року: які новинки варто чек... Бізіборди Широкий вибір розмірів шаф Машинная вышивка на заказ и компьютерная в... Влияние регулярной замены масла и фильтров... Рекурсия на рыбалке Омела на деревьях - виды, распространение ... Bluetooth-трекер для риболовлі Ризики та небезпеки на рибалці

Партнеры клуба

Каталог полезных сайтов

ДОБАВИТЬ САЙТ В КАТАЛОГ СМОТРЕТЬ КАТАЛОГ САЙТОВ


Леска рыболовная в интернет-магазине fishingfather.com.ua

fisher-club.com

Какая рыбалка без лески? Мы знаем, как важен этот элемент снасти и поэтому собрали в интернет магазине fishingfather.com.ua большое количество качественных лесок для любого вида и условий рыбалки. Для того, чтобы удачно купить леску для рыбалки нужно выбрать нужный вид.

Виды лески:

Монофильная – идеальная при поплавочном типе ловли, недорогая, относительно прозрачная и прочная, не впитывающая воду, от отличающаяся не долговечностью, растяжимостью и памятью изгибов.

Многоволоконная – нерастяжимая, прочная, долговечная, устойчивая, но обходится дорого, впитывает воду, подвержена абразивности, склонна к спутыванию. Идеальная для фидерной рыбалки.

Нанофильная – устойчива к воде и обмерзанию, эластичная, прочная, незаметная в воде - лучше купить леску для зимней рыбалки этого вида.

Флюкарбоновая – универсальная при разных типах рыбалки, долговечная, невидимая и не плавучая, устойчивая, с низкой растяжимостью.

В интернет-магазине fishingfather.com.ua есть все виды универсальной лески с желаемой обмоткой и материалом.

Купить леску для рыбалки в Харькове и Украины

Собираетесь на рыбалку или хотите сделать практичный подарок? – Купить леску для рыбалки можно находясь как в Харькове, так и на территории всей Украины. Для этого достаточно зайти на сайт fishingfather.com.ua в соответствующий раздел. Тут для удобства и быстрого поиска расположен фильтр товаров с критериями отбора по производителю, размотке, виду ловли и материалу. Каждый товар имеет собственное фото, «вживую», описание характеристик и особенностей.

Для удачной покупки рекомендуем обращать внимание на характеристики рыболовной лески:

  • Диаметр – он влияет на дальность закидывания, массу приманки, размер улова и выбор снасти.

  • Разрывная нагрузка – важная величина в выборе оснащения. Считают, что если купить толстую леску – прочность ее обеспечена, но на самом деле нужно смотреть параметр разрывной нагрузки, особенно важна она в узлах.

  • Ударная прочность – насколько со временем истончится леска.

  • Жесткость.

  • Растяжимость.

  • Величина размотки и прозрачность.

Для тех, кто хочет собственноручно ощутить свойства выбираемой лески – зайдите в магазин для рыбалки в Харькове. Тут можно рассмотреть все образцы и проконсультироваться.

Цена на леску для рыбалки

В зависимости от производителя, величины размотки и материалов цена на леску разнообразна. Так, 100 метровая японская леска Owner обойдется 150-270 гривен. Ценовой политикой порадует Sunline – от 46 гривен. В целом представлено большинство популярных производителей с минимальной наценкой, что позволяет купить леску недорого в интернет магазине fishingfather.com.ua.

Доставка, стоимость и гарантии качества в Украине

Доставка лески в интернет магазине fishingfather.com.ua осуществляется удобными для покупателя службами – Новой Почтой и Укрпочтой с возможностью оплаты в момент оформления и получения заказа. Стоимость доставки зависит от объема и веса заказа, но если он на сумму от 1000 гривен – она будет бесплатной. Мы работаем с сертифицированным товаром от проверенных производителей, что исключает покупки подделки или некачественной вещи. Удачных покупок и улетной рыбалки!


22.01.2021 Ссылка Смотрели [472]


Ваш комментарий:

ДОБАВИТЬ ТРОФЕЙ ОЦЕНИТЬ ТРОФЕИ

Спонсоры клуба

Новые записи на форуме

@ealtenwerth03.11.2023 17:18Мобилки и смартфоны ★ Экипировка рыболова

@KANCLER11.09.2023 12:06Отливка силиконовых приманок ★ Самоделки для рыбалки

@everestbrok05.09.2023 20:05Разный флуд ★ Флудилка для рыбаков

@ПавлоРибак11.10.2022 12:27Спиннинговые удилища. ★ Снасти для ловли хищников

@aquatory19.07.2021 14:05Рыбалка на Днепре ★ Мы тут рыбачим

Промо клуба
Fisher-Club
Подписка на Facebook Опечатка

© 2013-2024 • fisher-club.com • Хостинг от uCoz
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Smart Group Vision
Форма входа Регистрация
Запомнить меня Забыл пароль ?