..
Большинство видов рыб, оплодотворяют свои яйца (икринки) внешне: самка мечет сотни или тысячи мелких, неоплодотворенных яиц, а самец в этот момент выпускает свою сперму в воду, тем самым оплодотворяя икру.

к л у б   у с п е ш н ы х  р ы б а к о в

Сегодня были: admin
ПУБЛИКОВАТЬ ОТЧЕТ

Барахолка для рыбаков

ПУБЛИКОВАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ СМОТРЕТЬ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Популярные публикации

Лабораторні блоки живлення: надійність і т... Смартфони 2024 року: які новинки варто чек... Бізіборди Широкий вибір розмірів шаф Машинная вышивка на заказ и компьютерная в... Влияние регулярной замены масла и фильтров... Рекурсия на рыбалке Омела на деревьях - виды, распространение ... Bluetooth-трекер для риболовлі Ризики та небезпеки на рибалці

Партнеры клуба

Каталог полезных сайтов

ДОБАВИТЬ САЙТ В КАТАЛОГ СМОТРЕТЬ КАТАЛОГ САЙТОВ


Лайкнуть и распечатать - новое на сайте

fisher-club.com

Мы продолжаем наращивать функциональные возможности сайта "Клуб успешных рыбаков" и представляем нашим читателям новинки. Теперь вы можете без проблем добавить понравившуюся вам статью или отчет к себе в социальную сеть. Для этого просто нажмите вверху публикации кнопку вашей социальной сети (см.скрин вверху). Дальше вам будет понятно, что делать. Зачем это? Например, вы хотите поделиться интересным материалом с вашими друзьями, подписчиками. Или вы опубликовали свой отчет и хотите набрать максимум плюсиков.

Также появилась кнопку (см.скрин вверху), нажав на которую вы сразу сделаете закладку в вашем браузере на понравившуюся страницу. Удобно, например, сделать закладки на свои отчеты.

И еще одна новинка - теперь вы можете распечатать без проблем любую понравившуюся страницу. Особенность в том, что в отличие от обычных способов распечатать страницу, наш вариант печати все сделает красиво. На листе для печати не будет ничего лишнего. Только текст статьи с картинками. Очень рекомендуем сразу не печатать, а сохранять в pdf-файл, а потом его уже можно переслать кому-то, можно распечатать или просто хранить в вашем архиве. И еще очень важно - вы сможете потом прямо из вашего архива перейти на публикацию страницы на сайте, просмотреть крупно фотки (в pdf-файле кликнуть на маленькое фото) и так далее. Инструкция по настройке сохранения в pdf-файл (браузер Chrome) показана ниже на скрине. Вы можете настраивать печать также просто как для обычного принтера.


18.11.2017 Ссылка Смотрели [1354]


 Похожие публикации

Ваш комментарий:

ДОБАВИТЬ ТРОФЕЙ ОЦЕНИТЬ ТРОФЕИ

Спонсоры клуба

Новые записи на форуме

@ealtenwerth03.11.2023 17:18Мобилки и смартфоны ★ Экипировка рыболова

@KANCLER11.09.2023 12:06Отливка силиконовых приманок ★ Самоделки для рыбалки

@everestbrok05.09.2023 20:05Разный флуд ★ Флудилка для рыбаков

@ПавлоРибак11.10.2022 12:27Спиннинговые удилища. ★ Снасти для ловли хищников

@aquatory19.07.2021 14:05Рыбалка на Днепре ★ Мы тут рыбачим

Промо клуба
Fisher-Club
Подписка на Facebook Опечатка

© 2013-2024 • fisher-club.com • Хостинг от uCoz
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Smart Group Vision
Форма входа Регистрация
Запомнить меня Забыл пароль ?