..
Кровеносные сосуды синего кита настолько большие, что по ним может проплыть большая рыба, например сельдь или форель. Самый большой кровеносный сосуд в его теле – аорта. Ее диаметр – 25см.

к л у б   у с п е ш н ы х  р ы б а к о в

Сегодня были: YuriyMoroz
ПУБЛИКОВАТЬ ОТЧЕТ

Барахолка для рыбаков

ПУБЛИКОВАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ СМОТРЕТЬ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Популярные публикации

Лабораторні блоки живлення: надійність і т... Смартфони 2024 року: які новинки варто чек... Бізіборди Широкий вибір розмірів шаф Машинная вышивка на заказ и компьютерная в... Влияние регулярной замены масла и фильтров... Рекурсия на рыбалке Омела на деревьях - виды, распространение ... Bluetooth-трекер для риболовлі Ризики та небезпеки на рибалці

Партнеры клуба

Каталог полезных сайтов

ДОБАВИТЬ САЙТ В КАТАЛОГ СМОТРЕТЬ КАТАЛОГ САЙТОВ


Лайфхаки владельцам лодок ПВХ

fisher-club.com

Если вы рыбачите, то скорее всего у вас есть лодка. С большой вероятностью можно утверждать, что ваше плавсредство - лодка ПВХ (ну по крайней мере так утверждает статистика продаж лодок). Ну а если вы счастливый обладатель лодки, то знаете что есть специфические проблемы, с которыми приходится сталкиваться во время эксплуатации такой лодки. Если у вас все еще нет лодки и вы собираетесь только ее прикупить, то начните изучать варианты покупки с сайта официального производителя лодок https://tulin-lodki.ru/. Кстати, если кто не знал, то часто производители сами торгуют лодками и это может оказаться дешевле чем у дилеров. Да и вероятность попасть на подделку ниже. Ну а теперь к обещанным в заголовке статьи лайфхакам.

Лайфхак 1. Всегда держите в лодке герметичный пакет, в котором должны быть: дымовая шашка или ракетница, ваши документы, телефон.

Лайфхак 2. Все острые предметы на лодке должны иметь наконечники, чтобы они не могли проткнуть вашу лодку в самый неподходящий момент. Можно использовать пенопласт твердый, в который втыкайте все что может представлять опасность.

Лайфхак 3. Чтобы лодку ночью не сперли на берегу во время ночевки, можно слегка выпустить воздух и наехать на край лодки колесом автомобиля.

Лайфхак 4. Можно вырезать из линолеума по форме дна лодки внутри что-то похожее на коврик, который пригодится в разных ситуациях.

Лайфхак 5. Если вы вывалились из лодки ПВХ и некому вам помочь, то попробуйте трюк, который показывает бабуля на видео ниже. Вся фишка этого трюка в том, чтобы подсунуть голову под дно лодки и тем самым сделать себе опору. Но, не захлебнитесь. Странно, что нам удалось найти видео тех, кто попытался сделать такой же трюк как на видео. Может быть вы будете первым подражателем, который проверит способ на себе?

Ну что? Теперь вы во всеоружии, осталось только выбрать себе лодку достойную : https://tulin-lodki.ru/ и наслаждаться отдыхом на воде и рыбалкой.

P.S. Этой публикацией мы предлагаем нашим постоянным читателям и членам клуба успешных рыбаков делиться вашими хитростями, которые вы проверили на себе и используете во время эксплуатации лодок ПВХ. Может быть ваш совет поможет кому-то в трудную минуту или даже спасет жизнь такого же рыбака как вы. Не скупитесь на полезные советы и рекомендации. Также принимается критика того, что тут предложено в качестве лайфхаков. Ваши советы пишите в комментариях и оценивайте советы других. Всем безопасной рыбалки.


Ссылка Смотрели [1478]


    Комментарии:
    нет аватара
    ppu-pro_Er
    Оценка: 0
    Наша группа квалифицированных мастеров проштудирована предоставить вам инновационные технологии, которые не только обеспечивают надежную защиту от заморозков, но и подарят вашему собственности трендовый вид.
    Мы занимаемся с самыми современными компонентами, гарантируя прочный термин службы и отличные решения. Изолирование внешнего слоя – это не только экономия на огреве, но и забота о экологической обстановке. Энергоспасающие технологии, какие мы внедряем, способствуют не только вашему, но и сохранению экосистемы.
    Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление и обшивка дома стоимость</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за м²! Это доступное решение, которое метаморфозирует ваш резиденцию в подлинный тепличный местечко с скромными затратами.
    Наши работы – это не просто изолирование, это составление области, в где все элемент преломляет ваш свой стиль. Мы берем во внимание все твои пожелания, чтобы осуществить ваш дом еще более гостеприимным и привлекательным.
    Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru</a>
    Не откладывайте дела о своем ларце на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш домик не только тепличным, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в пространство комфорта и высоких стандартов. • [  Материал ]
    нет аватара
    ppu-prof_Er
    Оценка: 0
    Наша бригада искусных мастеров предоставлена выдвинуть вам актуальные методы, которые не только предоставят устойчивую защиту от зимы, но и дарят вашему собственности современный вид.
    Мы функционируем с новыми составами, утверждая продолжительный срок службы использования и замечательные выходы. Теплоизоляция наружных стен – это не только экономия энергии на отоплении, но и ухаживание о природной среде. Экологичные методы, какие мы используем, способствуют не только вашему, но и сохранению экосистемы.
    Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления фасада с декоративной штукатуркой</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое преобразит ваш резиденцию в реальный тепличный уголок с минимальными издержками.
    Наши примеры – это не только изолирование, это созидание пространства, в где каждый член выражает ваш собственный образ действия. Мы примем все ваши пожелания, чтобы осуществить ваш дом еще еще более комфортным и привлекательным.
    Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru/</a>
    Не откладывайте дела о своем обители на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш жилище не только согретым, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в пространство уюта и качества. • [  Материал ]

Ваш комментарий:

ДОБАВИТЬ ТРОФЕЙ ОЦЕНИТЬ ТРОФЕИ

Спонсоры клуба

Новые записи на форуме

@ealtenwerth03.11.2023 17:18Мобилки и смартфоны ★ Экипировка рыболова

@KANCLER11.09.2023 12:06Отливка силиконовых приманок ★ Самоделки для рыбалки

@everestbrok05.09.2023 20:05Разный флуд ★ Флудилка для рыбаков

@ПавлоРибак11.10.2022 12:27Спиннинговые удилища. ★ Снасти для ловли хищников

@aquatory19.07.2021 14:05Рыбалка на Днепре ★ Мы тут рыбачим

Промо клуба
Fisher-Club
Подписка на Facebook Опечатка

© 2013-2024 • fisher-club.com • Хостинг от uCoz
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Smart Group Vision
Форма входа Регистрация
Запомнить меня Забыл пароль ?