..
Самое большое расстояние, на которое была заброшена рыболовная снасть, составляет 175,01 метра. Рекорд был установлен в 1984 году. Вес насадки 30 граммов.

к л у б   у с п е ш н ы х  р ы б а к о в

Пока никто из членов клуба на сайт сегодня еще не заходил
ПУБЛИКОВАТЬ ОТЧЕТ

Барахолка для рыбаков

ПУБЛИКОВАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ СМОТРЕТЬ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Популярные публикации

Лабораторні блоки живлення: надійність і т... Смартфони 2024 року: які новинки варто чек... Бізіборди Широкий вибір розмірів шаф Машинная вышивка на заказ и компьютерная в... Влияние регулярной замены масла и фильтров... Рекурсия на рыбалке Омела на деревьях - виды, распространение ... Bluetooth-трекер для риболовлі Ризики та небезпеки на рибалці

Партнеры клуба

Каталог полезных сайтов

ДОБАВИТЬ САЙТ В КАТАЛОГ СМОТРЕТЬ КАТАЛОГ САЙТОВ


Классификация рыбаков

Пока за окном снег и на рыбалку скорее всего будет не так то просто добраться так как дороги почистят не скоро будем развлекать сообщество рыбацким юмором. На этот раз представим классификацию рыбаков, но не по способам ловли, а так сказать по менталитету. Классификация слегка злая и с приличной долей сарказма, но с долей здорового юмора и хочется верить, что никто не примет эту классификацию всерьез, а тем более не воспримет на свой счет. Хотя, посмотрим по реакции.

Рыбацкая школота. Чаще всего приезжают на рыбалку толпой на велосипедах, забрасывают снасти и садятся где-то в тени, чтобы съесть привезенные с дому припасы. Много говорят. В арсенале макуха, крючок и удочка, кулек для рыбы. Поймав пару красноперок с довольным видом уезжают на тех же велосипедах и все вместе. Любят себя и свое увлечение. Про сайты для рыбаков не слышали, отчетов конечно же никогда не только не пишут, но даже ни одного не прочитали.

Рыбак простейший. Это самая распространенная разновидность "рыбаков". Рыбаки этой группы обычно ловят на поплавок летом и на мормышку в зимний период. Иногда даже не подозревают, что можно как-то по другому и на другие снасти ловить рыбу. Гордятся собой до неузнаваемости. На рыбалке бывают эпизодически. Отчетов о рыбалке не пишут, а только рассказывают о своих успехах в кругу родственников, не опасаясь, что их поднимут на смех. Дома есть пара фоток с рыбой размером чуть больше ладони.

Рыбак обыкновенный. Этот вид рыбаков уже оснащен более дорогими девайсами для рыбалки. На рыбалке бывают регулярно в выходные и праздничные дни. Основная цель рыбалки - "культурно отдохнуть". Любят рассказывать анекдоты про рыбалку с целью подчеркнуть свою особенность и причастность к чему-то значимому. Фотки с уловами хранят на смартфоне и при всяком удобном случае всем показывают. Отчетов о рыбалке обычно не пишут. В лучшем случае могут написать один отчет за год о каком-то уж совсем удачном походе за рыбой. Для более продвинутой рыбалки обычно не хватает опыта и умений. Свой уровень рыбака оценивают адекватно. Тушуются и скисают в компании опытных рыбаков.

Рыбак прикладной. Этот рыбак добывает рыбу для того, чтобы ее есть. Рыбу ест вся его семья, родственники, рыбу ест теща и все друзья. Ощущает себя кормильцем семьи. Сильно развит инстинкт добытчика. Для него не имеет значения как и чем ловить рыбу. Главное - сколько. Иногда встречается подвид - гурман. Такой предпочитает ловить только вкусную рыбу. Этим очень сильно гордится. Рыбак прикладной не понимает зачем писать отчеты о рыбалке. Главное - забить холодильник рыбой.

Рыбак элитный. Тут все не по детски. Крутая машина, специально заточенная для выездов на рыбалку, снасти, привезенные из всех лучших магазинов мира. В его экипировке есть все: начиная с универсальных чехлов для удилищ и, заканчивая подарочным позолоченным воблером ручной работы, перекупленным у какой-то знаменитости (известного западного актера или спортсмена). Девиз рыбалки: тачка+музон+бухло+девки. Ну и рыба уже как следствие. Обычно рыбачит на платных водоемах. Отчеты пишет сам редко. Чаще за него это делает его товарищ, которого тот таскает с собой для того, чтобы готовить снасти, прикормку и было кому фоткать улов, лезть за рыбой в воду, если что. Искренне мечтает стать профессионалом, завидует и уважает настоящих рыбаков. Зарегистрирован на всех рыбацких сайтах, есть куча визиток директоров рыбацких магазинов, хозяев платников. Обычно не жадный - старается подружиться с настоящими спецами рыбалки. Иногда подумывает о своем сайте для рыбаков. Дома или на работе может быть картина со сценой рыбалки и самим рыбаком. Писана самым знаменитым местным художником, в красивой рамке.

Рыбак профессионал. Здесь проще всего - состоит в нашем "клубе успешных рыбаков", пишет отчеты регулярно, чтобы информировать других членов клуба о том как, где и когда ловится рыба. Уверен в себе и своих возможностях. Совершенствует свои умения, постоянно учится и готов делиться своими знаниями, навыками и умениями. Всегда придет на помощь членам клуба. Хороший товарищ. Любит участвовать в турнирах, которые проводит клуб.

© fisher-club.com - перепечатка запрещена. Цитировать со ссылкой.


06.12.2016 Ссылка Смотрели [2715]


 Похожие публикации
    Комментарии:
    CARPOVICH
    Оценка: +1
    Слава Богу что нашим, тоесьть членам клуба не надо придумывать какой он рыбак по рангу или по виду
    Все равны как в последнем блоге сказано и это правильно. Молодец админ, правильно сказано. Очень правильно. • [  Материал ]
    Эхолот
    Оценка: 0
    )))))))))))))))) • [  Материал ]
    Эхолот
    Оценка: 0
    Последнее мне понравилось! Главное скромность и неожиданность!))))) • [  Материал ]
    Matros
    Оценка: 0
    М - Мотивация ; ) • [  Материал ]

Ваш комментарий:

ДОБАВИТЬ ТРОФЕЙ ОЦЕНИТЬ ТРОФЕИ

Спонсоры клуба

Новые записи на форуме

@ealtenwerth03.11.2023 17:18Мобилки и смартфоны ★ Экипировка рыболова

@KANCLER11.09.2023 12:06Отливка силиконовых приманок ★ Самоделки для рыбалки

@everestbrok05.09.2023 20:05Разный флуд ★ Флудилка для рыбаков

@ПавлоРибак11.10.2022 12:27Спиннинговые удилища. ★ Снасти для ловли хищников

@aquatory19.07.2021 14:05Рыбалка на Днепре ★ Мы тут рыбачим

Промо клуба
Fisher-Club
Подписка на Facebook Опечатка

© 2013-2024 • fisher-club.com • Хостинг от uCoz
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Smart Group Vision
Форма входа Регистрация
Запомнить меня Забыл пароль ?