..
Самец императорского ангела имеет до пяти самок в своем гареме. Если глава семьи погибает, то одна из самок превращается в самца и занимает место своего предшественника.

к л у б   у с п е ш н ы х  р ы б а к о в

Пока никто из членов клуба на сайт сегодня еще не заходил
ПУБЛИКОВАТЬ ОТЧЕТ

Барахолка для рыбаков

ПУБЛИКОВАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ СМОТРЕТЬ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Популярные публикации

Лабораторні блоки живлення: надійність і т... Смартфони 2024 року: які новинки варто чек... Бізіборди Широкий вибір розмірів шаф Машинная вышивка на заказ и компьютерная в... Влияние регулярной замены масла и фильтров... Рекурсия на рыбалке Bluetooth-трекер для риболовлі Ризики та небезпеки на рибалці Омела на деревьях - виды, распространение ...

Партнеры клуба

Каталог полезных сайтов

ДОБАВИТЬ САЙТ В КАТАЛОГ СМОТРЕТЬ КАТАЛОГ САЙТОВ


Какой автомобиль для рыбалки лучше?

Пытаемся расширить тематику публикаций для активизации членов клуба пока нерестовый запрет действует, а рыбаки скучают. Попробуем затронуть автомобильную тематику. Оказывается, в числе рейтингов авто к традиционным номинациям "народный автомобиль", "самый продаваемый", "выбор года" есть и рейтинг "топ автомобилей для рыбалки". Ну, может когда-то и будет возможность у членов нашего клуба успешных рыбаков покупать себе специальный автомобиль, заточенный под рыбалку, но, наверное, это будет не скоро.

Сейчас же, наверное, реальнее говорить о том, что дешевле организовывать коллективные выезды на рыбалку, сбиваясь в компании, чтобы расходы были ниже, чем покупать себе спецавто для поездок на пикники и рыбалку. Аренда внедорожника может оказаться дешевле для вашей рыбацкой компании, чем поездка на личных автомобилях. Конечно, повезло тем, у кого осталась старенькая Нива и ее не жалко убивать на ямах и канавах, но ее ведь все равно потом придется ремонтировать.

Вернемся к рейтингам. Большинство авто-сайтов называют лучшим автомобилем для рыбалки Hummer H2. Уважаемые рыбаки, Вы часто видите на берегах Псла рыбаков на хаммерах? Ладно, вопрос по другому - вы хоть раз видели рыбаков на Хаммере?

Конечно, требования к машине для рыбалки понятны: надежность, высокая проходимость, а значит полный привод. Желательно чтобы машина была оснащена лебедкой для сложных случаев. Ну или в крайнем случае - лопатой и тросом. Однако есть и другие особенности - специальная оснастка автомобиля.

Предлагаем членам клуба рассказать о своих приспособлениях, которые вы используете в вашем автомобиле, чтобы сделать вашу рыбалку комфортной. Например, кто-то разработал очень удобную конструкцию багажника, кто-то оснастил машину кронштейнами для крепления навеса. Или вы придумали интересное решение, чтобы ваша машина не нагревалась на солнце, пока вы ловите рыбу. А кому-то пришла в голову идея как перевозить резиновую лодку. Расскажите об этом сообществу.


16.04.2016 Ссылка Смотрели [1390]


 Похожие публикации
    Комментарии:
    CARPOVICH
    Оценка: 0
    Как говорится-свой авто всегда ближе к душе
    Мой форд explorer мне нравится потому что он МОЙ
    Да и багажник здоровый и все ведущие-так что пока незаменимая... • [  Материал ]

Ваш комментарий:

ДОБАВИТЬ ТРОФЕЙ ОЦЕНИТЬ ТРОФЕИ

Спонсоры клуба

Новые записи на форуме

@ealtenwerth03.11.2023 17:18Мобилки и смартфоны ★ Экипировка рыболова

@KANCLER11.09.2023 12:06Отливка силиконовых приманок ★ Самоделки для рыбалки

@everestbrok05.09.2023 20:05Разный флуд ★ Флудилка для рыбаков

@ПавлоРибак11.10.2022 12:27Спиннинговые удилища. ★ Снасти для ловли хищников

@aquatory19.07.2021 14:05Рыбалка на Днепре ★ Мы тут рыбачим

Промо клуба
Fisher-Club
Подписка на Facebook Опечатка

© 2013-2024 • fisher-club.com • Хостинг от uCoz
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Smart Group Vision
Форма входа Регистрация
Запомнить меня Забыл пароль ?