..
Груперы относятся к числу самых больших костных рыб, найденных в теплых морях. Некоторые рыбы весят 4500 кг. Эти огромные рыбы ничего не боятся и нападают на всех, кто приближается к их территории.

к л у б   у с п е ш н ы х  р ы б а к о в

Пока никто из членов клуба на сайт сегодня еще не заходил
ПУБЛИКОВАТЬ ОТЧЕТ

Барахолка для рыбаков

ПУБЛИКОВАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ СМОТРЕТЬ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Популярные публикации

Лабораторні блоки живлення: надійність і т... Смартфони 2024 року: які новинки варто чек... Бізіборди Широкий вибір розмірів шаф Машинная вышивка на заказ и компьютерная в... Влияние регулярной замены масла и фильтров... Рекурсия на рыбалке Омела на деревьях - виды, распространение ... Bluetooth-трекер для риболовлі Ризики та небезпеки на рибалці

Партнеры клуба

Каталог полезных сайтов

ДОБАВИТЬ САЙТ В КАТАЛОГ СМОТРЕТЬ КАТАЛОГ САЙТОВ


Как выбрать удилище для рыбалки?

fisher-club.com

Удилище должно быть адаптировано к размеру и виду пойманной рыбы, а также к технике ловли. Если вы начинаете свое приключение с рыбалки, сосредоточьтесь на более дешевых моделях, которые довольно прочны и, вопреки внешнему виду, хорошо сделаны. В наши дни производители стержней используют современные технологии, гарантирующие высочайшее качество и надежность даже в случае бюджетных конструкций. Если же Вы профессионально подходите к рыболовле – обратите внимание при покупке на фидерные удилища в интернет - магазине fishingfather.com.ua.

При покупке удилища стоит обратить внимание на несколько основных параметров, влияющих на ее последующее использование.

  • Размер, диаметр и тип используемых направляющих существенно влияют на литейные свойства и их работу.

  • Длину удилища следует выбирать в зависимости от техники ловли и условий рыболовства, более длинные модели идеально подходят для ловли на более длинных дистанциях, а более короткие - для ловли на более коротких дистанциях или при ловле с лодки.

  • Как будет вести себя удочка во время заброса и вылова рыбы. Жесткое удилище с быстрым строем отлично подойдет для ловли на дальние дистанции с запасом мощности одновременно. Мягкие удилища отлично поглощают выпады рыбы, но у них хуже заброс и меньший запас хода.

  • Удобная ручка и прочный катушкодержатель - другие элементы, на которые стоит обратить внимание. Лапка катушки должна плотно прилегать к бланку удилища без излишнего провисания.

  • Транспортировочная длина - еще один фактор, влияющий на выбор конкретной модели. Довольно интересным решением являются дорожные удилища, которые после сложения можно положить в рюкзак или чемодан.

  • Вес – чаще всего указывается в граммах или фунтах. Удилище следует выбирать в зависимости от веса приманок, корзин или грузов, на которые мы собираемся ловить рыбу. Помните, что нельзя превышать максимальный вес заброса удилища, так как это может привести к его повреждению и проблемам с последующей гарантией.

Стоимость удилища в Украине

Цены на фидерные удилища варьируются от 475 грн до 11000 грн. Окончательная цена удилища складывается из множества факторов, таких как качество материалов, из которых изготовлена ​​заготовка, и комплектующие, используемые в производственном процессе.

Большинство производителей делают ставку на легкие карбоновые заготовки, которые отличаются прекрасными свойствами и большой мощностью. Однако до сих пор существуют штанги, изготавливаемые на основе заготовок из стеклопластика, обычно это более бюджетные модели с высокой устойчивостью к механическим повреждениям.

Если у Вас есть вопросы или нужна консультация – специалиста рыболовного интернет-магазина fishingfather.com.ua помогут подобрать Вам оптимальный вариант.


Ссылка Смотрели [421]


Ваш комментарий:

ДОБАВИТЬ ТРОФЕЙ ОЦЕНИТЬ ТРОФЕИ

Спонсоры клуба

Новые записи на форуме

@ealtenwerth03.11.2023 17:18Мобилки и смартфоны ★ Экипировка рыболова

@KANCLER11.09.2023 12:06Отливка силиконовых приманок ★ Самоделки для рыбалки

@everestbrok05.09.2023 20:05Разный флуд ★ Флудилка для рыбаков

@ПавлоРибак11.10.2022 12:27Спиннинговые удилища. ★ Снасти для ловли хищников

@aquatory19.07.2021 14:05Рыбалка на Днепре ★ Мы тут рыбачим

Промо клуба
Fisher-Club
Подписка на Facebook Опечатка

© 2013-2024 • fisher-club.com • Хостинг от uCoz
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Smart Group Vision
Форма входа Регистрация
Запомнить меня Забыл пароль ?