..
У рыб по всему телу распределены особые органы чувств, которые позволяют ей определять давление воды. Это – так называемая боковая линия. Она помогает рыбе ориентироваться: обнаруживать в воде других рыб и огибать препятствия.

к л у б   у с п е ш н ы х  р ы б а к о в

Пока никто из членов клуба на сайт сегодня еще не заходил
ПУБЛИКОВАТЬ ОТЧЕТ

Барахолка для рыбаков

ПУБЛИКОВАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ СМОТРЕТЬ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Популярные публикации

Лабораторні блоки живлення: надійність і т... Смартфони 2024 року: які новинки варто чек... Бізіборди Широкий вибір розмірів шаф Машинная вышивка на заказ и компьютерная в... Влияние регулярной замены масла и фильтров... Рекурсия на рыбалке Омела на деревьях - виды, распространение ... Bluetooth-трекер для риболовлі Ризики та небезпеки на рибалці

Партнеры клуба

Каталог полезных сайтов

ДОБАВИТЬ САЙТ В КАТАЛОГ СМОТРЕТЬ КАТАЛОГ САЙТОВ


Как выбрать спиннинг в интернет-магазине

fisher-club.com

Фотографы, с которыми сотрудничают веб-мастера и владельцы интернет-магазинов для рыбаков хорошо знают, что спиннинги - пожалуй самый сложный товар для фотографирования с целью дальнейшего размещения фото на сайте или в интернет-витрине. Причина понятна - размерность. В торец не сфоткаешь, а полная фотография становится не информативной. Приходится выкручиваться и фотографировать отдельные детали спиннинга, что тоже плохо, так как цельной картины у того, кто рассматривает спиннинг, нет.

Но и это еще не все. Продавать спиннинги в интернет-магазинах очень не просто. Почему? Ответ очевиден - рыбак хочет потрогать снасть своими руками, покрутить, почувствовать вес и то, как спиннинг лежит в руке. Ну и плюс ко всему тактильные ощущения работают да и когда рыбак уже подержал спиннинг в руке, и он лег ему в руку, то расстаться потенциальному покупателю уже сложнее с ним.

А при выборе спиннинга на сайте интернет-магазина все значительно сложнее - ровные ряды палок на фотографиях, практически одинаковые описания могут свести с ума кого угодно.

Хорошо если у вас есть конкретная цель, когда вы заходите в интернет-магазин и вы знаете что вы хотите купить. Например, идете за покупкой по совету коллеги рыбака, который уже покупал такой спиннинг и попробовал в деле и даже вам рекомендовал покупку. Это - идеальный вариант, но не факт, конечно, что спиннинг зайдет именно вам. Лучше всего, если вы еще и попробовали в деле спиннинг вашего знакомого. Тогда все отлично. Именно такой способ выбора спиннинга пожалуй можно считать идеальным способом.

Еще одна проблема - не попасть на подделку. Если вы знаете что хотите купить, то начинаете искать где купить. По наилучшей цене, конечно же. И тут можно попасть впросак. Погоня за ценой может вывести вас на реплику.

И что делать? Как распознать дистанционно? Тут можно пользоваться косвенными оценочными критериями. Один из таких критериев - описание спиннинга. Поясним на примере каталога спиннингов по следующей ссылке: https://30-06.ru/catalog/spinning/.

Отсортируйте спиннинги по стоимости и возьмите для сравнения описание самого дорогого и самого дешевого. В нашем случае, самый дорогой спиннинг - Shimano Lesath DX Spinning XH SS, 2.59м, 45-135г, а самый дешевый спиннинг - Shimano Diaflash BX Spinning Light 8'0" UL, 2.44м, 1-7г. Цена отличается почти в три раза. Смотрим на описание не читая и видим, что в нашем примере текста для самого дорогого почти в три раза больше чем для дешевого. Хороший признак. Ну а дальше уже по пунктам сравниванием и вычеркиваем общее в описаниях и характеристиках. Оставляем только отличия. Ну для указанных тут вариантов сравнения все очевидно, явно видны преимущества первого варианта и его целевое предназначение. Еще можно сравнивать описание двух моделей в одинаковом ценовом сегменте.

Вот такой нехитрый трюк может вам помочь. Если владельцы интернет-магазина уделяют внимание на своем сайте таким деталям в описаниях, то скорее всего они или сами профессионалы или эти описания делали люди знающие. В крайнем случае, очень тщательно переводились или копировались описания из официальных каталогов.

А вы покупаете спиннинги вслепую в интернет-магазинах? Если да, то как вы выбираете? На что обращаете внимание? Делитесь вашим опытом ...


Ссылка Смотрели [1526]


Ваш комментарий:

ДОБАВИТЬ ТРОФЕЙ ОЦЕНИТЬ ТРОФЕИ

Спонсоры клуба

Новые записи на форуме

@ealtenwerth03.11.2023 17:18Мобилки и смартфоны ★ Экипировка рыболова

@KANCLER11.09.2023 12:06Отливка силиконовых приманок ★ Самоделки для рыбалки

@everestbrok05.09.2023 20:05Разный флуд ★ Флудилка для рыбаков

@ПавлоРибак11.10.2022 12:27Спиннинговые удилища. ★ Снасти для ловли хищников

@aquatory19.07.2021 14:05Рыбалка на Днепре ★ Мы тут рыбачим

Промо клуба
Fisher-Club
Подписка на Facebook Опечатка

© 2013-2024 • fisher-club.com • Хостинг от uCoz
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Smart Group Vision
Форма входа Регистрация
Запомнить меня Забыл пароль ?